Guest Евгений

Крым весной!!!

Recommended Posts

Люди - это очень и очень важно. А море и горы, кстати, тоже меняются. Когда-то в Понизовке было ПУСТО и ЧИСТО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Я летом мало бываю на морях, поэтому сложно сказть...
А чистота это да, проблема, я по образованию эколог и может чуть больше замечаю свинское поведение туриств, а тем более в горах. Хотя наоборот часто встречаются чистые, убранные после себя стоянки, еще и с запасом дров...
Вообщем мне кажется что постепенно Крым станет хорошим крортом (я оптимист :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Golova-Noga @ Apr 1 2003, 12:19) Вообщем мне кажется что постепенно Крым станет хорошим крортом
Безусловно. В следующей жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы тоже с удовольствием съездил-сходил.
К стыду своему, был в Крыму один раз, и то на скорости 160 км/ч доехал до Керчи..

 

НО, увы.. Работать надо. Trabajar!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

QUOTE (GDV @ Apr 1 2003, 11:23)
QUOTE (Golova-Noga @ Apr 1 2003, 12:19)
Вообщем мне кажется что постепенно Крым станет хорошим крортом
Безусловно. В следующей жизни.
Ну все "по-взрослому", для детей стараться будем :-))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это правильно. Но в той же Хорватии всё есть уже теперь, и не только для детей :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Apr 1 2003, 09:31) Это правильно. Но в той же Хорватии всё есть уже теперь, и не только для детей :).
Я вот была и в Крыму и в Хорватии. Остаюсь рьяной поклонницей последней :) Крым, конечно, это хорошо, но для энтузиастов. Сервис там фиговенький. В Хорватии тоже не ахти какой по сравнению с Турцией и проч., но однозначно лучше , чем в Крыму. А деньги одни и те же...
Кстати, Golova-Noga, откуда такой ник? Не являешься ли ты случайно поклонником Лени Федорова и группы "АукцЫон"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

День добрый!

 

О вкусах не спорят, тем более в Хорвати не был... Крым нравиться по причине удивительной природы здесь, точнее разнообразия природы на маленькой площади, и как ни странно особенно нравиться вне сезона. О сервисе сложно судить но как ни печально думаю Крым проигрывает.... а жаль. Думаю что долго не будет ВЕЗДЕ в Крыму отличного сервиса, земля контрастов (с), лично наша компния давно ездит кушать за 50 км от города замечательную татарскую еду и отношение там супер, нет СУПЕР!!!! , а в другой раз меня с чистой совестью накормили старым чебуреком и еще и словесно добавили на Ай-Петри, так что пока как повезет, опять же к сожалению.
Насчет ника история длинная, в двух словах АукцЫон, Ю. Коваль, и еще "Дурная голова ногам покоя не дает" (с) :-)

 

С уважением,
Евгений

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Golova-Noga, посмотрела сайт...Жалко мало фотографий, но те что есть, впечатляют. Весной действительно там наверное красиво, зелень свежая, не выгоревшая еще на солнце....Запахи...Эх..
Просто наверное не все готовы срываться и дикарями ехать, несмотря на то, что там красиво и замечательно.
Но таких энтузиастов уважаю :rolleyes:
В любом случае инфа приготиться может быть на будущее, кто знает...кто знает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Guest

Весной собираемся поехать поснимать Крым. в разные необычные места, если все организуется нормально то выложу на сайт результаты.
А информацию понемного добавляем. Как говорится "Следите за новостями" :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

почти каждый год езжу в Хорватию. Такое море, такие ресторанчики с морскими продуктами....... опять слюнки сбегаются. ХОчу в Хорватию. и сразу :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Natali, я тоже очень хочу в Хорватию, но вот процедура оформления 3-х виз меня пугает (т.е. либо Словакия+Венгрия ваучер +Хорватия или Шенген+Словения+Хорватия). Не поделишься опытом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что Венгрия - туда ж не надо нам с вами виз, только россиянам? Или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Apr 9 2003, 11:51) Natali, я тоже очень хочу в Хорватию, но вот процедура оформления 3-х виз меня пугает (т.е. либо Словакия+Венгрия ваучер +Хорватия или Шенген+Словения+Хорватия). Не поделишься опытом?
Алиса не поделюсь, но только не и затого что я противная :) а так как у меня чешское гражданство- и без визовый проезд. Но если будешь хотеть поделиться куда поехать - посоветую. Есть там у меня очень, для меня конечно, любимые места.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ Apr 9 2003, 12:28) Но если будешь хотеть поделиться куда поехать - посоветую. Есть там у меня очень, для меня конечно, любимые места.
natali_X!!!!! Присоединяюсь к любви к Хорватии :) Я отдыхала 2 года подряд, в этом году тоже опять хочу. Была я в Истрии. Первый раз в г. Пула, второй раз в г. Пореч. Пореч больше понравился...А так объехала весь полуостров. Классно было на о-ве Крк..Какие твои любимые места?
Alica, я тоже если надо могу поделиться.
Чехов помню было там очень много. Кто на машинах приезжал, а кто и на автобусах специальных.
Про Хорватию хороший сайт www.croatia.hr

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku