Kotus

Очередная ругань

Recommended Posts

Судя по тому что туда попадает - это не самое аффилированное издание. Может быть это не все , но все же... По крайней мере уличить этот ресурс в кремлевской направленности сложно

 

Я не попадаю на пропаганду. Я скептик, все что я говорю - прежде всего взвешиваю и обдумываю. И уши имею, только вот от тебя туда ничего не попало, наверное потому что ты нехочешь говорить.;)

Да я больше поддерживаю геополитические интересы России- и что? Холодная война тут не при чем, но ты опровергни мои клише, как ты их назвал. Тогда я с тобой соглашусь. А пока получается разговор на уровне "дурак - сам дурак".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Demon AG @ Mar 14 2006, 15:13) Да я больше поддерживаю геополитические интересы России- и что?

А ровным счетом ничего. Это и так понятно. И даже логично. Вот только взгляды твои основаны не на фактах, а на пропаганде. Откуда у тебя достоверные данные о ворованном газе? А о тюрьмах ЦРУ? А о "американских валянках"? А о спаде равития Украины? Приведи свои факты и тогда можем о них дискутировать, если останутся вопросы и неясности. А до этого я не вижу здесь дискуссии, которая бы велась на достаточно высоком уровне для того, чтобы мне приводить здесь какие-либо аргументы.

 

Ну и насчет "русские, оставьте Украину в покое". Две вещи.

1. Насчет Крыма. Никогда не ввязывался в дискуссии на эту тему. Знаю хорошо, что быть подаренными одним государством другому вместе с територией - приятного мало. На данный момент - это територия Украины, но мне кажется, что гораздо важнее - кем себя считают ее коренные жители.

2. Столько злорадства и яда, сколько слышат жители Украины от своих северовосточных соседей после революции 2004 года, они не слышат больше ни от кого. И эти злорадство и яд уж никак нельзя обосновать поддержкой геополитических интересов России. Как ни крути. И реакция типа "русские, оставьте Украину в покое" на такой нездоровый интерес более чем логична.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, а может, с этим в Рыгалку, а?

 

А то ведь тем, кто смотрит на события чужими глазами и считает, что видит всё-всё-всё, ничего же не докажешь :^(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (StYlus. @ Mar 14 2006, 16:53) А то ведь тем, кто смотрит на события чужими глазами и считает, что видит всё-всё-всё, ничего же не докажешь

золотые слова <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажите, какие СМИ можно читать, чтобы получить объективную оценку ситуации в Украине?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 14 2006, 15:46) И реакция типа "русские, оставьте Украину в покое" на такой нездоровый интерес более чем логична.

Нет, ну все-таки не могу удержаться. Совершенно не хочу вдаваться в подробность вашего активного прполитического диспута, но неоднократно повторяемая идея о крайней заинтересованности русских в делах Украины уже достала, честное слово. Меня, как исконно русского человека Украина как сосредоточие чьих бы то ни было политических интересов не интересует вообще. И моих многочисленных знакомых лиц русской национальности (потому-что именно русских как всегда во всем подозревают и обвиняют) - тоже. Так что "логичной" такую реакцию назвать очень сложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Eleonora, так если бы это было реакцией на Ваше сообщение, то можно было бы возмутится ее (реакции) неадекватностью. Но ведь Ваших сообщений я в данном топике не вижу. К Вам соответственно и не может быть претензий. А было это сказано тому, кто назвал Севастополь русским городом и как я уже сказал, именно в этом случае я считаю, что было это сказано не к месту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Eleonora @ Mar 14 2006, 16:18) ...идея о крайней заинтересованности русских в делах Украины уже достала, честное слово. Меня, как исконно русского человека Украина как сосредоточие чьих бы то ни было политических интересов не интересует вообще

+ 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (VIS @ Mar 14 2006, 16:09) Скажите, какие СМИ можно читать, чтобы получить объективную оценку ситуации в Украине?

Чтобы долго не разбираться, пойдем простым путем исключения. Предположим, что все украинские СМИ контролируются правительством или финансируются силами, которые хотят их откинуть. Их откидываем. Также откидываем СМИ стран, которые предположительно льют грязь, отстаивая свои "геополитические интересы". Для баланса возьмем всех соседей Украины, США с ее вассалами и Россию. Опять же, с ее вассалами. Все, что пишут в остальных СМИ, будет скорее всего нейтральным. Здесь, конечно, появляется другая проблема - доступность новостей на читаемом языке. Но при желании все можно найти.

 

Я так думаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Мы стараемся читать и смотреть всякое, и ваших, и наших, и вовсе чужих.

 

Россиян, правда, иной раз крайне противно смотреть и читать. Но "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус". Хотя бы поверхам. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здесь, конечно, появляется другая проблема - доступность новостей на читаемом языке. Но при желании все можно найти.
Rusin, я обещал не лезть в такие разговоры но всё же кинь в меня сцылкой тех СМИ которых ты считаешь адекватными

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть предложение, весьма конструктивное: а давайте кастрируем товарища Коитуса, который вытащил столь скользский топик из забвения....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты имеешь ввиду моряка? я за

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku