Recommended Posts

QUOTE (Lex @ Mar 30 2006, 11:29) Неправильно это... Очки и шлем - совсем не лишние

Не лишние. Вот только говорим мы о мухах, а не о очках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 30 2006, 11:40) Но меня не покидает какое-то смутное сомнение, что ты лоббируешь интересы какой-то одной специфической группы "обиженных"

Пусть оно, таки тебя покинет, с миром.

 

Rusin, ни чьи интересы, кроме интересов обнаженной теории я не лоббирую. Слово "вполне" я использую, чтоб не казаться столь категоричным, как некоторые. И потом, право на ошибку должно быть священным правом каждого новичка, не так ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пусть оно, таки тебя покинет, с миром.

Таки пускай покинет. :) Let it be. Считай, что покинуло.

 

И потом, право на ошибку должно быть священным правом каждого новичка!

Ты используешь здесь две предпосылки:

1. Наявность каких-то священных прав гостей на частной територии.

2. "Ошибка" в твоей интерпретации звучит как что-то непроизвольное и без злого умыслу.

 

По первому пункту - это к "товарищу Гедевану". Мне лично никакие права здесь не нужны, а обязанности свои я и так знаю. Если же какие-либо права вводятся, то не думаю, что стОит различать новичков и старичков. По второму-же пункту - от случайных ошибок никто не застрахован и к ним, думаю, нужно относиться снисходительно. Но есть еще куча ошибок, которые не признаются за ошибки и прямо направлены против кого-то. Кстати, часто этим грешат не только новички, но и те, которые на форуме уже давно. И ошибки такого типа я, допустим, не вижу повода игнорировать. Для меня персонаж, который совершает подобные ошибки, очень быстро теряет весь свой авторитет и я вряд ли отнесусь серьезно к его словам. Или вопросам. Или просьбам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 30 2006, 11:50) Дяденька, а что такое "идентификация" в контескте маргинальной амбивалентности?

ну зачем тебе это?...

(тебя уже идентифицировали без всякой амбивалентности... )

Вот ты мне объясни как маргинал маргиналу - ну зачем тебе все это???

 

Понятно что маргинал не может объяснить зачем ему это... Зачем ходить по "лезвию бритвы" да еще в неуравновешенном состоянии. Просто кайф падать, не так ли???

но тогда - какие могут быть обиды? и заявления, вроде

Они , урча от жадности, обгладывают ник ни в чем неповинного новичка.

 

Лучше так:

 

Урча от жадности, они

Глодают любопытных. И

Этот не был винен новичек,

Хотел, как лучше дурачек

Но, что ни думай, что ни говори -

Такая здесь вот се ля ви...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Mar 29 2006, 17:23) Чуйствуется рука Хозяина... B)

Любопытный, снимай паранджу.

Слушайте, да что с вами со всеми?! Точнее, со многими.

Я уже устал отвечать, что я - не Любопытный! Т.е. я любопытный, но от природы и с маленькой буквы.

Так что не надо подозревать меня в экспериментировании на живых форумчанах. Я сижу себе, работаю какую-то работу, таскаю мешки и починяю примуса, на форум некогда зайти. А тут такие обвинения...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 30 2006, 15:53) Feed, где спит твое sense of humor? Пора будить.  :D ( это я как маргинал маргиналу)

прощаю, ты еще не знаешь...

мое sense of humor - это мой humor of sense

 

А на счет будить - это лишнее, ложусь я поздно, встаю - рано и без будильника, эти устройства все равно срабатывают, после того, когда будить уже не надо...

 

и все же, тема не раскрыта, все сидят с попкорном и кокаколой и ждут от автора подробных ответов на следующие вопросы:

 

1. Где маргиналы?

2. Когда их ждать?

3. Что им надо?

4. Кого не трогать?

5. Как долго их терепеть?

6. ну и главное - а что нам то с того??? интересы то какие???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 30 2006, 12:41) Вот только говорим мы о мухах, а не о очках.

Хорошо, попробую пожевать: бедная муха, попадая в глаз кретину на моторке без очков, не есть тут ни вредная, ни полезная - она тут просто есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, чего там скрывать, мне безусловно льстит сравнение с Самим. :rolleyes: Но хочу все же перед Вами извиниться и снять шляпу за доставленные вам без злого умысла треволнения, сударь. Надеюсь вас удовлетворит мой пиетет в вашу сторону?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lex @ Mar 30 2006, 16:33) бедная муха, попадая в глаз кретину на моторке без очков,  не есть тут ни вредная, ни полезная - она тут просто есть...

она ни вредная ни полезная, она была бедная, но ее уже нет...

А вот кретин - он действительно, просто есть кретин. И не важно, на моторке он или без.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Где маргиналы?

Тут они, на форуме, в трибуне.

2. Когда их ждать?

А разве они еще не выступали? Тогда попросим их в трибуну.

3. Что им надо?

Доложте, товарищи, что вам надо в трибуне.

4. Кого не трогать?

Начальника маргинального цеха.

5. Как долго их терпеть?

До перевыборов, нам это только давай, если конечно красивая маргиналка.

6. ну и главное - а что нам то с того??? интересы то какие???

Да, о пользительности я и позыбал. А ну чтоб було!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:mellow:

скучно, как-то.

вечерком загляну...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Mar 30 2006, 15:39) ну зачем тебе это?...

(тебя уже идентифицировали без всякой амбивалентности... )

Вот ты мне объясни как маргинал маргиналу - ну зачем тебе все это???

Вот и я о том же.

Раскололося наш клонированный гость :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажу свою имху.

 

Мне не нравятся маргиналы. Ни на форуме, ни вообще.

 

Мне не нравится, когда пишут "гы". А потом "лол". А потом "+1". А потом ругаются. И это всё, что от них можно услышать на форуме. Я утрирую, но, думаю, мысль моя понятна.

 

Мне не нравится, когда пишуть чушь в пьяном виде, а под этим пишут что-то вроде "изввввенити, я пияный, такчта...". Это не извинение, это хамство.

 

Мне не нравится, когда пишут без малейших тормозов всё, что приходит в голову. Маркет надо фильтровать, как когда-то сказал Дим. Но и он сам часто его не фильтрует, и таких много.

 

Мне не нравится, что культура общения скатилась так низко по сравнению с тем, что было три года назад.

 

Но я не очень хорошо понимаю, что делать. Ведь люди меняются, и как некоторые меняются в худшую сторону (увы, таких немало), так и многие - в лучшую. А забань мы их поначалу, и не было бы потом интересного собеседника.

 

В общем, сложно. Сложно.

 

Для начала я бы нещадно банил за грубость и агрессию. Всех подряд. А потом бы банил за пустопорожность и бесполезность на форуме, что означает бессодержательные, неграмотные и не несущие никакого прогресса для темы посты. Но это я уже эмоции проявляю, конечно.

 

На самом деле, я постараюсь сделать вот что. Рейтинг у каждого форумчанина. И возможность оценивать - но она-то уже будет не у каждого, а лишь у избранных. И коли нет нужного рейтинга, то общаться можно только в некоем ограниченном пространстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku