Guest Евгений

Крым весной!!!

Recommended Posts

QUOTE (Margot @ Apr 9 2003, 12:40)
QUOTE (natali_X @ Apr 9 2003, 12:28)
Но если будешь хотеть поделиться куда поехать - посоветую. Есть там у меня очень, для  меня конечно, любимые места.
natali_X!!!!! Присоединяюсь к любви к Хорватии :) Я отдыхала 2 года подряд, в этом году тоже опять хочу. Была я в Истрии. Первый раз в г. Пула, второй раз в г. Пореч. Пореч больше понравился...А так объехала весь полуостров. Классно было на о-ве Крк..Какие твои любимые места?
Alica, я тоже если надо могу поделиться.
Чехов помню было там очень много. Кто на машинах приезжал, а кто и на автобусах специальных.
Про Хорватию хороший сайт www.croatia.hr
так на этом твоем сайте про мой отель много не написано http://www.croatia.hr/destinations/destina...ils&hotid=10263
я там была в поза прошлом году. очень понравилось. Питание , расположение- главное что близко к ЧР. и конечно то что на острове только 1 гостиница- чистый воздух- никаких машин ( только электрические ездят с чемоданами к лодке) сосновый лес- прелесть- рекомендую.
http://www.croatia.hr/destinations/destina...ils&hotid=10263 здесь подробнее

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох, девчонки, не травите душу! Дело в том, что у нашей компании есть замечательные возможности для своих работников, бесплатно - стоят 2 каравана с абсолютно всеми удобствами, кухней и т.д., на косе, выдающейся в море (не помню название места), на причале - своя моторная лодка, велосипеды и т.д. Отдыхай - не хочу. Чем все и пользуются. Но мне, к сожалению, получить визу на основании "караванов компании", да еще в 3 разные страны, практически нереально. А самолетом - неудобно, поскольку нужно ездить за продуктами, да и остров посмотреть хотелось бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Apr 9 2003, 13:17) А самолетом - неудобно, поскольку нужно ездить за продуктами, да и остров посмотреть хотелось бы.
это хотя и по русски но не понятно :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alica, не понятно что за караваны такие :) С самолетом и продуктами тоже ничего не понятно :wacko::D
natali_X, вот нашла описание твоего отеля. Это на Красном острове, да?
Я была там, нас завозили, показывали, как местную достопримечательность, я там успела искупаться и сфотографироваться. Хороший отель, считается одним из лучших, так как немцы строили, по-моему...Только меня в нем смущало, что на большую землю пешком не добраться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Apr 9 2003, 13:59) Alica, не понятно что за караваны такие :) С самолетом и продуктами тоже ничего не понятно :wacko::D
natali_X, вот нашла описание твоего отеля. Это на Красном острове, да?
Я была там, нас завозили, показывали, как местную достопримечательность, я там успела искупаться и сфотографироваться. Хороший отель, считается одним из лучших, так как немцы строили, по-моему...Только меня в нем смущало, что на большую землю пешком не добраться :)
дааа -crveny otok это мой любимый остров. Ну и что не пешком не добратьс -это же выгодно - нет местного населения. Каждый час ездит лодка на большую землю. Но по правде говоря мы ездили только 2 раза (муж контролировал машину :) на острове все есть что необходимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Путешествуйте с FISCHER ом! Все будет ОК!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Apr 9 2003, 16:41) Путешествуйте с FISCHER ом! Все будет ОК!! :)
оченб дорогой ваш Фишер :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогой, но зато качественный!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Apr 9 2003, 17:09) Дорогой, но зато качественный!!! :)
Я совсем не против фишера, но если тот же отель другая турфирма продают на 2 тысячи дешевле а это только отель- нет там переезда и ничего другого. В чем там качественость?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Margot, караван - это фургончик - дом на колесах со всеми удобствами. Ставится на приколе на берегу и выполняет роль домика-отеля. И поскольку у нас эти караваны стоят на диком побережье, за продуктами нужно ездить в деревни за 10-20 км. А какие там, в этих деревеньках, рыбные базары потрясающие! ЕСли к 5-6 утра прийти, то изобилие просто сказочное (по словам и фотографиям коллег). Именно поэтому неудобно лететь самолетом, потому что на это побережье ехать нужно машиной и вообще. Чтоб не быть отрезанным от цивилизации, машину хорошо было бы иметь под боком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Apr 10 2003, 10:22) Margot, караван - это фургончик - дом на колесах со всеми удобствами. Ставится на приколе на берегу и выполняет роль домика-отеля. И поскольку у нас эти караваны стоят на диком побережье, за продуктами нужно ездить в деревни за 10-20 км. А какие там, в этих деревеньках, рыбные базары потрясающие! ЕСли к 5-6 утра прийти, то изобилие просто сказочное (по словам и фотографиям коллег). Именно поэтому неудобно лететь самолетом, потому что на это побережье ехать нужно машиной и вообще. Чтоб не быть отрезанным от цивилизации, машину хорошо было бы иметь под боком.
машину можно там взять на прокат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще ведь и велосипеды есть... :)
Alica, уж очень хочется тебя туда отправить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я поеду, вероятно, в Хорватию летом. Одно меня останавливает - в августе дороже проживание, в сентябре может быть холодно. Или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 10 2003, 14:10) Я поеду, вероятно, в Хорватию летом. Одно меня останавливает - в августе дороже проживание, в сентябре может быть холодно. Или нет?
может быть дождливо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 10 2003, 14:10) Я поеду, вероятно, в Хорватию летом. Одно меня останавливает - в августе дороже проживание, в сентябре может быть холодно. Или нет?
Я езжу в конце августа (буквально 30-31) или самом начале сентября. В это время начинаются скидки значительные....
Ну что сказать про погоду..В позапрошлом году было пару дней дождика ближе к 10-му сентября, в прошлом году все было хорошо. Если дождь и был, то после него буквально в этот же день было опять тепло и солнечно. Еще в Хорватии есть такая особенность (Истрия) из-за изрезанности берега, что если с одной стороны и штормит немного, то просто переходишь на другую сторону и там полный штиль...Вот..
А вообще наверное, как повезет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku