Подружка

Уважаемая старость

Recommended Posts

Во-первых барышня на антибиотиках, и кровосвертывающих препаратах, а во-вторых я ей лучше творожка с яичком разотру, она его больше любит. Шампанское видимо буду пить я, для успокоения нервов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мурка, приняв лекарство, уснула под елкой.

i-82.jpg

 

Но пасаран!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мурка, приняв лекарство, уснула под елкой.

 

 

Животное навсегда "уснуло"? Что за лекарство вы ей дали? Есть ли быстрорастворимая форма (вода, шампанское)?

Спасибо за ответ, он поможет в решении одной серьезной проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она теперь принимает два раза в день сильнодействующий антибиотик, и кровесвертывающий препарат, последний надо сказать, конечно подействовал, перестали юить фонтаны крови, но антибиотик просто чудо, тоже все таки видимо, как то действует на воспалительный процесс, потому что собакевич спит в охотку, покрапывая и присвистывая, давно я у нее столь аппетитного сна не отмечала.

 

Саш, пардонирую, я тут с горя маленько не того...вообщем у врача ей вкололи ударную дозу лекарств, а остальные дали в таблетках, ну ей собственно полегчало практически в течении получаса, а теперь я ей даю утром и вечером dalacin c в дозировке 150 мг, это капсулы, растворяютя быстро, название на конвалюте кровеостанавливающего прочитать не могу, но если очень надо могу сфоткать.

 

Бозже! Как Мурка многообещающе храпит!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, конечно до конца. Никак иначе невозможно. У меня кошка умерла в позапрошлом декабре, поликистоз почек, то есть безнадёжно. И всё равно, по всем пражским врачам, они только намекали, прямо сказать не решались. Любимое животное предать, иногда хуже, чем человека. Очень сочувствую, это как члена семьи потерять.

 

Удивительно мне, что так распространено в Чехии старых своих собак бросать, в лесу к дереву привязывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. У меня кошка умерла в позапрошлом декабре, поликистоз почек, то есть безнадёжно. И всё равно, по всем пражским врачам, они только намекали, прямо сказать не решались.

А кошка вам сказала - ей больно или нет... как дети...

Сходите и почитайте на форум ветврачей, там понятней всё будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так распространено в Чехии старых своих собак бросать, в лесу к дереву привязывать.

Неужели правда? Кто-то еще может подтвердить? О таком слышу в первый раз...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня кошка умерла от опухоли.

Я тоже хотела держаться до конца,

но кошка действительно очень терпеливое животное.

Когда у нее отнялись задние лапы и она ТОЛЬКО на передних

принципиально доползала до туалета,

я поняла ,что просто над ней издеваюсь.

Жалею не ее а свои чувства к ней.

Она прожила у нас 16 лет.

Подружке

Кстати ,когда она слегла и отказалась от еды,

я стала кормит ее говяжьей печенью.

ОНА ОЖИЛА!

Стала потихоньку есть и прожила потом еще несколько месяцев!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы пару лет назад, кто то сказал мне, что обнаруженная под елкой лужа приведет меня в такой восторг, я бы усомнилась в его умственых способностях. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Conejito, тут спорить невозможно насчёт сделать животному укол насмерть или не сделать. Каждый уж как сможет решит это в тяжёлый момент. Неоднозначно оно.

 

Обобщим проблему на живые существа вообще. Как быть тогда с больными родственниками? Неужели вкалывать яд?

 

GDW, Пишкота, по телевизору часто идёт передача, где уговаривают взять домой бездомных собак из приюта. Самый частый вариант попадания собаки в приют: "Найдена в лесу, привязанной к дереву" Там про каждую собаку говорят откуда она к ним попала.

 

Очень извиняюсь, в имени ошиблась ненароком. GDV конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по телевизору часто идёт передача, где уговаривают взять домой бездомных собак из приюта. Самый частый вариант попадания собаки в приют: "Найдена в лесу, привязанной к дереву" Там про каждую собаку говорят откуда она к ним попала.

просто во многих странах не привязывают.. и вообще не находят и потом не раздают из приютов.

странное обобщение..

в целом в Ческо достаточно трепетное отношение к звиржаткам, по сравнению..

а единичных уродов так их где хочешь есть...

P.S. кстати в Чехии даже купирование ушей и хвостов противозаконно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, я восхищаюсь вашим героизмом.

Желаю эдоровья в НГ не только нам!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku