Recommended Posts

Академию в рабочее время показывают :(:(. Я пару раз только попала на свою тематику, за что, кстати, безмерно благодарна случаю. А вот Никитины сейчас и вправду душу радуют. Правда, постарели как...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы принципиально не хотим смотреть советские российские каналы. У нас в кабеле только есть каналы с русскими дорожками, но именно российских нет (Russia Today не в счет). До этого в России мы года два не смотрели вообще ни один эфирный канал, за исключением, быть может, РенТВ (из-за Марианны Максимовской). К сожалению, в России не умеют делать качественное телевидение (особенно после прихватизации НТВ). Да и денег не выделяется на его производство. А вот всякие Дискавери, Нэшнл Джеогрефик и прочие вкуснятки, конечно, стоят отдельных денег, но они того стоят, ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И это пройдет B) . А может и нет, вы люди чуть-чуть ;);) другого поколения :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И это пройдет B) .

 

Не дай бог :) Честно, не в обиду никому, чисто личное мнение: от российских каналов появляется рвотный рефлекс (я не хочу сказать, что так должно быть у всех, просто у нас так). Когда был выбор (тарелка на НТВ-Плюс), то даже близко не хотелось включать на российские каналы. Сейчас, конечно, у нас тут выбор победнее в кабеле, но тоже есть чего смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Радикальная мОлодёжь.

Зелено, впрочем, предсказуемо.

Протест на ПутинТВ-ГазпромТВ.

Хоть так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Набор слов какой-то, если честно :)) Во-первых, причем тут радикальность, если не нравится качество, не нравится контент, не нравится подача новостей и их содержание, много что не нравится. Во-вторых, причем здесь путин-газпром-тв? Да, я знаю, что НТВ-Плюс входит в холдинг Газпром-Медиа (так, вроде, правильно называется). Однако, это никакого отношения не имеет к вещаемому контенту. Каналов там более 100, большая часть из которых производится не в России. Причем тут Путин? В-третьих, я даже прекрасно знаю, что РенТВ также принадлежит "другу" Путина, но тем не менее там работает великолепная журналистка Марианна Максимовская (со старого НТВ, кстати), и её передачи смотреть стоит. В-четвертых, я свою точку зрения никому не навязываю, и несколько раз это отметил в предыдущем сообщении. Если кому-то нравится современное российское ТВ, я не против, ярлыки лепить не собираюсь, чего и вам, Dim, желаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боже, какие все утонченные интеллектуалы..пойду поору в окно матом... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну хорошо, не нравится русское ТВ, причём всё, от НТВ до СТС и Культуры.

ОК

А какое нравится?

 

PS. Марианна Максимовская да, а, например, Леонид Парфёнов не?

Про Шендеровича вспоминать нельзя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
от российских каналов появляется рвотный рефлекс

:) Как человек 179 вечеров в прошлом году(если верить нашим бухгалтерам) ничего другого на зомбо-ЛЦД не видел - не могу не присоедениться.

У меня тошнота не от подачи материала.А от того, что все каналы говорят о сплошных недостатках, но ничего не меняется.

Каждый день как у Жванецкого:

один вырвал, остальные сзади аж заколосились. ...

 

Но, киношки по ним иногда идут хорошие. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А какое нравится?

 

Сейчас перечислю :)

Discovery, Animal Planet, Discovery World, Discovery Science, National Geographic Channel, NatGeoWILD, BBC World News, CNN International, Viasat Explorer, Viasat History. Из музыкальных: MTV Rocks, VH1 Classic. Для фона иногда включаю Euronews (впрочем, русская дорожка там отвратительная). Это то, что я смотрел в России, и смотрю здесь. Из российских каналов я бы себе добавил: Ностальгию и РБК-ТВ, но ради них нет смысла ставить тарелку.

 

Кино я смотрел на премиальных каналах НТВ-Плюс (Кинохит, Премьера, Киноклуб, Наше Кино, Наше Новое Кино), ну и с торрентов качал, конечно :)

 

p.s. Культуру я бы не стал записывать в список "плохих" каналов, иногда и его смотрел, но редко, просто потому, что подача информации не всегда интересная.

p.p.s. Что касаемо Парфенова: для меня данный журналист перестал существовать после того, как сподличал, предав товарищей по каналу. Потом его все равно выкинули с канала. Впрочем, справедливости ради, мне нравится его исторический проект Намедни. Шендеровича я с удовольствием смотрел на RTVi, но сам канал упомянуть как любимый не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Discovery, Animal Planet, Discovery World, Discovery Science, National Geographic Channel, NatGeoWILD, BBC World News, CNN International, Viasat Explorer, Viasat History. Из музыкальных: MTV Rocks, VH1 Classic. Для фона иногда включаю Euronews

 

Мать моя....какая у людей интересная жизнь сплошные дискавэри с географией, пересыпанные их же новостями.... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мать моя....какая у людей интересная жизнь сплошные дискавэри с географией, пересыпанные их же новостями.... :trava:

 

А вы видели эти каналы, или по названиям выводы делаете? Тот же National Geographic отличные репортажи из Сибири и Дальнего Востока делал. Я таких кадров нигде не видел больше. По поводу новостей я уже сказал, что размешиваю Euronews (который фактически принадлежит ВГТРК), а вообще телевидение не главный источник новостной информации. А информация о научном мире и мире животных так вообще аполитична.

 

p.s. Вот сейчас по Viasat History говорят про СССР и Варшавский договор. Интересно очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галь, на самом деле всё правда.

У нас ~ 200 каналов, ну, ты знаешь, но смотрим СТС + английский познавательный набор от buster'а,

+ за завтраком я выдерживаю в столовой 20 минут РБК+Вести24+Евроньюс+ иногда чешские 24.

Так что всё правильно, разница только в возрастном восприятии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодой человек, вы считаете, что эти каналы есть только у вас...? То, что вы в своей жизни не видели каких то кадров, не означает, что их демонстрация возможна только на указанных вами каналах. Следующий вопрос в процессе появления и взросления детей а ауре перечисленных каналов будет : как заставить ребенка говорить по русски....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku