Recommended Posts

Вот, кстати, разве ТАКОЕ может быть сделано на современном российском ТВ? А для BBC это если не норма, то не редкость уж точно.

http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=37351

 

Кому-то это может не интересна тематика, но такие масштабные фильмы не только о вымышленном мире будущего, но и на вполне реальные научные темы делаются.

 

А российское ТВ я не смотрю совсем не из протеста. Мне все равно, если честно. Причина одна: мне НЕ нравится оно. Думаете, что из-за возраста? Ну пусть так :) У меня в Челябинске было две тарелки - стационарка на НТВ-Плюс и поворотка с большим диапазоном. Я много чего посмотрел, и знаю, о чем говорю. Но, как обычно, подчеркиваю - это лишь мое мнение и моя точка зрения. Не разделяете? Не навязываю.

 

По поводу ребенка и русского языка. Что угодно, но только не эфирное российское тв :))) Кстати, все перечисленные мной каналы (кроме новостных) имеют русскую дорожку. Если вы думаете, что телевизор - это основное средство для прививания русского языка ребенку, то я позволю себе не согласиться. Хотя, судить полноценно об этом пока не могу в силу отсутствия пока что в нашей семье детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Следующий вопрос в процессе появления и взросления детей а ауре перечисленных каналов будет : как заставить ребенка говорить по русски....

:rolleyes:

ИМХО.Пока сам не захочет - никак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галь, на самом деле всё правда.

Не ты ли на новый год отсмотрел со мной плечом к плечу весь набор советской классики?

На меня лично, все эти географические и научные изыскания наводят тоску....CNN для меня ничем не отличается от российских новостных каналов, каждый врет на свой лад....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А демонстрация может быть где угодно, но продукция BBC - суть продукция BBC. И впервые она будет продемонстрирована именно там. Можно, конечно, качать с торрентов. Но надо знать, что качать. А так включил, да посмотрел. Тут уже вопрос второго плана. Речь шла о каналах, я ответил.

 

Против советской классики, кстати, я ничего не имею. Среди перечисленных мной каналов был Наше Кино. Его я смотрел с удовольствием.

 

p.s. Если познавательные каналы наводят тоску, то тут ничего не поделаешь, значит просто разные вкусы и спорить в этом ключе бессмысленно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Щас тебе Stylus каааак даст! :-))

Но на самом деле, у всех этих CNN и BBC вранья на порядок меньше.

Профи в хорошем смысле слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но на самом деле, у всех этих CNN и BBC вранья на порядок меньше.

 

В особенности, если сочетать и сравнивать информацию с полученной из иных источников. А полной картины все равно никто не даст. Ибо "все врут" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу ребенка и русского языка. Что угодно, но только не эфирное российское тв :))) Кстати, все перечисленные мной каналы (кроме новостных) имеют русскую дорожку.

Каждый видет, и в эфирном российском ТВ только то, что хочет видеть, не путайте русскую дорожку с диалогами в русских фильмах.

 

Кстати, Юра, на счет пока сам не захочет - никак...нэ маэш рацiю....позиция родителей изначально играет огромную роль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждый видет, и в эфирном российском ТВ только то, что хочет видеть, не путайте русскую дорожку с диалогами в русских фильмах.

 

Я не путаю. А какие русские фильмы? Те, что российские современные? ИМХО, там по пальцам можно пересчитать что-то стоящее. Советскую классику? Так не проще ли её скачать и смотреть без рекламы и в удобное для семьи время? Я вообще не ставлю в один ряд телевидение и кинопоказ. Это разные вещи. То, что по российским каналам показывают российские/советские фильмы, еще не говорит о хорошем качестве этих каналов. Речь-то прежде всего об этом зашла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вообще не ставлю в один ряд телевидение и кинопоказ. Это разные вещи.

Мне нравится этот парень!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галь, потому что мы мальчик и девочка - помнишь анекдот:

 

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей, потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает. Пришли, и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...

Сова отвечает: Да вы ох...ели что ли?!.. Потому что ты мальчик, и он, бл$ть, тоже мальчик...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1262700348_nw5utc3r2h6g.jpg

p.s. Ребят, давайте жить дружно, и не обсуждать участников дискуссии :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галь, потому что мы мальчик и девочка - помнишь анекдот:

 

.......Сова отвечает: Да вы ох...ели что ли?!.. Потому что ты мальчик, и он, бл$ть, тоже мальчик...

Я поняла, вы два мальчика, вы любите друг друга, но один из вас девочка.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это кот, манул, он очень дикий, он не злой,

просто их мало, можно сказать - дефицит.

И ему не нравиццо излишнее внимание со стороны людей.

 

PS. Чуть не написал - "кот, Мануш" :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku