Ivan-da-Marya

Цитирование Библии запрещено

Цитировать Библию нельзя даже в собственной подписи  

60 hlasů

  1. 1. ?????????? ?????? ?????? ???? ? ??????????? ???????

    • ??, ????????
      16
    • ???, ?? ????????
      33

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Есть предложение.

Я подарю форум бесплатный Игорю и Ване-енд-Маше и пусть там набирают себе рекрутов. Также передам им Администраторские функции что-бы они беспощадно банили того кто им не нравится.

Устраивает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Feb 24 2006, 15:48) Ещё ни одна морализованная тема, в которой принимали участие "прощённые грешники", к пиву не свелась ...

WOW ! я даже этого не заметил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Feb 24 2006, 13:35) А что именно вас оскорбляет до глубины естества?

Глядя прямо в аватар автора вопроса и видя там почти фигу отвечаю. Мне не приятно смотреть лицемерные фразы фарисействующих биологических единиц. Ваша религия начиная с 4 века нашей эры пуста, направлена на личное обогощение вашей верхушки, что в целом выглядит как банальный сетевой маркетинг. При этом вы претендуете на уникальность и самоуверенно определяете кто будет гореть в огне, а кто вознесется. В дополнение скажу, что самые большие грешники есть христиане и их церковь. На их руках столько крови, сколько небыло пролито ни одним диктатором за всю историю. И понятие Бога как таковое вам безразлично. Оно тонет в шелухе религии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кельт, это сговор с совестью... или ты грехи замаливаешь? :D:D:D

В любом случае, на это мы пойтить не могём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Feb 24 2006, 15:57) Есть предложение.

Я подарю форум бесплатный Игорю и Ване-енд-Маше и пусть там набирают себе рекрутов. Также передам им Администраторские функции что-бы они беспощадно банили того кто им не нравится.

Устраивает?

Достаточно подсказать хороший форумский компонент для Джумлы. Извините за ОФФ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бога нет то как могут быть грехи :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Depakin

Послушайте старушку в моём лице - не отвечайте здесь на их вопросы - выше я написала, что тормозов у них нету, а проповедовать, сидя жо&$@ за монитором - это тем более не мешки таскать.

Запишитесь в группу Dima и спите спокойно, а то Чупику вон уже подарили телевизор - давно его тут не видать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Внимание!!! дальше ссылка на "резервацию", чтобы небыло обид, поэтому предупреждаю.

 

Тут ответ Депакину

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Depakin @ Feb 24 2006, 17:58) ... в целом выглядит как банальный сетевой маркетинг...

... самые большие грешники есть христиане и их церковь. На их руках столько крови, сколько небыло пролито ни одним диктатором за всю историю. И понятие Бога как таковое вам безразлично. Оно тонет в шелухе религии.

так категорично я бы не говорил, но ведь по сути то Depakin прав!...

 

впрочем, тема здесь немного другая :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Святые",

Вы чего темы-то так быстро плодите? Расмножаетесь быстрее рыбок гуппий и зверьков-хомячков. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Depakin @ Feb 24 2006, 16:58) В дополнение скажу, что самые большие грешники есть христиане и их церковь. На их руках столько крови, сколько небыло пролито ни одним диктатором за всю историю. И понятие Бога как таковое вам безразлично. Оно тонет в шелухе религии.

Гы-гы. Все правильно, но только вот мода нынче у современных христиан пошла сильно отмежёвываться в первую очередь от всех официальных христианских церквей. Типа "это все они натворили, аспиды, еретики и идолопоклонники, еще и Христом прикрываются. А мы белые и пушистые, мы всех любим, никого не обижаем и со всеми дружим, денюх не габим" (только почему-то 10% дохода вынь да положь), сплошные агнцы во плоти. Igor G., как мне кажется, именно из таких.

 

Все это демонстрирование эрудиции с одной стороны и запиливание пластинки с другой, может, и неплохи собой, да только все без толку. Ни форумчане в бога Igor G. не поверят, ни Igor G. в нем не разувериться. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivan-da-Marya @ Feb 24 2006, 00:25) GDV, вместо удобных опросов нужно или подтвердить ограничение свободы слова на форуме или иметь мужество признать ошибку.

На здоровье. Читайте, обиженные и оскорблённые, униженные и растоптанные: на форуме нет свободы слова. Тут можно писать одно и НЕМОЖНО другое. Странно, что для тебя это было столь сложно для понимания.

 

Ответь на вопрос, уже звучавший - что ты тут, среди сонма злобных существ, делаешь, такой весь в белом? Иди себе с богом, религиозных форумов предостаточно, и тебя там примут как родного. Что, там тоскливо и заунывно? Ну так это не наша вина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Группа dim, к сожалению, не выход. Тяга проповедовать у них настолько сильная, что от нее не укрыться. Вот не нашел я тут возможность индивидуального игнора отдельных членов форума (или плохо искал?). А ведь полезная вещь! Любая истерия прекращается без подогрева ее из вне. Я бы внес парочку в тотал игнор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Depakin @ Feb 24 2006, 17:27) Я бы внес парочку в тотал игнор.

Самый хороший тотал игнор - БАН. Простенько, но надежненько. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku