Подружка

Уважаемая старость

Recommended Posts

К сожалению моя любимая собака Муся моложе не становится, 15 лет все таки для чау чау рекордный возраст: все больше хромает и все меньше может выходить на прогулки.

Вопрос такой: может кто то случайно знает, или видел, где можно купить туалет для собак, он принципиально отличается от кошачего.

 

 

Я бы в жизни не представляла, что такое существует, но сегодня случайно увидела по телевизору.

 

ЗЫ кто хочет поумничать быстро вспоминает про обрыв.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хмммммнууууу. да уш.

я могу себе ещё представить собачий туалет для самки собаки...

А вот как это осуществить для кобеля... Столбик что ли мобильный обмотанный памперсами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales, что курим?

Муся женщина :D , настоящая сука.....

 

Зы кстати, пожилые кобели , ногу не задирают, писают в присядку. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может тебе на нее просто памперсы одевать? Только дырку для хвоста прорезать придется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С такой шерстью памперсы не рекомендуются, представляешь этот запах?

 

А собачий туалет показывали мельком, это что то типа низкого протвеня а внутри твердая пластиковое покрытие на манер травы, вот бы найти, я была бы счастлива. Я устала бегать за ней с ведром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что да.

Спасибо Бетик, друг спас жизнь друга(с) :D

 

 

ЗЫ немедлено заказала :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В связи с приближающимся 16ти летием проблемы усугбляются.....

У Муси сильно дрожат ноги, и из за этого, она не всегда успевает отойти от свежеисполненной лужи, и легко в нее падает.

Мыть чау чау каждый день, это во-первых адский труд, во вторых шерсть не успевает высохнуть и начинает неприятно пахнуть, а в третьих Муся воду не любит, и очень активно сопротивляется тем самым иногда роняя в ванну меня любимую. Так что назрел вопрос в собачьем парихмахере.

Может кто знает недорогого специалиста, способного на дому превратить чау чау в голую перуанскую собаку? На улицу она все равно не ходит (в крайнем случае у нее есть пальтецо), а на собаку с модной стрижкой в районе бедер налезут памперсы и все будут счастливы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас прямо в доме есть собаческий куафёр. Но про выезд на дом не в курсах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Муся приподнесла нам сюрприз на новый год.

С утра начала течь кровь с тканью изо рта, мы слетали к ветеренару. На 90% саркома нижней челюсти, на 10% распадается зуб......

Кто знает насколько умеют чешские веты ставить диагноз? И как часто они ради перестраховки ставят диагноз: надор.

Я в шоке, потому как опухоли свойственны европейским собакам, где в родословных родителями могут быть бывшие щенки из одного помета.

У нас в родословной ни одного кровесмешения......вообщем 2го января идем на ретген и отбор взорков, держтэ на палцы пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чорт возьми, солнце, какая неприятная новость... :(

А насчет чешских ветов... не знаю, не знаю... тут людей-то по-человечески вылечить не могут... Я когда крысу принес к ветеринарам, они мне с порога: "Ой, а мы таких крыс лечить не умеем..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормальные веты, к коим Подружка и ездит, очень хорошо умеют ставить диагноз, а то, что они лечат щадящими методами (типа иммунитет берегут) - дык лечить мы сами умеем, был бы диагноз.

Подружка, ты, конечно, очень меня сильно извини, можно на меня даже в гринпис пожаловаться, но имхо - отпусти ты её с миром, ну не жизнь это ни тебе, ни ей, всё хорошо в меру...

Твоё мнение на этот счёт я прекрасно знаю, а моё вот такое. К сожалению, мы не боги, да и и нету их, иначе всё было-бы иначе...

А опухоли свойственны всем, плевали они на твою родословную. Есть такое понятие "склонность организма к новообразованиям", у кого-то она есть, у кого-то её нет. Как у людей, так и у животных, которых ты очень сильно очеловечиваешь, что недопустимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроль, в том то и дело, что он спрашивал, если за 16 лет у нее уже были новообразования, и был страшно удивлен, что не было, то есть этой самой склоности нет.

А отпустить я ее не могу, ты же знаешь......

Она же не лежит пластом и не стонет от боли. Она нормально на все реагирует, встречает меня с работы повизгиваньем, радуется, виляет хвостиком, аппетит у нее отменный, желудок и мочевой пузырь фунциклюруют просто по часам, настроение боевое: два часа в день практичемки джоггинг по квартире (умное создание тренирует лапки, что б не отказали). Личную гигиену осуществляю для нее я: купаю раз в неделю, мою часто используемые детали организма каждый день, ну так буду еще мыть кровь, тоже мне проблема.

Я не могу так с ней поступить, она мне доверяет, а дать ей сделать этот укол - это предательство.

 

Так что мы пойдем до конца. Единственный аргумент, который может изменить мое решение - это если Муся начнет страдать, все остальное звладнэмэ.

 

ЗЫ я пожаловалась ветеринару на его брак при отрезании Игоревых йаиц, он отреагировал своеобразно- сказал, что йаиц там быть не может, и что мой кот ухил, с растройствами поведения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ я пожаловалась ветеринару на его брак при отрезании Игоревых йаиц, он отреагировал своеобразно- сказал, что йаиц там быть не может, и что мой кот ухил, с растройствами поведения.

Гы... Он не ухил, он манняк!

Всё-таки гуманные эти чешские доктора.. Когда я кастровала свою глубоко беремчатую Дусю у известного в Праге вета Саши, он мне предъявил всё, что было изъято у кошки в процессе оперички...

Видимо, были претензии у него на предмет недоизъятия некоторых органов, очень похоже на твой случай :D

Я бы на месте чехов запасалась бутылочкой нашатыря (для себя, а то они больше за меня переживают) и тоже предъявляла :lol:

Пы.Сы. Налей Мусе шампанского - может ей этого не хватало всю жизнь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku