MaxDoma

Кто оплачивает медстраховку

Recommended Posts

Последние пару месяцев форум "колбасит не по-деццки", это верно. Уже погрызлись и нахамили друг другу столько, сколько за целый год, да что там год, за все 5 лет существования этого форума столько не было, сколько за эти 2 месяца. Но это пройдет. Вот год Петуха кончится и пройдет. Петух ведь забияка и драчун, вот под конец года и выясняет отношения со всеми, кто в поле зрения появился. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Я вспомнила - я в год петуха родилась.

Вобщем, в Новом году обещаю всем собачью жизнь :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последние пару месяцев форум "колбасит не по-деццки", это верно. Уже погрызлись и нахамили друг другу столько, сколько за целый год, да что там год, за все 5 лет существования этого форума столько не было, сколько за эти 2 месяца. Но это пройдет. Вот год Петуха кончится и пройдет. Петух ведь забияка и драчун, вот под конец года и выясняет отношения со всеми, кто в поле зрения появился.

 

Вот и я о том же, а мне все время, что я не прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот я о чём подумал, а действительно я такой пршиемный или нет.. И созрел вопрос , хотите ли вы форумчане что бы была создана такая тема где все могли бы высказатся по поводу друг друга?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kelt-ты гений. Это будет здорово, рай для хамов и подхалимов. Хотя идея классная

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь в этом роазделе есть такая тема "занотуему до нотатнику" и я в конце уходящего года хотел бы знать что о м,не думают. Бес пе&ды

Поэтому пойду туда себя и занесу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nemec, вы не правы по поводу "богемы", все кто здесь общаются я думаю обыкновенные люди без мании величия :) Просто некоторые люди плохо воспитаны, а некоторые таким своим не культурным поведением по отношению к окружающим пытаются подсознательно компенсировать своё унижение другими людьми, например в реальной жизни.

Я думаю вы слишком эмоцианальны :)

И ещё я думаю вы должны объязательно учитывать разницу в возрасте :), как я понял вы ещё достаточно молоды, и может быть вы не знаете, но очень многим кто здесь общается 30-45 лет :)

Слово "здесь" начинается с буквы "з" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что то топик скучный стал.

Саша с его манией кладненского величия нету :)

Немец, расслабся и постарайся получить удовольствие. :) Как справедливо заметил dabot, мы тут уже очень взрослые люди и отдаём себе отчёт чего пишем и как пишем. Не нравится - не ешь. Хочешь общаться - общайся. Тока не надо никого воспитывать, как себя вести и чего говорить. Мы тут сами кого угодно воспитаем :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не надо ля-ля мне 29 только через два месяца будет.

Дабот, согласись когда ты зашёл на форум и спросил как подавать на визу, тебе был дан нормальный ответ/

Что то топик скучный стал.

Я предложил в другой теме поругать меня.

Юстас Алексу

ЦУ не получил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я предложил в другой теме поругать меня.

 

Это не всегда хорошо заканчивается,но:

 

"Попытка не пытка!" B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И созрел вопрос , хотите ли вы форумчане что бы была создана такая тема где все могли бы высказатся по поводу друг друга?

 

Специально для Кельта. Один товарищ такую тему уже заводил, почитай, что из этого вышло. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Армянское радио на вас удивляется, товарищ Nemec, вы все еще здесь? Пугали нас что ли?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet одна неувязочка, я прошу высказатся по поводу меня.

И не собираюсь устраивать дебаты о том какой я хороший (это я сам знаю) или плохой.

Мне просто действительно интересно, что о мне думають.

Мнение дяди Дима знаю

ЗЫ Водка и лосось рулят :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господин Перейра, Не нравится - не ешь , это Вы про пельмени что ли...... а

 

Мы тут сами кого угодно воспитаем , кто это мы , мы Александр второй, или ты лично воспитывать собрался, воспитатель, не забудь свистнуть остальным воспитателям.

 

А на счет возраста, умолчим, хотя я рад за свою молодость, но суть от возраста не меняется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku