Recommended Posts

ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСИТИТЕЛИ ФОРУМА!!

 

Россию на "Евровидении" будет представлять Дима Билан

Билан споет в Афинах "одну из своих сильнейших баллад"

Вечером седьмого марта отборочная комиссия Первого телеканала, который занимается трансляцией "Евровидения" в России, остановила выбор на Билане, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Ранее сообщалось, главными претендентами на участие в "Евровидении" от России являются Билан и певица Варвара.

 

"Были прослушаны те кандидаты, которые прислали свои заявки на участие в "Евровидении", - рассказал член отборочной комиссии, руководитель "Звуковой дорожки" Артур Гаспарян, - с теми песнями, которые они хотели представить по совокупности всех факторов: качество исполнения, характер самой песни. В результате был избран Дима Билан".

 

За Билана проголосовало большинство членов комиссии, состоявшей из профессионалов музыкального бизнеса – журналистов, продюсеров радио и ТВ, музыкантов. В нее вошли Юрий Аксюта (Первый канал), Александр Полесицкий (Европа+), Илья Бачурин (MTV), Максим Кононенко ("Газета"), Артур Гаспарян ("МК"), Владимир Матецкий, Виктор Дробыш и Лариса Долина.

 

Основными претендентами на участие в "Евровидении", чьи кандидатуры рассматривала комиссия, были выпускники "Фабрики звезд" Женя Рассказова, Николай Бурлак и Джем, певицы Ариана, Бизюлька, Полина Гриффитс, Жасмин, Варвара и Герда, группы “Республика” и “Ранетки”, певцы Серумный Абалымов и Дима Билан, пишет интернет-издание Newsmusic.ru.

 

 

Песня с которой Дима поедеть называется "Never Let You Go".

 

песню можно послушать здесь http://www.bilandima.ru/friendsclub/i/15march.html

 

ОФИЦАЛЬНИЙ САЙТ ДИМЫ БИЛАНА

 

http://www.bilandima.ru

 

ГОЛОСУЕМ!

 

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

IMHO: это не та весч с которой можно рассчитывать на победу в конкурсе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Хм. Из всего списка претендентов знаю лишь Жасмин и этого самого Билана. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я слышал, с песней то как раз проблема, поедет то Дима Бакл.., тьфу Билан, а вот песня его не понравилась, и сейчас ему усиленно пишуть новую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Demon AG

Песня с которой едет Билан на Евровидение называется "Never Let You Go". Это точно и уже клип сняли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Билан

B) [skip][skip][skip][skip][skip][skip][skip][skip]

А это ХТО?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (AgentXXX @ Mar 23 2006, 10:14) А это ХТО?

ай, не заморачивайся, не стОит. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не перенести ли эту ветку в тему про Херкорова?

Ведь такой же пи$$$ас!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не отношусь к любителям Димы Билана... Но послушала (хорошо, что без изображения), вполне нормальная песня (а то, что хрипит, это такое качество записи или специально?). Теперь клип надо в тему снять, и действо на сцене правильно поставить, а не как обычно ^_^ Мне прошлогодняя песня-победительница совершенно не понравилась, но выглядело все это впечатляюще... а у нас были какие-то предсметрные хрипы (уж не знаю, специально ли сделали такое качетво звука, бе-е-е короче)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

а от Украины, кажись, хорошая девочка будет. Я её пару раз видела - впечатляет. И голосистая, и симпатишная, и артистичная. Да и "Братів Гадюкіних" не каждый могёт спеть ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушала. О первом месте даже не мечтать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BegbMa @ Mar 23 2006, 10:05) Теперь клип надо в тему снять, и действо на сцене правильно поставить, а не как обычно ^_^

Прочитайте мой пост от Mar 23 2006, 09:12. Клип уже сняли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku