Ксю

гостиничный бизнес

Recommended Posts

QUOTE (Grim Fandango @ Feb 9 2006, 08:06) Для понимания Ксю хочу отметить, что минимально трое из участников дискуссии имеют - в прошлом или настояшем - свой собственный опыт строительства карьеры в гастробизнесе на уровне 3 (настоящих) - 4 - 4.5 звезд.

Ну раз пошла такая пьянка, то опытым я тоже могу похвалится. Как ни крути, а в бизнесе 16 лет. Причем начинал с бармена, а закончил управляющим сети ресторанов в городе-герое Москве.

Интересно, а отель в котором так стремительно взлетела ваша карьера :) принадлежал русско-украинскому предприятию? Имелась ли здоровая конкуренция вашей персоне, среди местных специалистов?

Это вас в процессе продвижения по службе научили так "вежливо" общаться? А как же занудные и неправильные клиенты ? Вы их тоже в психушку отправляете и пишите имена с маленькой буквы?

Насколько я знаю, хамство у настоящих представителей подобного бизнеса не в почете.

А вообще интересно, почему человек так "выросший по службе", не может сореинтироваться в элементарных вопросах оплаты труда наемных работников?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш, скажу по секрету, несмотря на то, что по размеру мы фирма мааасенькая - мы являемся придворными поставщиками "голов" для нескольких фирм, которые можно отнести к тому, что называется "флагманы европейской промышленности"...

 

Грим все правильно излагает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Feb 9 2006, 08:35) Саш, скажу по секрету, несмотря на то, что по размеру мы фирма мааасенькая - мы являемся придворными поставщиками "голов" для нескольких фирм, которые можно отнести к тому, что называется "флагманы европейской промышленности"...

Уж не в Хилтоне ли он карьеру сделал? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:lol::lol::lol:

Асc, куда там Петросяну. Рассмешил, т.н. "знаток жизни и бизнеса"; покруче "акамуляторного кирпича" будет.

 

Ладно, мне работать пора. А вАМ, Сема, желаю успехов в управлении сетью ресторанов в на южной стороне города-герое Кладно.

 

ЗЫ вЫ не клиент, вЫ некомпетентный и невежественный хам-лузер с гипертрофированным комплексом собственной неполноценности, претендующий на джентльменское обращение, которое не было заслужено. Ничего личного, такая у форумская дефиниция у вАС (слова народные). Я доступно излагаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не ерничай, речь идет о строительстве карьеры.

 

А не о том, кто из форумчан и где ее делал. С тобой действительно невозможно вести серьезный разговор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Бациллка @ Feb 9 2006, 09:35) Грим все правильно излагает.

Подходит к реке пионерксий отряд,   

Ребята Фоме у реки говорят: 

"Купаться нельзя - аллигаторов тьма!" 

"Не правда," - друзьям отвечает Фома. 

 

Страшна аллигатора хищная пасть,   

"Спасайся,нещастный, ты можешь пропасть!" 

Но слышат ребят знакомый ответ: 

"Прошу не учить - мне одиннадцать лет! " 

 

Уже крододил у Фомы за спиной,   

Уже кродоил поперхнулся Фомой. 

Из пасти у зверя торчит голова,   

До берега ветер доносит слова: 

"Не пра-а-а-а.... я не ве-е-е-e ..." 

Аллигатор вадохнул;   

И сытый в зелёную воду нырнул. 

 

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Feb 9 2006, 08:38) речь идет о строительстве карьеры.

 

Хотя Бациллка, не хочу тебя обидеть, все как-то подозрительно. Небольшая фирма поставляет русскоязычных специалистов, причем в сфере далекой от програмирования (можно подумать для работы на рецепции местных не хватает), они делают головокружительную карьеру в флагманах европейской промышленности, начиная с самых низов, заканчивая верхами ....

В результате чего одна из этих голов - Грим целыми днями сидит на русскоязычном форуме, промывая мозги своим бывшим соотечественникам и недостойно своему уровню, общаясь с опонентами.

Странно все как-то....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Больной.... :huh:

Ссылку на фирменный сайт давать не буду, ибо не фиг. Мне из штанов выпрыгивать не нужно.

А подозрительно или нет, решать не тебе, а финанцамту. Последую примеру мудрого Грима и пойду из этой темы: пользы и удовольствия от общения с тобой даже не на копейку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Feb 9 2006, 08:56) Ссылку на фирменный сайт давать не буду, ибо не фиг.

Дай, пожалуйста!

Может я действительно неправ и увижу фотографию Грима в лице управляющего отелем Мариот.

Обещаю покаятся и взять свои слова обратно....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Местных программеров, Саш, просто нет.А то что есть = катастрофа.

Ну да разговор не об этом.

Ксю, не думаю что устроится на подработку оффицианткой в Праге, будет очень просто и легко.

1,5 года работал на окраине Праги(П-8).Рядом была просто масса всевозможных частных отельчиков/ресторанчиков куда мы ездили обедать и ни в одном из этих мест, ни разу, не видел наших соотечественников работающих там.Хотя, место спокойное, полиция далеко, никаких проверок ожидать не приходится.

Но, зачем кому-то рисковать получить штраф 2 000 000 крон за работающего у него нелегала.

Именно такой максимальный штраф может получить контора имеющая нелагала на рабочем месте.

Саш, неужели тебе не приходило такое письмецо с упозорненим на новые штрафы за нелегалов.Если правильно помню, годика 2 назад?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Feb 9 2006, 09:09) Саш, неужели тебе не приходило такое письмецо с упозорненим на новые штрафы за нелегалов.Если правильно помню, годика 2 назад?

Письмо не приходило, но с нелегалами и так принципиально не связываюсь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:huh: Ну вот старина,с нелагалами не связываешься, а человечику говоришь что взял бы.

Значит ли это, что ты готов выступить человеком, который на працаке нагласит свободное место для человека?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Feb 9 2006, 09:18) :huh: Ну вот старина,с нелагалами не связываешься, а человечику говоришь что взял бы.

Значит ли это, что ты готов выступить человеком, который на працаке нагласит свободное место для человека?

Дык я же писал возьму, но с условием того, что потенциальный работник сам позаботится о легализации своего статуса. Ну, а если человек окажется очень хорошим, то мог бы и на працаке нагласить. Почему нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, Ксю(ша?), на все твои вопросы, ответ один: нет :( Увы, надул тебя знакомый твой. Комната в общаге сейчас (если не ошибаюсь) стоит порядка 5.000 в месяц - это если без "сполубыдла" :lol: , соответственно, около 2.500 с соседом. При том что удобства в коридоре. Стипендию получить малореально. Работу нормально оплачиваемую - тоже... Так что оставайся-ка ты в Маськве (без подковырки, но с легкой иронией) и перестань верить в сказки ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku