GDV

Сегодня же 1 Апреля!

Recommended Posts

А никто по этому поводу ничего не пишет. Хоть бы прикололся хто-нить! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это-то ясно.

 

Вот вам серьезный слово-паразит!

 

РТР повелось на первоапрельский слово-паразит
В прошлом номере “Новой Камчатской правды” газета не без умысла сообщила, что 1 апреля от причала дивизии пограничных кораблей отойдет гидрографическое судно “Гидра-17”, командир которого под большим секретом сообщил, что судно направляется в район Тихого океана, где недавно рухнула космическая станция “МИР”. Цель первоапрельского рейда была также обозначена - сбор цветного металла. Профессиональный интерес к заметке проявила телевизионная программа “Вести”, попросив камчатских коллег срочно снять сюжет о миссии сборщиков цветного металла.

 

После некоторых сомнений камчатские журналисты взялись пытать командование Группировки войск и сил и пограничного управления, чем довели ответственных лиц “до белого каления”. Полностью убедившись, что первоапрельская шутка “НКП” удалась, наши тележурналисты сообщили в Москву, что “спина у них - действительно белая”.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот еще один:

 

Для него требуется не мение 3 человек. Вы заходите в метро, садитесь в вагон и между остановками первых станций подходите к переговорному аппарату (типо нажимаете кнопку)и говорите"мне большую колу игамбургер. На следущей остановке в вагон заходит ваш знакомый с кокой и гамбургером и громко говорит "кто заказывал" вы подходите забираете заказ. Знакомый уходит. Спустя пару секунд, подходите к тому же аппарату и говорите"До конечной без остановок, пожайлуста!!!!"Реакция пассажиров одуренная....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже ничего:

 

А у нас в общаге дверь в туалете перевесили: петли перенесли вверх. Дверь открывалась внутрь, ручку внутри сняли. Наверное, всю ночь работали. слово-паразит в том, что изнутри дверь открыть стало невозможно. Причем когда входишь, сообразить это трудновато. Народ скапливался внутри группами человека по три-четыре, потом соображал (коллективный разум), и следующий входящий слышал: "Подожди-подожди-подожди". Народ выбирался, дверь тяжело падала на место... Вошедший задумчиво брел к унитазу... Читай сначала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 1 2003, 09:46) А вот еще один:

 

Для него требуется не мение 3 человек. ......
одно непонятно - зачем "не мение 3 человек"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще один:
----
Было это еще где-то в середине 80-х. Моя мамаша работала тогда в одном ПТУ, в котором готовили на столяров и плотников. И вот как-то на 1-е апреля заходит один из мастеров этого училища (скажем, Миша) в бухгалтерию, докУменты какие-то принес, или еще чего. Закончив свои дела, Миша осталсея немного побазарить за жисть с бухгалтершами. А бухгалтерши, надо сказать, все как на подбор были тетки крупные, но культурные - в основном из хороших семей, в которых говорили на идиш. Ну вот, поговорив о том - о сем, Миша с серьезной мордой им заявляет:
- А кстати, вы слышали, что Петро (другой мастер) вроде как с ума сошел? Еще с утра че-то замкнуло у него, схватил молоток и начал гоняться за всеми по территории. Потом мужики его еле-еле успокоили. Директор его домой отпустил, мол типа не хотел в психушку звонить, человеку жизнь портить. Вроде ж нормальный мужик был, эх...
Бухгалтерши, ясное дело, восприняли эту инфомацию весьма скептически, однако здоровая семитская осторожность пробудилась где-то в глубинах их подсознаний и стала, как говорится, “в стойку”. Поговорив еще о других делах, минут через 20 Миша отчалил. И пошел прямиком в мастерские, где ни о чем не подозревавший Петро спокойно занималсея своими делами. Ну, Миша ему и говорит:
- Петь, я тут встретился по дороге с одной из бухгалтерш, так она сказала, что у них там карниз отвалился, просили прибить на место. Я бы пошел сам, но у меня сейчас урок, будь другом, сходи ты, а?
Петро, конечно, согласился, повозился еще немного, потом взял молоток да и потопал в бухгалтерию.
...
Кабинет, в котором располагалась бухгалтерия, был на первом этаже, но это был “высокий” первый этаж. Однако дородные тетки, лихо откинув с подоконников комнатные цветы в жестяных банках из-под томата и вопя нечеловеческими голосами, сигали с этого “высокого” этажа с прыткостью десятилетних пацанов. Бедный Петро пытался их успокоить, да куда там, при его приближении крик становился еще громче. На Мишу бухгалтерши обиделись, но не надолго. Все-таки тетки культурные, с юмором.

 

----
Вообще-то, сия юмореска в исполнении Хазанова в своё время была весьма популярна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что мне сегодня рассказали знакомые про первоапрельские розыгрыши (два самых действенных):

 

1. Один товарищ позвонил нашему общему приятелю и взволнованно сообщил, что он, мол, теперь в торговом суде и видит информацию о том, что фирма такая-то, принадлежащая приятелю, подлежит ликвидации за разные нарушения. Тот купился сразу и даже бросил трубку, побежав разбираться. Насилу перезвонили и остановили.

 

2. Другого знакомого разыграла жена. Позвонила ему, когда он ехал в машине, и "в слезах" сообщила, что их товарный склад опечатали, кругом криминалка, и всё такое. Знакомый развернулся через две сплошные, едва избежав аварии, и поехал назад. Жену потом чуть не прибил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 1 2003, 10:40) А никто по этому поводу ничего не пишет. Хоть бы прикололся хто-нить!  :)
Неправда!

 

Я еще вчера написал про АДСЛ здарма! В 00:07 часов 01.04.03 запостил с серьезным видом. И вместо того, чтобы меня разоблачить, вы втянулись в обсуждение отвратительных сторон совеременного маркетинга:-)))))))))
Вот, полюбуйтесь, что вы там понаписали:

Такой маркетинг оскорбителен для человека с интилектом. Неприятно, когда рассчитано на неких дурилок. Я не сей конкретный случай имею в виду, а вообще.

это называется маркетинг. умение преподнести все само собой разумеющееся как огромную выгоду.

Вообще-то это называется изменить пару слов для шутки:-) мрачноватые вы наши!

 

С праздником!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или вот еще - звоню знакомому и спрашиваю "куда так спешишь?". "Никуда" - говорит, "дома сижу". "Как так, ведь твоя машина только-что промчалась мне на встречу. Ведь твои номера AHV xx-xx?". На другом конце бросают трубку. Через пятнадцать минут звонит. "Гы-гы-гы. Я в гараж побежал, но по дороге вспомнил, что сегодня 1 апреля." Ну-да, по дороге. Только не по дороге в гараж, а скорее всего из гаража домой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Apr 1 2003, 13:50) Вообще-то это называется изменить пару слов для шутки:-) мрачноватые вы наши!

Сэр, читайте всё целиком, а не выдирайте цитаты из контекста. Или про кружечки я тоже писал из той же измененной набидки? Я рассуждал вообще. Невнимательный ты наш :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а все равно смешно - как вы серьезно взялись мусолить первоапрельскую тему. Там еще шлейф до сих пор тянется:-))) Терминатор какой-то все пишет про маркетинг и правописание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любую тему можно мусолить. Тем более, что обычно разговор от темы уходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 1 2003, 12:17) Любую тему можно мусолить. Тем более, что обычно разговор от темы уходит.
Хорошо, хорошо, в следующий раз предупреждать буду:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Apr 1 2003, 11:02) Терминатор какой-то все пишет про маркетинг и правописание.
а что, для обсуждения обязательно верить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku