Kotus

Очередная ругань

Recommended Posts

... Понеслась душа по кочкам. :bud::bud::bud:

 

Demon AG, не нагнетай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Demon AG, я дала себе обет форумского молчания о моём мнении в политических вопросах. Я не буду говорить, что хотела и делает Украина. Но фраза адресовалась не лидерам, не так ли? <_< Если тебя что-то нервирует, так туда и адресуй, а не сбрасывай негатив сюда, плз.

 

Мне "подстилка" так же неприятна, как кому-то "жид". Или на форуме нужен неприменно "список запрещённых слов"? :o Взрослые люди, ё-моё.

 

Согласна с Bet.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо все запрещенные слова заманить на ajda_v_chat.gif! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Demon AG @ Mar 14 2006, 15:48) За сим - если что не так - звиняйте

По моему этим вообще закрыл тему, не так?

 

Я не нагнетаю, и смысл сообщения наверное был изначально понятен. Если нет - поясняю: там без персоналий, а в отношении страны, лицом которой являются ее лидеры. Слово - привык называть вещи своими именами, извините.

Негатив я не сбрасываю, но с другой стороны мне тоже надоели слова типа "РУССКИЕ оставьте в покое Украину"

Оставили, забыли..., но осадок остался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Demon AG @ Mar 14 2006, 15:14) мне тоже надоели слова типа

ага, т.е. он не прав, и ты не хуже? :wacko:

Если считаешь, что человек сглупил, зачем уподобляться?

 

Ты ж обычно адекватный, мне странно. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ах, оставьте, Demon AG :), как я вам завидую...

ах, молодость... :wub:

через лет десять на все посмотрите по другому :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Mar 14 2006, 16:17)

Ты ж обычно адекватный, мне странно. :huh:

Оленит, так я и ответил адекватно этому посту, если ты помнишь я раньше вообше старался не встревать в споры по поводу Украины. Просто это как последняя капля. Я считай сам наполовину украинец, я вырос там, а то что вижу сейчас - сердце кровью обливается. И теперь еще такие слова! Мне они напомнили, как к нам подходили, и разводили на москалей, типа как по украински галстук будет (развести не получалось - язык мы знали, да и постоять за нас было кому).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вас используют как..., и выкинут за ненадобностью

:P Так ведь это везде так, в любой стране.

 

ПыСы.Дайте ХТО-нить попкорну!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этом смысле больше нравилась внешнеполитическая позиция Кучмы - ни вашим не нашим, балансировал умело. От России - преференции, со Штатами тоже сильно не обострял, но всегда все делал в своих интересах.

 

попкорн кончился, кино тоже

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Demon AG, тебя трудно поправить, так как то, что ты говоришь (в этом случае, не вообще) - сплошная ерунда. Ты уж не обижайся, но клише типа "воруют газ", "американская подстилка", "блокада Приднестровья", "спад вместо устойчивого роста" - это признак того, что ты слишком внимательно слушаешь СМИ, которые контролируются кремлем. Никто другой таких вещей не говорит - это факт. Ты, конечно, волен выбирать сам, кого тебе слушать, а кого нет и кому верить, но я бы посоветовал оставить эти идеи при себе, так как звучат они довольно-таки глупо или даже по идиотски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Demon AG @ Mar 14 2006, 15:25) Просто это как последняя капля.

Лана, будем считать за официальную версию, что ты погорячился :P (пардон за моральное уродство, но мне человек, что был твоей последней каплей не сильно важен :pom: )

 

Rusin, тебе мой частый респект :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 14 2006, 16:33) Demon AG, тебя трудно поправить, так как то, что ты говоришь (в этом случае, не вообще) - сплошная ерунда. Ты уж не обижайся, но клише типа "воруют газ", "американская подстилка", "блокада Приднестровья", "спад вместо устойчивого роста" - это признак того, что ты слишком внимательно слушаешь СМИ, которые контролируются кремлем. Никто другой таких вещей не говорит - это факт. Ты, конечно, волен выбирать сам, кого тебе слушать, а кого нет и кому верить, но я бы посоветовал оставить эти идеи при себе, так как звучат они довольно-таки глупо или даже по идиотски.

Ты знаешь постоянно еще и ИноСМИ читаю. А дальше я могу только одно ответить - обоснуй. В чем глупость и т.д. Каждое свое слово в постах могу тоже обосновать.

То что никто другой не говорит - еще не показатель.

и пардон, если "геополитические интересы" звучит глупо и по идиотски, то.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (VIS @ Mar 14 2006, 14:08) Надо все запрещенные слова заманить на ajda_v_chat.gif! :lol:

0! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть ощущение, что люди, которые здесь общаются не правят Украиной (ворующей или не ворующей газ и далее по тексту), не сидят в Кремле (контролирующем многие СМИ), не правят даже Чехией. А раз так, то зачем потрясать воздух именно здесь, высказывая свое отношения к тем, которые...

 

Можно поделить людей на две категории - население и политики. Эти категории анатгоничны (об этом было известно еще древнеримским философам). Причем отщепенцы одной группы с распростертыми объятьями воспринимаются другой группой и наоборот.

 

Украденый газ не раздали здарма клятим хохлам :) , равно как и тюрьмы с Приднестровьем им пользы не принесли. Сливки сняли те, кого здесь нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты знаешь постоянно еще и ИноСМИ читаю

Зачем оправдываешься? Мне-то все равно, что ты читаешь. :) Но с другой стороны - ты считаешь, что инсми.ру - это независимая и взвешенная подборка мировых новостей?

 

Насчет "в чем глупость и т.д.". Опять-же, будь добр не обижайся, буду говорить прямо. Если ты поддаешься на откровенную примитивную пропаганду в стиле времен "холодной войны", то у меня не только нет желания тебя разубеждать, но я также элементарно считаю, что мои обоснования не будут понятыми.

 

Имеющий уши да услышит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku