GDV

"Золотой теленок" с Меньшиковым

Recommended Posts

Режиссер:

Ульяна Шилкина

 

Продюсер:

Рубен Дишдишян

 

В ролях:

Олег Меньшиков (Остап Бендер)

Виктор Бычков (Козлевич)

Леонид Окунев(Паниковский)

Алексей Девотченко (Корейко)

Агриппина Стеклова (Варвара)

Никита Татаренков (Шура Балаганов)

Михаил Ефремов (Лоханкин)

Инга Оболдина (Лоханкина)

Ольга Красько (Зося Синицына)

 

Смотрю вот рекламу, смотрю...

Ну просто сил нет, настолько неприятно. Меньшиков хороший актёр. Местами, как в "Восток-Запад", даже где-то замечательный. Он мне еще со времен "Покровских ворот" симпатичен. Но хуже него придумать на роль Бендера кого-либо другого было сложно. Совершенно невзрачен, особенно после великолепного Юрского.

 

Вот что писали об этом в 2004 году (случайно нашел - оказывается, Хабенский должен был играть, а перед ним - Безруков. Тоже те еще Бендеры).

 

Кинокомпания Central Partnership начинает работу над 12-серийным фильмом-экранизацией "Золотого теленка", пишет "Комсомольская правда". Сейчас завершается кастинг актеров на роли.

 

"Это будет сложнопостановочный сериал, для которого готовится уйма всевозможного реквизита. Подготовительный этап уже длится год. Съемки — и в павильонах, и на природе — начнутся в августе 2004 года. "Натура" выбрана в Москве, Ялте, автопробег, в котором участвуют "антилоповцы", планируется снимать в Средней Азии, скорее всего, в Баку", — рассказали представители кинокомпании.

 

Режиссером фильма стала Ульяна Шилкина. На её счету несколько серий "Убойной силы", короткометражки "Ничего страшного" по Пелевину, "Изысканный жест", "Когда-то мы жили в горах". Сценарием занимался Илья Авраменко, автор сценариев к римейку "Человека-амфибии", фильмам "Нина", "Француз".

 

Остапа Бендера в новом "Золотом теленке" сыграет Константин Хабенский (хотя изначально на эту роль претендовал Сергей Безруков). Хабенский станет пятым по счету Остапом в российском кинематографе. До него в этой роли снимались Сергей Юрский, Арчил Гомиашвили, Андрей Миронов и певец Сергей Крылов, который больше десяти лет назад сыграл Великого комбинатора в фильме "Мечты идиота".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня другое веселит,например цитирую:

"Премьеру сериала про отпрыска янычар Остапа-Сулеймана-Берта-Марио-Бендербея(с неоспоримым секс-символом Меньшиковым) на "первом" перенесли таким образом,чтобы она задышала в затылок очередному детещу РТР "В круге первом"( с Евгением Мироновым,тоже неоспоримым)."

АФИША

 

Два таких неоспоримых символа нетрадиционной ориетации :) .Примета времени однако :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 27 2006, 00:49) Ну просто сил нет, настолько неприятно. Меньшиков хороший актёр. Местами, как в "Восток-Запад", даже где-то замечательный. Он мне еще со времен "Покровских ворот" симпатичен. Но хуже него придумать на роль Бендера кого-либо другого было сложно.

+1 однозначно!

Уже точно знаю, что смотреть не буду.

Меньшиков времен "Покровских ворот" гораздо ближе к Бендеру, чем нынешний с совсем_не_бендеровскими глазами.

 

ЗЫ: режиссеров развелось, блин. Кто это?

Режиссер: Ульяна Шилкина

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, видимо, его подруга:

Продюсер:

Рубен Дишдишян

Ну шучу, шучу.

Меньшиков времен "Покровских ворот" гораздо ближе к Бендеру

Тоже верное замечание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lelja @ Jan 27 2006, 01:03) Два таких неоспоримых символа нетрадиционной ориетации :)

lelja, куда тебя понесло??? :o:blink:

Даже как-то... м-да... удивила вобщем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ульяна Шилкина

Выпускница мастерской Хотиненко,в багаже несколько сёерий "Убойной силы" и короткометражка

"Ничего страшного" по Виктору Пелевину

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Jan 27 2006, 00:21) lelja, куда тебя понесло???  :o  :blink:

Даже как-то... м-да... удивила вобщем.

Сама еле пережила когда узнала,особенно убивалась из-за Машкова :) после "Вора" и "Бунта"

 

Да сплетни всё это,так бла-бла-бла :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да. lelja, какая еще ориентация?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Начнём издалека ,привези мне ,батюшка ,аленький цветочек! :P

 

Затруднюсь ответить прямо ...на людях :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Твердое ИМХО: если человек а) это не "рекламирует", б) не строит на этом имидж, в) не выёживается а-ля БМоисеев, то мне его ориентация и другие подробности жизни абсолютно пофигу. Об актерах я сужу по их таланту и мастерству (как я это понимаю, а не в абсолюте), а не по стандартности/нестандартности ориентации.

Желтую прессу закончил читать лет 10 назад, других источников подобной "информации" не имею и иметь не хочу.

Понять не могу, в чем был смысл твоего сообщения? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 27 2006, 00:49) Но хуже него придумать на роль Бендера кого-либо другого было сложно. Совершенно невзрачен, особенно после великолепного Юрского.

А он не после Юрского, он будет как раз вслед за С. Крыловым (помнишь такого необъятного певца?). Так что хуже придумывать не надо, уже есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полность с тобой согласна,просто флуд,просто скучно иногда говорить исключительно на академические темы.

Я извиниться не перед кем не должна?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох ты ж сакра, и правда, что такое слышал про Крылова-Бендера. Но я не видел сего ужаса (оно как-то кануло в лету без особого резонанса, да?).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lelja @ Jan 27 2006, 01:43) Я извиниться не перед кем не должна?

Если только перед БМоисеевым :) :) :)

За отсутствие упоминания его в списке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 27 2006, 01:45) Но я не видел сего ужаса

Аналогично.

 

оно как-то кануло в лету без особого резонанса, да?

 

К счастью да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku