Stevendall

Отбор на ЧЕ-2008

Recommended Posts

что они то не очень и достойны попадания на Европу.

 

но англичан , делающий этот чемпионат привлекательным, в составах ведущих клубов раз, два....

 

Это просчет всей английской системы, теперь пусть пожинают плоды.

 

Чет.. как-то... мне кажется переоцениваем мы эту "историческую" победу:) Была уже одна над Францией, но на нее нашелся Саша, который забросил себе мяч в ворота и смысла побеждать французов не было. Вот и теперь так же! Еще две игры, и для меня ничья в израиле самый возможный вариант (с нашими то умениями!) Мало ли что Габулов или Игнашевич вытворят...

 

А про то, что англия не достойна, это вообще в корне не верно! Англичан в чемпионате англии мало, но 22 человека в сборную они найти могут. Которая, между прочим "проснулась" в отборочном и последние 4 игры (до московской) отыграла на 12-0. А кто эти игроки, которых с таким турдом отыскивают в английской лиге? А это участики "сборной команды" по итогам всяких ЧЕ и ЧМ: Кембел, Э Коул, Терри, Лемпард, Руни. Бекхем (ныне покойный) вообще пару-тройку лет был в тройке финалистов на звание лучшего игрока FIFA/UEFA.

 

Ну, и по результатам сборной - более менее регулярно выходит на все турниры, причем с завидным постоянством выходит из группы (что команда собирающаяся ехать вместо нее на ЧЕ будет иметь своим пределом в лучшем случае)! Рейтинг фифа: 9 место - почему они не достойны оказаться в TOP-16 уефа?

 

И напоследок скажу, что я тоже болею за россию и тоже хочу чтобы они выползли на ЧЕ (где в группе попали бы к Австрии, чтобы иметь шансы выйти дальше с такой игрой как в 1 тайме). Но ведь не выиграли еще ничего! Еще две игры и лажать по этому поводу англичан нет повода.

 

Давайте не будем парить в небе раньше времени :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но на нее нашелся Саша
А на того, кто нашёл Сашу, нашлась сборная Словении (времён Марибора)! :P

 

Правда, в этом цикле - два первых места уже проходят. Но я тоже как-то далёк от оптимизма ещё и потому, что если раньше можно было только попустозвонить про мнимые подкупы да закулисные интриги, то теперь, кажется, ФИФА невольно придётся примерить себе ярлык, созданный ранее может быть и не совсем обоснованно. Так-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про то, что англия не достойна, это вообще в корне не верно! Англичан в чемпионате англии мало, но 22 человека в сборную они найти могут. Которая, между прочим "проснулась" в отборочном и последние 4 игры (до московской) отыграла на 12-0. А кто эти игроки, которых с таким турдом отыскивают в английской лиге? А это участики "сборной команды" по итогам всяких ЧЕ и ЧМ: Кембел, Э Коул, Терри, Лемпард, Руни. Бекхем (ныне покойный) вообще пару-тройку лет был в тройке финалистов на звание лучшего игрока FIFA/UEFA.

 

Опять неточности , господа. Англия последние 5 матчей отыграла с общим счетом 15-0 . И , что с того , если Россия обыграет двух своих последних соперников. Кто вспомнит о том , какая разница пропущенных и забитых мячей была в отборочном цикле у англичан, если они не попадут на Ч.Е.

А , что касается 22 человек, так я вот не вижу, что бы они так просто находили этих футболистов. Шквал критики обрушивалось на английское рукводство как в начале отборочных матчей так и сейчас . Я думаю, что если трагедия для Англии все же случиться и они не поедут на Европу, у них в Премьер Лиге должны произойти изменения касающиеся ограничения иностранцев .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек который смеется, офигенно глубокий АНАЛиз. И все это после вымученной "исторической" победы. Посмотрим каковы будут комменты после ничьи Раши с Израилем. А потом будет 10-0 разгром Андорры, но уже будет поздно....Англичане 2 матча выграют залихватски.
Как Ярошик скажу, что назвать эту победу "вымученной" - это вообще ничего не понимать в игре.

А как модератор предупреждаю, что если ещё раз увижу что-то подобное 6-му слову в первом предложении - не обижайся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот победим мы Россию - оне нас за это нелюбить будут.

А коли проиграем, так Англия нас возненавидит.

Ну и как быть, спрашивается? :unsure:

 

 

Если Израиль сольет англичанам игру, уйду с горя в монастырь и целую неделю не буду пить пиво.

В знак протеста. :kos:

 

 

Имелось ввиду слить россиянам, конечно.

Upraveno uživatelem allyouneed

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы сможем победить Израиль. У нас есть генеральный спонсор сборной России - Рома Абрамович.

А он поверьте сможет с Израилем договориться. :D На одном языке с ними разговаривает.

Так, что прочь сомнения.

90-я минута - счёт 1-1

 

Ну что? Сглазил?

 

Деятель, твою ... ! :P

 

=================================================

 

Всё! 2-1 - Россия влетела!

 

Человек который смеется., самозабанься! :angry:

Upraveno uživatelem Stevendall

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы что , все здесь россияне?

Так за Россию переживаете?

Есть же приличные команды:

Италия, Чехия, Германия и на крайний случай - Аргентина...

Чего вы паритесь???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если Израиль сольет англичанам игру, уйду с горя в монастырь и целую неделю не буду пить пиво.

В знак протеста. :kos:

Имелось ввиду слить россиянам, конечно.

Так и запишем: allyouneed теперь в недельном пивном запое :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тем временем группа, ради которой и был начат этот топик, разрешилась таким прямолинейным результатом - выходят Франция и Италия...

 

А как всё начиналось... Франция влетела Шотландии, Италия, было, потерялась вне зоны попадания... В конце концов обошлось без сенсаций! Неужели, это не Жизнь пишет такие интересные сценарии, а какой-то околофутбольный деятель?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и запишем: allyouneed теперь в недельном пивном запое :)

Да-да, теперь целую неделю буду ноги в пиве кошерном отмачивать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вице-президент «ЛУКОЙЛа» Леонид Федун, стремясь помочь России попасть на Euro-2008, пообещал: если сборная Хорватии сумеет отобрать три очка у Англии, он вручит голкиперу и трем лучшим футболистам команды Славена Билича по автомобилю Mercedes. Стоит напомнить, что аналогичная практика была использована состоятельными болельщиками сборной Англии для стимулирования израильтян перед матчем с Россией.

 

Тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-нибудь надеется на то, что хорваты сегодня могут упереться???? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Не с нашим счастьем" :)

Сколько уже раз наша судьба зависела от "кого-то", ниразу не фартило.

Из последнего запомнившегося - ЦСКА в ЛЧ, надо было чтобы Челси дома не проиграл Порту, чем закончилось? :)

 

ЗЫ: при этом Хорватия сейчас 100% сильнее Англии и если захотеть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... и если захотеть...

В смысле как следует проплатить? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот и нет. "Саможелание" срабатывает надежнее любого внешнего стимулирования. Войти в историю как шлагбаум на пути Англии к ЧЕ - многократно круче четырех мерседесов, предлагаемых Федуном :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku