Recommended Posts

ага

Garmin слил за 1k, лоха купил за 10

чистый убыток 9k, но там мигают светодиоды :)

 

PS: А между тем, первого можно было на шею вешать и на гору лезть и ему было пох. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jin ну ты даешь!

 

Знаешь, еще живы кассетные магнитофоны - и зачем себе люди покупают DVD и MP3 проигрыватели?!

 

А тот гармин тебе только циферки выдает где ты находишься, да направление к нужной точке показывает. Конечно, если ты в горах - то велкам... А если в городе и тебе надо срочно добраться на угол мухосранской и кривоколенной, то тебе пофигу координата, где ты находишься.

 

А сей девайс и за 10.000 новый и с зарукой... Раньше за 3-6.000 только сам GPS приемник купить было можно. А тут тебе навигатор, а не координатоуказатель. Он за тебя и маршрут проложит и вежливо подскажет на каком светофоре тебе повернуть надо. Гармин такого не мог. Так что, это всего лишь б/у gps приемник, но никак не навигатор. И красная цена ему - 1-2.000, и то только за имя.

 

По поводу мобильных органайзеров - кому то нравится, кому то нет. Не суть важно.

Даже если это просто НАВИГАТОР, то свои деньги он окупает однозначно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sebastano Perero

 

DivX/XViD крутит вполне достойно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Garmin не слил, валяецца ишшо.

Нада?

Тебе со скидкой.

 

Примечание, не относящееся напрямую к PDA:

 

Экономить можно! Экономить нужно!

Разумное жлобство -это харашо.

Можно экономить на компах, PDAчках, принтерах и сканерах.

 

Нельзя экономить на

-Мониторах, ибо это ваши глаза

-Сетевых устройствах, ибо это нервы админа.

Никаких Edimax, OvisLink, Z-com и прочих китайских поделок.

Только LinkSys, Zyxel, 3 Com. Можно Cisco :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Особо продвинутым

 

FS Loox T810/830

5015_2.jpg

 

+ WM5.0

+ Клавиатура

+ WiFi (b/g)

+ GPS (SIRF III)

+ Трех-позиционное колесо

+ Две камеры (T830)/или отстутствие камер вообще(T810)

+ BlueTooth 2.0

+ GPRS/EDGE

+ GSM (4 диапазона)

- Еще не вышел

 

PS. Для меня - мечта идиота!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Feb 3 2006, 00:35) Garmin не слил, валяецца ишшо.

Нада?

У меня уже теперь аж два

Garmin GPS V и Garmin Forerunner 201

и не жужжу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AlexXF @ Feb 3 2006, 00:32) А тот гармин тебе только циферки выдает где ты находишься, да направление к нужной точке показывает. Конечно, если ты в горах - то велкам... А если в городе и тебе надо срочно добраться на угол мухосранской и кривоколенной, то тебе пофигу координата, где ты находишься.

Так ведь у каждого образованого чела в машине по бабе с нотебуком?

кординатоуказатель в таком сочетании заюзовывается очень даже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jin

Поездил я уже так с нотебуком... такая гора проводов, что убится легче! И греется он на коленях, зараза.

 

А Дим тебе ща все скажет, что он думает про работу нотебука в машине при поездке, когда где нить в Италии высыпается хард.

 

Ну и по цене конечно - гармин + ноут... :)

 

Особенно замечательно это выглядит, когда надо выйти из машины и прогуляться по улице. Сперва начинаем отрубать все провода, гасим ноут, затем все это сгребаем в сумку и тащим с собой в руке, вместо того, чтобы просто бросить PDA во внутренний карман пиджака/куртки.

 

Есть разница?

 

Да, и еще - заплутал ты пешком в том же Мюнхене/Париже/Марселе. Будешь розеточку искать и разворачивать всю систему, чтобы определить где же ты находишься? Или пытаться у французов на английском спросить "как дойти до..."?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за спросить :)

А ноуты каждые два года саморегенерируются :)

Да и винт в Toshib'e у меня полетел исключительно из-за корпоративной погони за сверхскоростями,

а не от машинной навигации :)

выйти погулять - таки да. гимор.

 

Кстати, для меня заплутать пешком да в городе - es imposible

бумажные карты центра за 1 евро рулят и никакие девайсы их никогда не заменят :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, для меня заплутать пешком да в городе - es imposible

бумажные карты центра за 1 евро рулят и никакие девайсы их никогда не заменят :)

 

Ну раз не возможно, так не возможно. Особенно когда надо было в Кельне найти какую то определенную улицу, причем времени искать бумажную карту уже не было.

 

А бумажную карту за 4 евра найти в Ницце было делом довольно проблематичным. И уж совсем ее невозможно было найти в Сен-Дижоне. Ну и иметь уже залитую на PDA - это согласись немного экономит время, которое ты будешь тратить на поиск карты. Да и вообще - я не понимаю этого мазохизма - стоять и пялиться в карту, пытаясь разобрать в том ли ты направлении движешься по этой улочке, таскать эту бумажку, забыть ее в итоге где нибудь в отеле или в машине...

 

Ну да, мы легких путей не ищем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, для меня заплутать пешком да в городе - es imposible

бумажные карты центра за 1 евро рулят и никакие девайсы их никогда не заменят :)

Гы.. Очень рекомендую на Кубу съездить - пока найдёшь, где купить карту хотя-бы не центра, заблудишься так, что imposible будет отблудиться, а ноут у тебя "попросят" отдать борцы за социализм с тёмной кожей :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что ваши PDA показывают под видом Кубы? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Marc,

Юзаю вот это. Полнейший примитифф, но за небольшие бапки. 80% читаю книги и играю, активно пользуюсь органайзером. Фотографии загруженные в него вполне приличные. Разрешение паршивое, но мне хватает. Книги читать привык за полдня. Вчера в ЦП ходил - вообще преисполнился благоданости к создателям: хочешь - одну книгу почитать, надоело - переключаешь на другую. Надоело читать - играй себе. Главное качество данного девайса: довольно живучая батарейка.

 

ЗЫ Но все равно - апгрейд не за горами!;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Резюмирую.

ПДА нужен для идиотов-путешественников, которые каждое утро просыпаются неизвестно где и с помощью этого девайса обнаруживают где именно. Затем они в туалете читают книгу о вкусной и здоровой пище. Затем смотрят куда сегодня ехать и отправляются на поиски приключений, коротая время поездки серфингом по инету.

Ничё не забыл ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku