Recommended Posts

А охота - это и есть экстремальная ситуация, причем часто со смертельным риском.

вышла за потомственного охотника в 5-м поколении. Теперь с ним езжу, и сын с нами с 3-х лет.

Нет,Galll - это не клон.

Такого клона здесь выдумать некому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агент, ну почему вы, наконец, не признаетесь всем, что я ваш клон?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот где открылась мне страшная правда об идиоме - "zajíc v pytli" <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 21 2006, 21:33) Самое интересное, что заяц в момент удара сидел в рюкзаке, который висел у этого человека за спиной.

Ну теперь дальше смейтесь...

Покойный был слаб на зрение, зайца с рысью попутал :lol:

Из рюкзака за спиной распороть живот?

Таких зайцев даже в зоне отчуждения нет.

Увлечение грибами Вас до добра недоведет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 21 2006, 20:36) ocean

 

В начале темы меня похвалили за интересный вопрос, теперь говорите, что он лишен здравого смысла....

Я не говорю, что вопрос лишён здравого смысла. Просто вы уже столько тем наоткрывали и везде и вопросы у вас по большей части такие, что называется риторические... что бы вам не ответили вы всё равно при своём изначальном мнении останетесь :) Так вот не вижу в этом всём явлении здравого смысла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если хотите подробности, могу сообщить (Депакин, не ругайте меня).

Этот охотник подстрелил этого зайку, но не добил. Думал, что зайка мертвый. Положил его в рюкзал и пошел себе тихонько дальше. А зайка был только ранен, очухался, и ... как впорол...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 21 2006, 18:33) Аморадесу

 

Самое интересное, что заяц в момент удара сидел в рюкзаке, который висел у этого человека за спиной.

Ну теперь дальше смейтесь...

А то приезжайте к нам сюда, в гости к его вдове сходим.

(В сторону):

- Блин как быстро пишет, а!

Я в отличие от Вас практически родился и рос в красноярской тайге. И встречал вживую и медведя и рысь. И бежал от них как ошпаренный. И убежал, как видите. И с отцом ходил на охоту (и с тех пор её не люблю - охоту). И видел, как заяц задними лапами рвёт тулуп словно гнилую майку. Но чтобы переломить человеку хребет сидя в тесном мешке, этому зацу надо предварительно очень сильно разбежаться, а перед этим ещё надеть чугунные валенки. (Про алюминиевые трусы, мы все песню знаем - это что то новенькое). И то, в лучшем случае человек получит максимум ушиб и гематому.

Ну хо-ро-шо... Пусть сломает ему позвоночник (на что тока не пойдёшь ради женщины). Но почему же ваш "охотник" сразу умер то?! Травма позвоночника - это травма соместимая с жизнью. Скольких мы знаем людей убившихся гораздо сильнее и выживших с переломанными костями и позвоночником.

 

Слишком какой то ваш заяц травматический.

 

Я тоже знаю одну вдову, у которой муж убит иностранными спецслужбами (точнее с помощью вредных волн насланных этими спецслужбами). Эту вдову периодически кладут в стационар - лечат. :)

 

Нет, всё таки, aida

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ocean

 

Темы были всего две. Старые темы были закончены. Появились новые вопросы - появились темы. Раз отвечают, значит не скучно.

Вы меня очень хорошо убеждаете, если не убеждаете, то заставляете задуматься.

Мне, например, с вами со всеми интересно, хоть и ругают меня здесь иногда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может это и случайность такая неудачная. Но это точно факт из жизни, хотите верьте, хотите нет. Позвоночник был перебит. Мужик сразу отрубился. До а\м было далеко. Пока друзья в себя пришли от случившегося, да пока его донесли (может еще что сместили, кто знает). Вообщем, помер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не верим, конечно же. По крайней мере я - не верю.

Ещё расскажите, как суслик поезд в Казахской степи перевернул и растоптал разбегавшихся пассажиров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как все интересно! И чем дальше в лес - тем страшнее! Скоро и воробьи как у Хичкока начнут на людей бросаться! :lol:

 

По-поводу мяса. Я предвидел этот вопрос. Как выше сказал мистер Amorales, нужно разделить на естественное и неестественное. Добыча пропитания - естественный для любого существа процесс. Просто в повседневной жизни мы свои функции охотника перепоручили профессионалам. Животноводы называются они. И эти уважаемые люди выполняют за нас эти нелегкие обязанности. Так же, как и мы за них косим, сеем, добываем нефть, выплавляем сталь, производим автомобили, и многое-многое другое. А то, о чем так страстно говорите Вы, УБИЙСТВО со всеми очагчающими обстоятельствами. Потому, как, в этом мясе у вас потребности НЕТ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (_ak @ May 21 2006, 20:44)

Таких зайцев даже в зоне отчуждения нет.

На Урале зайонцы крупные...

post-45-1148238037.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 21 2006, 19:00)На Урале зайонцы крупные...

Ну, да, я уже тоже чувствую, пора мне снова валить отсюда подальше. Например в Ческу Републику.

А то становится ОПАСНО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мистер Аморалес, тебя в чате заждались!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Пока друзья в себя пришли от случившегося...

Я просто живо себе представляю, как друзья в ужасе расползаются от разорванного в клочья мешка и с ужасом взирая на преломанного как карандаш своего товарища, размазывают по щекам слёзы вперемешку с кровью и пороховой гарью. И только колышащиеся ветви елей и треск валежника слышен в той стороне, куда побежало вырвавшееся на волю чудовище, убившее их товарища....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku