Helios

Levi'S - Кидалово с гарантией

Recommended Posts

Купил в Левис Стор на Вацлаваке джинсы, а они через 10 мес. протерлись на ж..пе. Отнес на рекламацию, а сегодня меня огорошили вердиктом: рекламация отклонена, т.к. не обнаружено производственного дефекта или дефекта материала. Состояние джинсов таково, что говорит о том, что я изделие эксплуатировал с такой интенсивностью, что его "животность" кончилась еще в период установленной 2-х летней гарантии. Во блин как! Гарантия 2 года, а умерли штаны через 10 мес., и я же еще и виноват! А я их вполне нормально носил, далеко не каждый день, и вид вполне приличный, за исключением протертости, но поди докажи этим козлищам... :shetina: Спрашивается, нафига платить за "фирменное" дерьмо, когда ничуть не хуже, если не лучше можно купить у вьетнамцев в 3 раза дешевле! Жаль и обидно, я то знаю, какого качества были ливайсы лет 10 назад, а сейчас скурвились совсем, противно даже. Говнюки мизерные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря, я бы тоже усомнился, касается ли двухлетняя гарантия на штаны обычного износа (просто протёрлись).

 

У меня и 20, и 10 лет назад протирались моментально. Пришлось стать специалистом по нашиванию заплат :^)

У них (по крайней мере у мудских) покрой дурацкий, неудобный, вот и ртётся-рвётся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот проходил в пошитых на заказ джинсах года 4. Они в отличном состоянии, хотя носились очень часто и не жалелись, но беда другая: надоели. Бывает же? Джинсы - и надоели B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Jan 8 2006, 12:33) Честно говоря, я бы тоже усомнился, касается ли двухлетняя гарантия на штаны обычного износа (просто протёрлись).

 

Хм, а на что тогда гарантия ? Понятно, если они 2 года в шкафу провисят, то и износа не будет. Вот я туфли недавно менял, подошва лопнула, поменяли без разговоров, тоже ведь обычный износ.Пусть делают так, чтобы не протирались хотя бы в гарантийный период. Или честно дают гарантию скажем, на пол-года, тогда и претензий не будет. А так и 10 лет можно "гарантировать", это называется совковый развод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть две пары джинсов Левайс купленных в Молдавии 1,5 года назад, очень даже хорошее качество, ношу и никаких траблов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Helios @ Jan 8 2006, 12:45) Купил в Левис Стор на Вацлаваке джинсы, а они через 10 мес. протерлись на ж..пе. Отнес на рекламацию, а сегодня меня огорошили вердиктом: рекламация отклонена, т.к. не обнаружено производственного дефекта или дефекта материала. Состояние джинсов таково, что говорит о том, что я изделие эксплуатировал с такой интенсивностью, что его "животность" кончилась еще в период установленной 2-х летней гарантии. Во блин как! Гарантия 2 года, а умерли штаны через 10 мес., и я же еще и виноват! А я их вполне нормально носил, далеко не каждый день, и вид вполне приличный, за исключением протертости, но поди докажи этим козлищам... :shetina: Спрашивается, нафига платить за "фирменное" дерьмо, когда ничуть не хуже, если не лучше можно купить у вьетнамцев в 3 раза дешевле! Жаль и обидно, я то знаю, какого качества были ливайсы лет 10 назад, а сейчас скурвились совсем, противно даже. Говнюки мизерные.

Точно такая же история со Спенсорнутым Марком. :rolleyes: Дорогие штаны протерлись через 8 месяцев и в рекламации отказали. Правда когда я за 2 месяца протер шорты то деньги за них все же вернули.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Helios, Titus Zorg: Так вы, небось, в этих штанах сидели! Вот если бы вы в них только гуляли, то всё бы обошлось хорошо. Надо осторожно эксплуатировать штаны.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дяденьки,

вы б еще футболки и нижнее белье, а так же носки на рекламацию по причине потертости-протертости носили...

РОзум здравый, мужеский где? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет смысла производить вечную одежду,производитель заботиться чтобы его новую весенне-летнюю коллекцию раскупали ,а не донашивали предыдущую.Очень жаль что теперь эта тенденция относится не к чулкам,а к джинсам.

 

.Кельвин Клейн 9 летний давности всё еще в хорошем состоянии,только тошнит ужо от них,а в купленных 2 года назад КК не стыдно только мусор выносить и на рынок за продуктами :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Jan 8 2006, 13:33) покрой дурацкий, неудобный, вот и ртётся-рвётся.

Это правда! Абсолютно по идиотски сидят! То ли дело MUSTANG!!! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Jan 10 2006, 12:32) Дяденьки,

вы б еще футболки и нижнее белье, а так же носки на рекламацию по причине потертости-протертости носили...

РОзум здравый, мужеский где? :wacko:

Тетенька,

мы ж не на базаре в Мытищах весчь брали, а в типа фиремнем магазе в центре Еуропы... не вгоняйте в краску.... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jan 10 2006, 14:10) MUSTANG!!! ;)

Есть такаяфирма?По моему это маде Юго-восточная азия... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в цене разница ;) Левайсы купленые на Вацлаваке с гаранией уже стоят за то, чтоб пытаться их поменять или деньгу получить. Вот и вся мужская логика- перевод денег в пиво!

Я давно понял что былое качество джинсов ушло безвозвратно, причем у всех мне известных значек. Поэтому без зазрений совести покупаю не дороже 350 кч и ношу их обычно 2 года в кусе а потом выкидываю и покупаю новые. Чего и вас советую. И что интересно- нифига они не протираются раньше.

Только беру из всегда в супер- или гипер- маркетах типа Теска или Глобуса, у вьетнамцев на тржнице не брал, не знаю, хотя с виду то же.

Единственное место где можно встретить ТО качество- это секондхенды (ИМХО!). Я понимаю, что не все в такие заведения ходят, но там иногда есть новые (неношенные) вещи. Так супруга лет 5 назад откопала в таком заведении новые Вранглеры мальтийские (кто в курсе), носит их на работу каждый день, и похоже еще лет 5 они выдержат не напрягаясь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku