Stevendall

Отбор на ЧЕ-2008

Recommended Posts

Да ладно, здесь вообще на футбол мало кто возбуждается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрю на Украину против Шотландии .... Нет игры , нет результата , нет команды. Шевченко пора заканчивать с футболом, может в рекламном бизнесе повезет. <_<

 

P.S. Все , это просто не обсуждается Белорусы проиграли дома Люксембургу..... Не знаю плакать или смеяться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про белорусов. Семь человек из различных дивизионов чемпионата России,а Глеб так вообще!!! Я сам игру не видел. Но судя по результату,либо коуча "складывают", либо идиоты...

Третьего там не может быть измерения!!!!!

 

Теперь Украина...

.....молчание.......

мне очень жаль... ОЛЕГА БЛОХИНА.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но судя по результату,либо коуча "складывают", либо идиоты...

Третьего там не может быть измерения!!!!!

 

У них тренер новый , специалист из Германии , по фамилии Штанге. Даже по фамилии можно понять, как будет играть эта команда.

А если серьезно, то там очень все запущенно, как в федерации так и в самой команде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шевченко пора заканчивать с футболом
Ты уже надоел! :)

 

Может, тебе бы на хоккей переключиться или самому в рекламный бинес податься? Тогда, глядишь, и Шевченко перешагнёт через невезение? Кто-кто, но он уж точно не нуждается в твоих советах. Он своё безбедное житие-бытие себе и своей семье обеспечил и не нуждается в советах умеющих посмеяться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты уже надоел! :)

 

Может, тебе бы на хоккей переключиться или самому в рекламный бинес податься? Тогда, глядишь, и Шевченко перешагнёт через невезение? Кто-кто, но он уж точно не нуждается в твоих советах. Он своё безбедное житие-бытие себе и своей семье обеспечил и не нуждается в советах умеющих посмеяться.

 

Я выражаю свое мнение по оканчинию сегоднешней игры, где уважаемый Шевченко удачно прошагал пешком целый матч. Надеюсь выражать свое мнение тут мне еще не запретили . И это не мои советы , а констатация увиденного. Он может обеспечивать кого угодно , но разговор идет о сегоднящнем матче в котором бездарно играл и он и вся украинская команда, за которую я очень болел.

А вот на личности переходить не нужно , уважаемый обожатель украинского футбола. И если вам кто то надоел, лучше не обращайте внимания вместо нелестного высказывания в адрес вашего аппанента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
аппанента.
аппа...

 

ты смайлик-то хоть видел? или я его зря с клавиатуры ваял? :P

 

я выражаю только своё мнение... и это мнение таково, что когда за человеком, который на виду у всего мира, когда за ним следят тысячи-миллионы пар глаз только ради того, чтоб потом посмеяться, то не ровен час и сглазить такого человека. А посему кому-то и в самом деле лучше на хоккей переключиться. :)

 

в сглаз можно и не верить, но я сейчас не об этом... это просто моё мнение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Back to subj...

 

Франция, Италия...

Ну, и Шотландия рядом там лежала...

 

Когда я писал эти слова, то подразумевал, что Украина как-нибудь да вклинится помеж двух финалистов последнего мирового первенства. Шотландии отдавал последнее четвёртое место. А после победы над шотландцами (ещё тогда, кто помнит, - 1:0) казалось, что это очень даже и реально...

 

Ан-нет... Радует только то, что пара Италия-Франция таки разбита. И в этом смысле, когда Украине уже ничего не светило, сегодняшнее поражение шотландцам не такое уж и болезненное. :)

 

Стараемся увидеть позитив в проигрыше - Украина не поступила согласно поговорке "i сам не гам, i другому не дам". Дали три очка шотландцам, а те уж пусть ценят их, чтоб оправдать наше доверие в их последнем матче с итальянцами. А мы, без гарантии, но как можем, так подсобим в последнем туре с французами.

 

Что касается моих личных симпатий, то я за вылет итальянцев и проход французов с шотландцами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я за вылет итальянцев и проход французов с шотландцами.
Вот не вижу чем последние могли бы удивить футбольный на ЧЕ, итальянцы интереснее.

Ну и не люблю я сборную Шотландии после 92 года ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
;)
Мне трудно судить о 92-ом... Зато в памяти волевая победа в 98-ом одних, и грязное пролезание/проползание/просачивание аж до звания чемпиона других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот не вижу чем последние могли бы удивить футбольный на ЧЕ, итальянцы интереснее.

Ну и не люблю я сборную Шотландии после 92 года ;)

 

Да и то же после 0-3 в 92 году как то недолюбливаю этих скотов , ударение на первй слог.

Ну а если выбирать между Италией и Францией сколонюсь все же к итальянцам . Теперешняя Франция с бандой чернокожих не очень нравится .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с бандой чернокожих

и Трезеге увенчал тогда ту волевую победу...

 

а если честно, то можно долго спорить о том, кто был прав или не прав в заворушке Зидан-Матерацци...

 

ИМХО, вот слепой рок и рассудит... и если итальянцы пройдут на укор французам, то я готов признать свою ошибку в негативном отношении к поступку Матерацци. А не пройдут итальянцы, то пусть тогда признают ошибку те, кто так сильно колотился против Зидана.

 

а не пройдут шотландцы... то каждый останется при своём мнении... :PНо так не будет, потому что я верю мне хочется верить, что жребий специально свёл их в одну группу, чтоб дать уже справедливую оценку по факту случившегося.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После вчерашних побед Англии и Хорватии похоже у России нет другого выхода, как обыгрывать англичан. Вериться в это очень слабо , но так вот этого хочется. Что бы в теплый осенний вечер наши сотворили чудо и переиграли Англию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты уже надоел! :)

 

Тогда, глядишь, и Шевченко перешагнёт через невезение?

 

По материалам прессы.

Карьере Шевченка — «капут»? Футболист не попал в список лучших

 

Впервые за последние пять лет Андрей не попал в число соискателей второй по престижности личной награды. Это весьма показательный аргумент, чтобы утверждать: карьера Шевченко идет по наклонной, причем очень стремительно. Ведь в прошлом году Андрей ничем особо не помог сборной на ЧМ, еще хуже сложился его переход в «Челси». Но все равно украинец попал в списки претендентов — хотя не набрал ни одного голоса в борьбе за «Золотой мяч», а в опросе ФИФА занял лишь 21-е место.

 

 

 

 

Можно себе представить, какое впечатление вызвала игра украинца в этом году, если его даже «не заметили„… Соотвественно, украинцев среди 30 номинантов нет вообще. Тогда как самое большое представительство у итальянцев, чемпионов мира — сразу пятеро человек. «Рекордсмен” по клубам — „Барселона”, которая представлена в списке почти всем составом (7 игроков). Но победит, видимо, миланец Кака — ему пророчат все личные награды в этом году. Так ли это, узнаем 17 декабря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у России нет другого выхода, как обыгрывать англичан

Что бы в теплый осенний вечер наши сотворили чудо и переиграли Англию.

 

У нас сейчас такой снег лупит, жуть просто!!!! Неизвестно кому от этого будет легко!!!! Да ещё и на синтетике!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku