MaxDoma

Кто оплачивает медстраховку

Recommended Posts

QUOTE (Besuche.R @ Dec 27 2005, 15:38) То, что к юристам не относишься, это действительно сразу видно. К строителям, похоже, тоже.

К физикам уж и вовсе никак, даже к доморощенным. С учетом последних обсуждений почти уверен, что и автомеханик из тебя был навроде юриста.

Я никто и зовут меня никак. Во-всяком случае для тебя.

 

Теперь по-существу.

Тезис о том, что матерская дается всего на 6 месяцев был выдинут Гримом 3 недели назад. Для того, что бы его повторить, много ума не надо. За прошедшее время были выдвинуты другие тезисы, в.т.ч и от Хозяина, которые подвергают сомнением эти слова, т.к невозможно очень долго из состояния матершской доволеной не выходить, имея ее всего 6 месяцев. Чешские женщины, которые сидят по 2-3 года с детьми, тоже называют свое состояние матерской.

Нормальному человеку, читающему эту тему, хочется разобраться в вопросе, а не читать бесконечный флейм, видеть надувание щек и распальцовки т.н "юристов" (на самом деле таковыми не являющемися)

Поэтому давайте не сотрясать пустыми словами воздух и если отвечать, то по теме. Повторюсь, я как и большинство форумчан, не являюсь специалистом в области чешской юриспруденции, И ПОЭТОМУ НЕ НУЖНО МЕНЯ ОТСЫЛАТЬ ЧИТАТЬ ЗАКОНЫ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Besuche.R

QUOTE (Sash @ Dec 27 2005, 18:50) Я никто и зовут меня никак...

Повторюсь, я как и большинство форумчан, не являюсь специалистом в области чешской юриспруденции, И ПОЭТОМУ НЕ НУЖНО МЕНЯ ОТСЫЛАТЬ ЧИТАТЬ ЗАКОНЫ.

Охотно верю, что никто. Это сразу видно, не надо иметь 7 пядей во лбу.

Хотя щеки ты, Семен, раздуваешь профессионально - минимально как профессор юриспруденции. Или генеральный архитектор.

Именно об этом тебе твердят всю дорогу, и не только в этой теме.

 

А для того, чтобы обоснованно подвергать сомнению, достаточно попытаться выяснить, что же все-таки принято понимать под техническим термином, которым ты размахиваешь как красной тряпкой. Ведь совсем не то, что тебе кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Besuche.R

QUOTE (Sash @ Dec 27 2005, 19:03) Однако, есть люди не читающие по-чешски. Думаю, им тоже хотелось бы разобраться в вопросе.

Какие мы заботливые, право слово. Аж слезу шибает... :)

 

Но что симптоматично - чужими руками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Besuche.R @ Dec 27 2005, 17:18) Но что симптоматично - чужими руками.

Да, что вы говорите! Уж не вашими ли? :D

Да будет вам известно, на поставленный вопрос я сам и ответил (со слов представителя страховой компании). Достаточно внимательно прочитать тему.

Все остальное - попытки увести разговор от темы на игре терминов, как следствие беспомощности и некомпетентности местных "юристов".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Контентщики - аморальны

Юристы - беспомощны и некомпетентны.........везёт же человеку, всех и вся разложил по полочкам,

и наверное легко на сердце.... ;)

Интересно кто там следующий на очереди у Sash?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 27 2005, 20:14) Да будет вам известно, на поставленный вопрос я сам и ответил (со слов представителя страховой компании).

:):):)

No comment, горячо поздравляю охотника на муфлонов.

 

Ваш воинствующе-тупоголовый дилетантизм, да в мирных целях бы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все хочу понять когда уже успокоятся такие умники как Грим и его верные обожатели, они же старожилы этого форума, создается впечатление , что их в реальной жизни ни кто ни о чем не спрашивает, поэтому обязательно нужно писать всякий бред, причем почему то злой бред, на форуме.

Если Вам что то не нравится, зачем показывать свое воспитание и гениальный ум всем остальным, для чего. Часто хочется спросить на форуме что нибудь по существу, но всегда возникает мысль, что отвечать будут такие умники как Грим, и он будет наслаждаться своими гениальными знаниями, и пытаться ткнуть тебя рылом в грязь, а рядом верный костяк таких же умников. Вы в таком случае создайте элитный форум для крутых и старых, и там между собой ругайтесь, кто из вас круче.

Противно смотреть на это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Элитные молчат, готовят бочку грязи, которую они собираются вылить на мою голову. Но только ведь это чистая все правда, просто ни кто не хочет ворошить муравейник. Просто всем этим падает популярность довольно интересного форума, многие нормальные люди, читая все эти склоки и нападки просто уходят на другие страницы, тем самым обедняя этот форум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Dec 27 2005, 20:14) Элитные молчат, готовят бочку грязи, которую они собираются вылить на мою голову. Но только ведь это чистая все правда, просто ни кто не хочет ворошить муравейник. Просто всем этим падает популярность довольно интересного форума, многие нормальные люди, читая все эти склоки и нападки просто уходят на другие страницы, тем самым обедняя этот форум.

А вот Саш остался :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Dec 27 2005, 20:14) многие нормальные люди, читая все эти склоки и нападки просто уходят на другие страницы, тем самым обедняя этот форум.

На самом деле. С нормальными людьми (а они здесь есть!) общаюсь на форуме через личку.

Почему-то многие боятся писать в открытую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 27 2005, 20:19) На самом деле. С нормальными людьми (а они здесь есть!) общаюсь на форуме через личку.

Почему-то многие бояться писать в открытую.

Не форум, а архипелаг Гулаг................. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется нужно просто не обращать внимание, и не отвечать глупостью на глупость. создается впечатление, как только начинаешь спорить, сразу как снежный ком накатываются все эти ведущие форумчане и не важно в чем вопрос, главное по больше обидеть человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Dec 27 2005, 20:23) создается впечатление, как только начинаешь спорить, сразу как снежный ком накатываются все эти ведущие форумчане и не важно в чем вопрос, главное по больше обидеть человека.

А если их игнорируешь, они за тобой ходят из темы в тему и провоцируют всяким бредом. :crazy:

Типичный пример Sebastano Perero - находит меня в любом топике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku