Archer

В Праге открылся ресторан "Петрович".

Recommended Posts

Там же написано, что в августе планируют открыть.

 

А в московский, говорят, вход по клубным картам. Способ их получения мне неизвестен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не говорят, а точно :) Владелец карты может с собой привести то ли одну, то ли две особы. Но днём, вроде как ( информация пятилетней примерно давности), вход свободный. Однако заведение пользуется дикой популярностью - свободных мест не бывает. В том числе и поэтому карты ввели. Получить их вроде как можно по рекомендации завсегдатаев. Клуб создавался, вроде как, для друзей. Так что никакой элитности с эксклюзивностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Получить их вроде как можно по рекомендации завсегдатаев. Клуб создавался, вроде как, для друзей. Так что никакой элитности с эксклюзивностью.

 

Не в курсе, имеются ли национальные квоты на выдачу клубных карт?

В любом случае, позвоню сегодня "куда надо" и попробую пробить для себя и Песи карты для пражского филиала.

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И шо, я таки весь из себя элитно-эксклюзивный, приеду в Прагу, из самой что ни на есть Британской Колумбии, и буду кюшать щи с неэксклюзивным контингентом? Нет, это надо прояснить!

Хазяїн! Іді туда! Ібо без тебе як бє-сру-к! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:)Петрович, приезжай.Будешь ПЕТРОВИЧЕМ работать в ресторане "Петрович".

Там ПЕТРОВИЧЕЙ нехватка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

толкуют, что Мо заведение это одно,

а местное совершенно другое и чуждое местным же реалиям

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не в курсе, имеются ли национальные квоты на выдачу клубных карт?

В любом случае, позвоню сегодня "куда надо" и попробую пробить для себя и Песи карты для пражского филиала.

Саш, вы что и вправду думаете, что в Праге откроют ресторан с клубными картами??? Бредовая идея. Это же не Москва :)

Мне почему-то кажется, что Jin исключительно прав. С москвоским клубом общего только название будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

руссо туристо будет блазнить от отсутствия клубных карт,

валить толпой, а потом рассказывать, что они тоже там были :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пятница, 9 вечера и мы находимся в Петровиче- играем, в отгадывания, что скрывается под названием блюда в меню.

 

 

upgd:

как писали выше, официальное открытие позже, но уже открыт зал один, будет еще зал (залы?), и заградка, а также работают над тем, чтобы сделать такие же танцы по субботам как в московском клубе (музыка 60-70 годов, советские и зарубежные). Клубные карты уже заводят, член клуба может привести 2-х гостей. Клубные карты действуют на все рестораны этой системы, пока их три..Москва-Киев-Прага.

пообещали нам, что в дни рождения членов клуба будут предоставлены хорошие скидки. Для карты нужно предоставить фото 1 штука, свои данные (имя,дата рождения, телефон,е-майл). карту нельзя передать другому лицу.

 

Меню почти как в московском. Добавлено из чешской..например суп в хлебе (60 крон), и вместо докторской колбасы используется чешская колбаса (блюдо Петрович в командировке).

Upraveno uživatelem Ivana

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем привет! Волею судеб и совершенно случайно я оказался практически у истоков Пражского Петровича :P Т.е. наблюдал и был в курсе процесса открытия... Мне кажеться, что ставки на длительность существования делать можно! :) Нижний бар до сих пор не открыт...людей очень не много...так что я уж не знаю, какие там клубные карты и амбалы, что бы не пущать, могут быть в принципе...Хотя, при грамотном менеджменте, на плаву, наверное, держаться сможет... А насчет умеют считать... такие ляпсусы люди в Праге делают...Вот, например на улице Тынской, после краха одной из галерей голландцы открыли магазин компакт-дисков, хотя и ежу было понятно, что не пойдет народ на глухую улицу... что интересно с год они держались...за счет внутренних резервов... Кстати - кому нужно - помещение сдается - всего 50тысяч наем и 100м. от Староместской! Но не советую... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чё, я заинтригован. Айда со мной на незапланированную пианку нонче? ;) Или он еще не открылся? (пошел рыть тему)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ах, блин, в августе... может, еще куда сходим? А то одному некошерно бухать? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku