Recommended Posts

Какая хорошая память, столько цифр запомнить! :)

Это все прмой контакт с инопланетянами! Они еще и не то могут вам в кОсти мозгА вложить. Меня вот помнится в поза-поза-прошлой жизни Иисусом звали, так Пи#$%#%-лат тогда меня vopravdu nasral! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в нашем мире есть несколько параллельных миров

Может, не "в нашем мире", а "параллельно с нашим миром" тогда?

Хотя… а не перпендикулярно ли это? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, размеры космоса мне интересны, так же как и интересно всё то, что необыкновенно и загадочно и что очень тяжело объяснимо с точки зрения физики и других наук...

Понимаете физически скорость света конечна, что-то там 300 000км/c( если память не врет),

а практически вы эту скорость ощутить не можете, для вас она бесконечно большая.

 

То же самое ваши рассуждения про конечность вселенной.

Если нет практического смысла (а для большинства обывателей это не имеет никакого смысла) то для вас эта вселенная бесконечна.

 

Если очень хочется почитать про смысл жизни и размеры вселенной.

Я уже рекомендовал ссылку. Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаю одного физика, который после определённых расчётов ( как он сам говорил, но почему-то не рассказывал о каких речь идёт) понял, что в нашем мире есть несколько параллельных миров.

Именно об этом я тут и писал.

 

Попробуй пройтись по Спасению души. Вроде бы и там об этом было. Не обязательно прямо с первой страницы. Смотри всегда последние сообщения топика.

 

А расчёты те... Подставляешь в любую формулу теории относительности Эйнштейна скорость объекта больше, чем 300000 kм/с, и получаешь минус под знаком корня. Следовательно, имеем дело с комплексными числами - и понеслась жара по кочкам: объясняется и левитация, и трансфигурация, и Платформа 9 и 3/4 :P

Upraveno uživatelem Stevendall

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто мы? Откуда пришли?

:) Всё очень просто.

Сидела толпа программеров и решили они новую игрушку написать.

Стратегию в реальном времени.

Вот мы и "написались".

А сейчас они сидят и новые релизы делают,новые патчи под другие операционные системы дописывают, а мы говорим что у нас развитие по спирали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Всё очень просто.

Я тебе на последней конференции локальных континуум-девелоперов говорил о нераспросранении информации о богообразовании? Сколько можно!? Хочешь быть богом -- не вопрос. Но нафига популяризировать процесс?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Котярыч, это не полпуляризация.

Это смело выдвинутая теория о происхождении мира.

Кстати - абсолютно материалистическая и со "спасателями" не имеет ничего обЧего.

И попробуй скажи, что она не имеет под собой основания.

:) ИМХО.Такая теория имеет право быть.Косвенных доказательств можно привести кучу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смысл человеческой жизни должен быть или нет? А если нужен, то в чём он?

 

Я живу для того, чтобы танцевать. :) *вальсируя уходит*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Косвенных доказательств можно привести кучу.

 

Даже косвенных не надо! Они такого нарпридумывают, что я потом голубцы молоком запить не смогу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Yevgen35 спасибо за ссылку, почитаю внимательно, особенно комментарии Гинзбурга.

Stevendall то, что прочитал как раз сублимированно и чётко подчёркивает то, что слышал от физика. Спасибо за ссылку.

AgentXXX - ощущение, что мы просто "подопытные кролики" иногда бывает, но т.к. я не считаю его достоверным- то сразу отметаю. Хотя может и зря, может есть в этом что-то. Очень интересно было бы посмотреть ещё какие нибудь ссылки по различным суждениям об образовании Планеты Земля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это не полпуляризация

Да! И нечего тут полупуляризацией заниматься! Даёшь всю целиком пуляризацию!

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Даёшь всю целиком пуляризацию!

:^)

А вот за этим во Францию - в Бресс:

...здешние места славились своими курами, так что мы

заказали poularde de Bresse и бутылку монтаньи -- местного белого вина, легкого и приятного.

© Эрнест Хемингуэй. Праздник, который всегда с тобой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, для тго, чтобы сладко покушать, не обязательно ехать во Францию. Как мне помнится, в Чехии тоже неплохо кормят! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D Ага, только тут все больше коленки подают, видно пулярки все на йух во Францию улетели. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku