Recommended Posts

Guest Olenita

QUOTE (Любопытный @ Mar 29 2006, 14:01) Правда становится моей в момент, когда вы вспомните, что большинство знало, знает и стремится узнать друг друга в реале!

даже в Праге можно найти русскоговорящих-тебе-подходящих. (тебе - не имеется ввиду конкретно ты, а тот, кто здесь таки "левый")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Mar 29 2006, 13:05) даже в Праге можно найти русскоговорящих-тебе-подходящих. (тебе - не имеется ввиду конкретно ты, а тот, кто здесь таки "левый")

Я бы еще добавил, что многие юзают форум именно с целью поиска "себе-подходящих". То есть, форум как средство. Заметь, многие отпали после достижения цели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 29 2006, 14:01) ...комменты не по сути темы несколько нарушают ваш чеканный образ...

Впредь попросил бы не сорить.

Я же уже пообещал сменить в недалеком будущем этот чеканный образ на более живописный, если не сказать гламурный. В духе модных течений:-)

А чего сразу "сорить"? В маргиналы метишь?;-) Я вот тоже сходил пару мешков киданул и не нервничаю.

И потом - на вопросики не отвечаешь, беседу ученую поддержать не хочешь - выдвинул тезис и ушел в кусты работать;-)

 

Ладно, пойду и я мешки потаскаю, а то неудобно как-то получается. Любопытный смотрит на меня с немым укором трудового голика:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Любопытный @ Mar 29 2006, 14:13) Я бы еще добавил, что многие юзают форум именно с целью поиска "себе-подходящих". То есть, форум как средство. Заметь, многие отпали после достижения цели.

во-первых, искать можно без скандала.

А во-вторых. Откуда я знаю, что они отпали по причине достижения цели? А вдруг отпали потому, что их отвалили?

К тому же, не все ещё, по-видимому, достигли цели, к моему нескрываемому горю. Рада бы помочь, лишь бы сгинули с глаз.

 

Знаю наверняка, что я сама многих нервирую и раздражаю. Но засада в том, что от меня не отделаться, мне тут хорошо! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 29 2006, 12:41) Пы.Сы.

2 feed, старушка просила передать, что слухи о ее «убивстве» были сильно преувеличены  :D

Пусть здравствует старушка! Нам такие нужны :)

(надо будет сказку переделать... А то я уж было подумал о худшем, но чудеса бывают, и я в них верю :) )

 

Возьмем для примера наш подопытный форум. Не буду сильно оригинальным если выражу мысль, что на форуме присутствуют признаки некоторого кризиса. Я бы назвал его экологическим. Среда форумского обитания несколько повытоптана. Осталось мало дичи для пропитания, да и случайно забредаемая, враз съедается, как старейшинами так и молодняком. Разброд и шатание наблюдается в стане старожилов. На лицо так же явно выраженное тематическое вырождение. Набирает силу как внутренняя так и наружная иммиграция. Форум не оставила своим вниманием вселенская глупость. Короче все признаки на обличье. Именно в этот момент хотелось бы встать на защиту форумских маргиналов, ибо на основании вышеизложенного закона, только они потенциально способны вытянуть форум из этого состояния. И кто знает, может быть, года через два, обновленный форум будет совсем другим сообществом, с новыми человеколюбивыми законами. И каждого новичка не будут бросать на съедение саблезубым тиграм, а под белые ручки проведут и посадят в пустые ниши, оставшиеся свободными после последнего форумского голодомора.

 

Не могу не согласиться по основным выводам. Правда, такое состояние форума наблюдается с самого начала его существования... И бывает, что некоторые новопришедшие пытаются провести анализ актуального состояния и найти причины кризиса или популярности этой тусовки... и ведь, находят! :) Причем, и в том и в другом случае каждый аналитик по своему прав! да, прав, но по-своему!

Ну, а обновления здесь постоянны... например, аватары меняются, дизайн опять же, новички бывает громко приходят/уходят, скандалы/ругалки, новости, творчества разные, пиво!!! ... все как в жизни, как и должно быть. А иногда вдруг и мысли умные кому-то в голову приходят! Так - делимся, не жадничаем :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Mar 29 2006, 13:58) пиво!!! ...

Пиво! Кстати да, пиво... Пора бы уже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А иногда вдруг и мысли умные кому-то в голову приходят!

:) Чудеса ещё случаются!©

А скажите уважаемые, Любопытный , это чей клон? Уж очень он мне кого-то напоминает. :)

Upraveno uživatelem AgentXXX

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Mar 29 2006, 14:23) А скажите уважаемые, Любопытный , это чей клон? Уж очень он мне кого-то напоминает. :)

Позвольте узнать кого же? :wacko: И мне любопытно. Неужели есть похожесть? Дайте ссылки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Mar 29 2006, 16:23) А скажите уважаемые, Любопытный , это чей клон? Уж очень он мне кого-то напоминает. :)

Мне напомнился многоуважаемый пропащий Arki!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И чего это все так разволновались. :blink:

Мое убежденное ИМХО, что слухи о "конце света" сильно преувеличены.

Так что пусть все маргиналы вкупе со "вселенской глупостью" стройными стаями летят (ну, в свете наступившей весны) с йуха, но главное, чтоб мимо. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (DiLady @ Mar 29 2006, 15:55) Мое убежденное ИМХО, что слухи о "конце света" сильно преувеличены.

точно! Моё ИМХО такое же. По-моему, у нас регулярно этот ужас-ужас наблюдается. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 29 2006, 15:34) ушел искать....

Мдя....

Жалко будет если игрушка поломается:-(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не поломается... если что - починим, а если не починим, то сделаем новую, а если не сделаем, то купим, а если не купим, то сотворим в конце-концов!

без игрушки, ну... никак :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Mar 29 2006, 15:25) Мдя....

Жалко будет если игрушка поломается:-(

Не уловил :( . 25 мешков это вам - не шуточки.. совсем башка не варит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku