Helios

Levi'S - Кидалово с гарантией

Recommended Posts

QUOTE (Helios @ Jan 10 2006, 14:10) мы ж не на базаре в Мытищах весчь брали, а в типа фиремнем магазе в центре Еуропы...

С каких это пор гарантийные обязательства производителей стали распространяться на естественный износ одежды-обуви, ась?

 

2 Basilio:

на качество джинс от Вранглера (обычного, не пойми где произведенного, но купленного в местном джинсовом магАзине) пожаловаться не могу (ТТТ), по 2 года, как минимум, выдерживают, только надоедают раньше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Basilio @ Jan 10 2006, 14:20) новые Вранглеры мальтийские (кто в курсе)

достанутся внучке в наследство,однозначно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D смайлики не забывай ставить, Лёля!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Jan 10 2006, 13:21) С каких это пор гарантийные обязательства производителей стали распространяться на естественный износ одежды-обуви, ась?

Обуви- точно. У того же Бати, пока без вопросов.

За всю одежду не знаю, но если дают гарантию- то должны и выполнять. Коллега купил какие-то штаны альпинистские (горолезецкие) с гарантией в 2 года, полез в них на горы, порвал, понес обратно- поменяли. Факт, напротив сидит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Jan 8 2006, 13:33) У них (по крайней мере у мудских) покрой дурацкий...

Из рубрики "Стилус ругается":-)

 

А у меня HERO-стретч (от вранглера) выдержали три сезона и до сих пор хоть бы хны, только надоели уже до невозможности. Вот так вот! Хотя название не давало повод надеяться;-)

Раньше я активно покупал William & Delvin (OP Prostejov) и они честно служили по два года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Basilio @ Jan 10 2006, 15:47) Обуви- точно.

Вы, как с другой планеты...

Гарантия не распространяется на естественный износ. ТОЛЬКО на БРАК! (материал, работа)

Брак - это или естественный износ (если какая-либо из сторон сомневается :)) официально выявить может экспертиза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Jan 10 2006, 13:21) С каких это пор гарантийные обязательства производителей стали распространяться на естественный износ одежды-обуви, ась?

С тех пор, как производители стали способны делать товары, износ которых не наступает за несколько месяцев. К криворуким лгунишкам из Леви Страусс это не относится.

Ничего естественного в том, что джинсы протерлись при самой обычной и умеренной носке за считаные месяцы, я не вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не буду искать законодательные акты в подтверждение своих слов, НО 2 года назад (кажется, тогда увеличили гарантийный срок на 2 года) я, лично, выясняла этот вопрос в рекламачним отделени Бати... Бежнэ опотржебени - не есть причина рекламации...

А там хайте Левайс дальше. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До сих пор жив камуфляж, в котором я дембельнулся в 95-м. Последние 3-4 года носится в качестве "треники домашние" :) Ни одной дырки, ни одной пуговицы не отвалилось. Хотя материал на ощупь тонкий (летний).

 

Были классные джинсы Ck - протерлись за год :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Archer @ Jan 10 2006, 16:42)

 

Были классные джинсы Ck - протерлись за год :(

Зато как сидят!

Главное когда покупаешь застёгиваться Ск должны в положение лёжа :D ,то есть полноценно застегнуть можно только дома.А если джинсы на болтах то без помощи домашних первый раз не обойтись;сесть,нагнуться,пробежаться естественно сразу не получиться,вознаграждение-отсутсвие пузырей на коленях и попе через 3-4 месяца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku