amigo

Не ходите дети в ... GE Money Bank

Recommended Posts

QUOTE (Jin @ Feb 6 2006, 22:24) amigo, а про наЕбанку можно услышать?

Дим будет ругаться, но я повторюсь про Ёбанку:

 

- снять свои законновложенный не моги раньше, чем через 3!!! дня (скоты)

 

- денег нет ( и это всего 4500 долл???), езжайте на Кулатяк (уроды)

 

- 1% за снятие своих кровных (ублюдки)

 

Этого достаточно, чтобы я, дети и правнуки мои забыли к ним дорогу НАВСЕГДА!!!

 

С ГЭвно банком закончилось так, что они сделали с оригинала копию, прицвакнули к ней папир с формулировкой типа " по просьбе пана ......, справце вкладу фирмы .... подтверждаем, что деньги были в натуре сложены ...." Подпись неразборчиво, тел работника. Ну, хоть что то!

 

На том доке, из за которого весь сыр - бор, было пара серьезных ошибок, по мнению суда. Как то: имя ответработника с маленькой буквы, слово "Praha" в конце строки недокончено и видно только "Pra..", нецветной формуляр. На чем экономят, козлы?

 

Глядя на их формуляры я вспомнил наши совковские бланки с уродской типографией. Достойные продолжатели, мать их...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В отношении самого банка GE у меня сложились очень неплохие впечатления – технологии и продукты вводят оперативно, коммуникация очень быстрая.

 

Единственное НО у этого банка – я бы не советовал брать у них маленькие потребительские кредиты и кредитные карточки людям, которые забывают платить взносы вовремя или делают это не регулярно. Дело в том, что другие чешские банки после истечения срока взноса еще месяц посылают письма (1-е, 2-е, китайское напоминание), а в ГЕ на второй день снимают трубку и начинают трезвонить на мобильный рано утром или поздно вечером с 8.00 до 21.30 – вы нам деньги должны

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Feb 7 2006, 13:53) .Сказали, пока не принесёте паспорт с продлённой визой - не отдадим.

А если визу не продлили - тю-тю денежки? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Feb 7 2006, 12:53) - снять свои законновложенный не моги раньше, чем через 3!!! дня (скоты)

 

- денег нет ( и это всего 4500 долл???), езжайте на Кулатяк (уроды)

 

- 1% за снятие своих кровных (ублюдки)

1. есть 100.000 CZK лимит в день. Но если есть правильных карточек, то можно легко и больше.

Если совсем много надо и сразу, то таки да - заранее звонить надо.

2. хез

3. кроны вообще-то 0.0015%

 

Лично меня на Ебанка пока вполне устраивает

особенно когда ведение счета стало бесплатным

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Feb 7 2006, 12:53):huh: Имею каплю какашек про Райфейзен.

Для продления визы своему брату товарищ положил положил денег на счет, взял выписку.

Денег взад не отдают.Сказали, пока не принесёте паспорт с продлённой визой - не отдадим.

Вот такая вот хрень.

Ахренеть...И несмотря на то, что я бы должен был хаить все и вся, что не относится к ... должен заметить. Вполне возможно друг неправильно понял, или операционист(ка) абсолютно тупой(ая) и не желает решать проблемы клиента. Много но...Впрочем, как всегда...

 

Дело в том, что другие чешские банки после истечения срока взноса еще месяц посылают письма (1-е, 2-е, китайское напоминание), а в ГЕ на второй день снимают трубку и начинают трезвонить на мобильный рано утром или поздно вечером с 8.00 до 21.30 – вы нам деньги должны

 

А в чем слово-паразит ИМХО, то что звонят еще не самое страшное. Другие банки за напоминание денег берут, однако.

 

В конечном счеты вынужден согласиться с Jinom, несмотря на то, что и Е-банку бы с удовольствием "пропесочил". Но если остаться объективным, то замечу, каждый сам себе выбирает счет и, соответственно, условия по его обслуживанию. Естественно, существует масса ньюансов, о которых писал Амиго, они решаются несколько иными путями, о которых здесь писать не имеет смысла. Поясню только, что в новых филиалах кассы работают несколько иным способом, нежели раньше, однако, решение всегда найдется, надо просто захотеть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джин, ты сколько зарабатываешь, что для тебя экономия на ведении счёта - в радость? :) Я понимаю, что это психологически, но всё же..

 

И вообще поплатек за ведение счёта - платёж довольно сомнительный (можно рассматривать как двойная плата за те же услуги), но конкретно е-банка может запросто компенсировать повышением стоимости других услуг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Feb 7 2006, 21:46) ...но конкретно е-банка может запросто компенсировать повышением стоимости других услуг.

Именно так оно и есть. Бесплатный сыр только в мышеловке... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Feb 7 2006, 21:46) Джин, ты сколько зарабатываешь, что для тебя экономия на ведении счёта - в радость? :)

Так о том же и речь.

офигительная экономия

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По собственному опыту ипотеку в GE банке не дали, хоть маклер и расхваливал его, промурыжили месяца два, в результате отказали да еще репутацию попортили ошибочными и реальными записями в отказе в межбанковском черном списке (гады). :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позволю заметить, что межбанковского черного списка не существует. Если вы имели ввиду банковские регистры, так туда не вносят данные по отказам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, с Ебанкой я переодически ругаюсь. И они на ругань реагируют, кстати :)

А Моней банка в принципе меня устраивает, хотя какашка несколько лет назад случилась. Я им чеки на инкассо сдавал. И вдруг они без предупреждения подняли плату за обналичивание чека до 500 крон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про ЕБанку пожалуюсь - вчера попросила их закрыть мой фирменный счет. Остаток денег по нему обещали вернуть только через 54 дня, по факту получения финального банковского выписа <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Janny @ Feb 11 2006, 20:48) Про ЕБанку пожалуюсь - вчера попросила их закрыть мой фирменный счет. Остаток денег по нему обещали вернуть только через 54 дня, по факту получения финального банковского выписа <_<

А тупо перевести весь остаток на другой счёт ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Janny @ Feb 11 2006, 21:48) Про ЕБанку пожалуюсь - вчера попросила их закрыть мой фирменный счет. Остаток денег по нему обещали вернуть только через 54 дня, по факту получения финального банковского выписа <_<

А Омбудсману пожаловаться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Feb 11 2006, 22:19) А тупо перевести весь остаток на другой счёт ?

С меня так CSOB денег за пол года ведения сняло :)

Кто же знал, что после того как на счету ноль и нет движеня, они продолжают думать, что счет активный.

В DB, например, закрывают нах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku