KOTRPA

Мусульмане есть?

Recommended Posts

Опять же еврейские погромы на память пришли...

Не-а. У христиан тоже не все чисто.

 

Но вот случаи, чтобы обмотаться взрывчаткой, и, оставив детей-жену-мать-старушку, автобусы взрывать - такое на ум не приходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Feb 24 2006, 17:00) Испании (последний нашумевший случай), в Италии и еще где-то, уже не вспомню.

В Польше в прошлом году монашка во время "изгнания" умерла. Но там не просто изгоняли. Она предварительно завещание на монастырь сделала. Так что ей, скорей всего, просто помогли пораньше умереть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Feb 24 2006, 18:00) Igor G., все это в той же прессе было, в Испании (последний нашумевший случай), в Италии и еще где-то, уже не вспомню.

Ну я не знаю, такого. Подобные случаи происходят постоянно, но это же не христиане. У Христиан практика исцеления и изгонения бесов проходит без проколов т.к. в этом учавствует сам Бог. Но полно таких "христиан", которые реально позорят Христа и помогают карикатурному представлению "что есть христианство".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас, в наше время еврейские погромы? Но это вроде к разряду терроризма не относят.

А что не чисто, так и коню :) ясно.

 

Да, с ирландцами я немного прокололась, но действительно, масштабы поменьше, и давно уже ничего не слышно.

 

AJUKA, массовые мероприятия по изгнанию дьявола действительно проводятся, даже в православных церквях. Но вот таких, которые массово могли бы привести к смертельному исходу (привязывание к кровати, избиения, мучение жаждой и голодом и т.д.), я о таком не слышала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Feb 24 2006, 18:11) ...привязывание к кровати, избиения, мучение жаждой и голодом и т.д.

это тоже есть но это не библейский подход и христианами не практикуется. Библейски процесс изгнания оставляет человека духовно и физически здоровым, опасность тут только исключительно для самих бесов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G, я уже писала, что вы себя считаете самым христианским христианином, белым и пушистым, но вот ссылка и еще при очень беглом поиске.

П.с. И не говорите только, что это не те христиане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Буду говорить что есть, а не то, что хотите заведомо услышать

Так апостольская так называемая церковь входит в ряд культов и сект

а то, что в православном храме такое произошло, так самое христианское христианство не виновато, что 85% румынов считают себя православными.

Вообще я уверен что подобных случаев есть гораздо более, чем СМИ могут обхватить. Но еще раз повторяю, что такого нет в Библейской практике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Feb 24 2006, 08:33) Так апостольская так называемая церковь входит в ряд культов и сект.

Можно вопрос? Спасибо. :)

Какая не входит?

К какой принадлежите Вы лично (название, plz)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я член баптистской церкви.

 

ЗЫ я всегда думал что это известно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как псевдо-экзорцист скажу, сегодня даже христианские христиане делают много ошибок соприкасаясь с духовными материями. Самая серьезная заключается в том что очень часто они не видят разницу между физической и духовной болезнью. Когда человеку просто надо дать таблеточку выпить, они начинают на демонов наезжать, что переходит в игру между отрицательной энергией и материальной глупостью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А давайте к мусульманам и карикатурам вернёмся, а?

А про христианство - не тут, а?

А?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Pilat @ Feb 24 2006, 19:14) Как псевдо-экзорцист скажу, сегодня даже христианские христиане делают много ошибок соприкасаясь с духовными материями. Самая серьезная заключается в том что очень часто они не видят разницу между физической и духовной болезнью. Когда человеку просто надо дать таблеточку выпить, они начинают на демонов наезжать, что переходит в игру между отрицательной энергией и материальной глупостью.

Нннда, вы прав Пилат.

 

Но прав и ГДВ, давайте не ОФФтопить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вижу только 2 причины мусульманского бунта. Первое, эмоциональность. Когда вышла книга с цветными картинками о Иисусе наркомане, христиане взбунтовались основывая на "чувствах" что это просто возмутительно, хотя они и раньше знали что их Бога многие презирают и оскорбляют. Второе, знаю одного иностранца в чешской школе который, когда не выучил урок и его учитель вызвал отвечать, так он обиженно встал и ушел из класса, дрожащим голосом заявив что только его спрашивают, и что учитель проявляет дискриминацию. После чего учитель извинился и больше не спрашивал ленивого ученика, боясь задеть его чувства. Конечно не утверждаю что у мусульман порок лени, но любой другой порок вовсе не повод для запугивания и игры на эмоциональной системе другой стороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По отношению к странам Европы и Америки, мусульманский мир всегда испытывал комплекс неполноценности, такая реакция на карикатуры этому подтверждение.

Другой вопрос, кто организовал провокацию? Кому выгодна нестабильность в Европе? Кто спит и видит себя в роли миротворца? Чья политика последних лет только и твердит об исламской угрозе и необходимости с ней бороться? Зная слабость той или иной религии очень просто манипулировать, всего лишь карикатура, а если завтра в вашем городе зверски убъют мусульманина, да ещё крест выжгут на мёртвом теле. Вот тогда начнётся вендетта.

Самые страшные преступления рождаются в головах политиков, но всё начинается с благих намерений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gans @ Mar 1 2006, 17:20) По отношению к странам Европы и Америки, мусульманский мир всегда испытывал комплекс неполноценности, такая реакция на карикатуры этому подтверждение.

Оп-па!

Смелое утверждение. интересно только в чем это он его испытывает.

За такие слова масульмане кипеж поднимут не слабее, чем за карикатуры))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku