Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Feb 3 2006, 21:19) Что пьём-с?

^_^

 

Пьём-с.. Наверное, то же, что вчера и Стилус :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 3 2006, 21:20)
QUOTE (Jin @ Feb 3 2006, 22:11)

хехе ©

слезьте с пальмы и изучайте походы выходного дня :)

FYI следующий будет в это воскресенье :)

Джин, у наших и ваших детей разные возрастные группы. Так что юзай свою пальму сам... в джунглях-лэнд. B)

Bet, land нужен исключительно в зимний период.

в осенне-летне-весенний все весело проводят время за поджативанием робер.

Так что про пальму - актуально :)

 

Да и в бассейне никакого общения - одно сплошное бульканье :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Feb 3 2006, 22:24) в осенне-летне-весенний все весело проводят время за поджативанием робер.

Так что про пальму - актуально :)

 

Весело, поджав робра, дети лезли на пальму... :D

Да и в бассейне никакого общения - одно сплошное бульканье :)

А ты плавать не пробовал научиться? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нас в Кладно.... :) аквапарк.. детям радостно, взрослым тоже. Даже мне, хоть я и не умею плавать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 3 2006, 21:32) Весело, поджав робра, дети лезли на пальму... :D

 

А ты плавать не пробовал научиться? B)

Эй, да я вижу частей тела тебе в рот не клади, откусишь напрочь :)

плаванье - индивудуальное развлечение, а для сплочения рядов нужно групповое

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Feb 3 2006, 21:38) индивудуальное развлечение

Правильно писать "индиwoodooальное"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Размышления вслух.

Не считаю нужным для молодёжи делать отдельных загон. Вернее, подфорум можно, но излише всякие "разрешение писать сюда и только сюда, исключительно без ошибок и после 1500 тысячи сообщений!"

Я считаю, что молодёжь вполне должно общаться везде и кругом, где им интересно, будь то книжная тема, музыкальная или про игры. Будет здорово, если оченно взрослые дяди и тёти постараются более лояльно относиться. Потому что как ни крути, но одно дело, когда пишет взрослый балбес, с жутчайшими ошибками и неуёмным гонором, его и погрызть не грех.

И в конце концов, дети должны учиться жизни, в т.ч. и виртуальной. "э нееет, братец, за свои поступки надо отвечать! А не сваливать всё на какого-то Карлсона" (с)

 

Подружечка! Скажи Филиппу, чтобы не стеснялся. а попробовал всё же поучаствовать. Ну, не съедят же тут его. Тем более, что у него такая прекрасная мама, которая сама кого хошь скушает. А страх написАть с ошибками, это хороший признак. И пойдёт на пользу правописанию. ;) Так что, подбодри его, пусть вливается. За ним, глядишь, и другие подтянуться. Уйти тоже можно всегда, это не пожизненный крест. Вернее, может стать и пожизненным, но исключительно добровольно.

 

Мнение, что "повыводят тут сопляков, устроят детский сад и будут вместе слюни пускать" не поддерживаю. Всё-таки, форум - что-то вроде живого организма. Нужно меняться, пробовать новое, получать удовольствие, избавляться от неприятного.

А в бассейн я бы тоже сходила. Сплочила бы всяких групповых. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кто-то хочет сделать детский форум - вэлкам! Я этого сейчас сделать не могу по тех. причинам - сервер итак перегружен до прдела.

Поучаствовать в чьем-то проекте - пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Feb 3 2006, 22:38) Эй, да я вижу частей тела тебе в рот не клади, откусишь напрочь :)

Джин, усугубил гербарием из экзотических трав, что начал размахивать в приличном обществе частями своего тела?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что нагрузка будет велика. Могу сделать тут, если будет какое-то конкретное единодушие по вопросам, что он должен из себя представлять.

Но не хотелось бы делать пустышку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда надо заслушать начальника транспортного цеха, то есть самих детей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 3 2006, 23:18) Могу сделать тут

Я считаю, что для них надо отдельный форум, а не раздел, даже закрытый, на этом. то есть можно к твоему сайту прицепить еще один форум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Feb 3 2006, 21:01)

 

Подружечка! Скажи Филиппу, чтобы не стеснялся. а попробовал всё же поучаствовать. Ну, не съедят же тут его. Тем более, что у него такая прекрасная мама, которая сама кого хошь скушает. А страх написАть с ошибками, это хороший признак. И пойдёт на пользу правописанию. ;) Так что, подбодри его, пусть вливается. За ним, глядишь, и другие подтянуться. Уйти тоже можно всегда, это не пожизненный крест. Вернее, может стать и пожизненным, но исключительно добровольно.

 

Совершенно верно,подписываюсь по каждым словом!

 

Стоит иногда оставлять в покое детей,оставлять им свободу выбора и слова,они потом вам благодарны за это будут. :)

У моей младшей племянницы(13 лет) три почтовых ящика,три-четыре форума в активе и sms-болезнь ,пока есть деньги на телефоне.По -моему это особо ни кого не парит,хотя был проведен подробнонудный инструктаж что родителям все знать не обязательно :) ,может потому что с дитём разговаривают ,а может потому что все в арбайтен погрязли.

К сожелению сложно создать нашем чистым детям стерильные условия существования,всегда их контролировать,пасти в загончиках,они все уже сами выбрали,вполне возможно еще до того как родились :wacko:.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 3 2006, 22:28) Я считаю, что для них надо отдельный форум, а не раздел, даже закрытый, на этом.

А какая разница? Суть та же. И внешне можно сделать иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku