Recommended Posts

а потом наконец-то выбежала финская группа Lordi... Чего они там пели в микрофон, привязанный к топору – запомнить невозможно, настолько дёшево и неоригинально. Но когда солист группы расправил крылья, я сразу понял, что они возьмут первое место.

Вот в этом мы с Гоблином сошлись. Да.

Upraveno uživatelem рыжик

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сообщение отредактировал рыжик - Сегодня, 11:10

И не только сообщение отредактировал рыжик!

За что большое человеческое спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
За что большое человеческое спасибо.

и моё тоже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не только сообщение отредактировал рыжик!

Да, это хорошо. Правда, к чему там эта майка - неясно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты не знаешь, к чему розовые (ну почти... ну с натяжкой розовые) кофточки????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анекдот с www.anekdotov.net

Сценарий русского выступления на Eurovision следующий год:

С противоположных концов сцены медленно входят 2 бородатых мужика.

-1 - в тельняшке, измазанных мазутом штанах, валенках и ушанке с завязанными ушами. в руке балалайка, в зубах беломорина.

-2- в ватнике на голое тело, ушанке с развязанными ушами, трусах по колено и резиновых сапогах. из кармана ватника торчит бутыль водки.

первый начинает петь и аккомпанировать себе на балалайке, второй достает из кустов гармонь . он- бэк-вокал и подтанцовка. по очереди в проигрышах пьют водку.

неожиданно из кустов появляется табор цыган. с криками Ой-нэнэ, они проходят через всю сцену, ведут на цепи медведя в красной рубахе с второй балалайкой, на ходу едят красную икру ведрами и блины, уходят.

-появляются декорации Москвы, кремля. кругом снег. выходит второй медведь (белый) в ушанке , лаптях и медленно бредет по "Москве"…

-песня заканчивается, мужики в хлам уползают со сцены, выходит первый бурый медведь, говорит второму ПРЕВЕД, они вместе кланяются зрителям.

зал в шоке, 1 место!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вы чего парня с нашего аула забижаете ?

хороший парнишка, хорошо спел

за бабки точно не покупал место, а чего еще надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы чего парня с нашего аула забижаете ?

хороший парнишка, хорошо спел

за бабки точно не покупал место, а чего еще надо?

Да ничего, нам не надо. Дима молодец, пробился, победил, но добрая шутка ещё никому не вредила. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

ППКС Гоблину :D

 

В двух строчках с ним не согласна: про тетеньку из Швеции и граждан из Литвы nea.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Афинах я поначалу все время вздрагивал, когда то Анна Висси, то Елена Папаризу, то — о, святые! — сам Сакис Рувас, проникновенно заглядывая в мои глаза, закатывали свои и пошептывали: “Ваш Билан — такой педерас!” Пока наша волонтерша и переводчица студентка Аня не объяснила первозданный смысл этого знакового слова. Кто бы подумал, что обычный “красавчик” (pеdеras — по-гречески) так трансформируется в русском лексиконе! А ведь и впрямь у нас половина словаря — от греков…

И вот наш красавчик, обсыпав себя лепестками роз в трогательном финале своего номера “Never Let You Go” на “Евровидении-2006”, проснулся на следующее утро не только всеевропейской знаменитостью, но и значительно более весомой поп-звездой у себя на родине. Его чат на сайте “МК” с читателями в пятницу побил все рекорды посещаемости, оставив далеко позади самых известных в нашей стране политиков, спортсменов, актеров и музыкантов. Предыдущий рекорд Константина Кинчева оказался побит меньше чем за пять минут после того, как был активирован ресурс.

Ниже мы выбрали наиболее интересные места из 60-минутного общения Димы с читателями нашей газеты, убрав, конечно, десятки похожих друг на друга поздравлений, хотя они были весьма эмоциональны и восторженны. Разумеется, мы присоединяемся ко всем поздравлениям Билану, к похвалам его профессионализму и мастерству, радуемся успеху на “Евровидении” вместе с юзером Strekoza, которая написала: “Спасибо за оглушительную победу, лично мне она дала настоящий эмоциональный подъем, и вот уже почти неделю я пребываю в великолепном настроении и ощущении настоящей гордости за вас!”

 

Московский Комсомолец

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, я понимаю, что второе место, пусть даже и с огромным отрывом, – это очень хорошо. Но поголовно называть второе место «победой»? Учитывая, что в ЕВ победитель только один – который на первом месте?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За неимением гербовой - и кобыла невеста..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот гуглил, гуглил а хде скачать тех самых Лорди не нашёл, робяты киньте в меня сцылкой, плиз

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku