Archer

В Праге открылся ресторан "Петрович".

Recommended Posts

В такую жару "бухать" можно только чай. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не скажи, холодное пиво, да в теньке около воды, оччень даже кошерно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так что, желающих выпить холодного пива нэма? Плохо:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как нет. Мы ужо пьём. Холодненький гамбач. Хорошо идёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

всем привет!был я в петровиче.честно говоря,чешскому петровичу еще очень и очень далеко до московского!мне так кажется,что он и никогда так и не дотянется до того уровня! представте себе,русские блюда готовят чехи!!!!коментарии излишне! а пробовали квас??лучше не пробуйте!а то и до туалета недобежите! ;) да и вообще...мне так кажется,что еще полгода и он утонет полностью!то есть петрович!! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
честно говоря,чешскому петровичу еще очень и очень далеко до московского!

 

Московскому "петровичу", по кухне, далеко до простых чешских ресторанов. Из московских заведений, он неплох, но кухня там далека от вкусной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одного петровича знаю, кухня у него отменная. Недорого! Обслуживание хорошее! :D От меня близко. На остальных Петровичей & Абрамовичей мне наплевать. Закроется, откроется ... какая в ... разница. ;) Руссозаведения никогда не отличались ни хорошим обслуживанием, ни ценами. Есть одно корейско-русское заведение в помещении бывш. борделя. Там мне понравилось, но я йим рекламу делать не буду. Кому надо - скажу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, был я там вчера. Вернее, попытался быть. Находится сабж строго рядом с рестораном "У двух кошек". Скромная вывеска. Закрытая деревянная дверь. Скромный звонок. И н-и-к-а-к-и-х признаков жизни. Кто-то там говорил, что был в "Петровиче" в Праге (если не ошибаюсь). Ложь! Закрыт он. Или туда только "избранных" пускают. Если так, то приятно им прогореть в ближайшее время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, был я там вчера. Вернее, попытался быть. Находится сабж строго рядом с рестораном "У двух кошек". Скромная вывеска. Закрытая деревянная дверь. Скромный звонок. И н-и-к-а-к-и-х признаков жизни. Кто-то там говорил, что был в "Петровиче" в Праге (если не ошибаюсь). Ложь! Закрыт он. Или туда только "избранных" пускают. Если так, то приятно им прогореть в ближайшее время.

Пусть откроется. Степан, попробуем окрошки, борщеца, а потом пусть и закрывается. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Петровиче была уже второй раз. Захотелось пельменей. Не понравились. Петрович открыт, работает и кажется уже открыта заградка, проходила мимо в пятницу , видела сидели люди в заградке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фигассе... значит, я полный кретин - не смог вход в ресторан найти... будучи трезвым, как стекло... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обрати внимание - ты сам про себя такое сказал! Никто за язык не тянул.

:P

 

Захотелось пельменей. Не понравились.

А какие были пельмени у Ивана! Ну где вторую GDVщину еще отмечали. А-а-а...

(ушол давицца слюной)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пельмени там были из Макро, когда они тама были.

А вот вареники на проводах KOTRP'ы........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да и еще! овслуживаюший персонал!чтож это творится такое !в русском ресторане официант неумеет говорить по-русски! я когда начал говорить по-русски,то какой то ПЕТР ПЕРТРОВИЧ-чех по национальности мне заявил: jste v cechach tak mluvte cesky! если бы я был хозяином завидения ,я бы его сразу гнал в шею! он же клиентуру отбивает!сволочь! это не нормально!да и фодит с кислой мордой!посмотришь на него и блевать хочется! простите за откровенность. намного было приятнее слышать русскую речь от бармена и девочки официантки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku