Recommended Posts

Может, кто сможет выставить текст на чешском для Максимы о том, что хочется прервать договор с ней, который начнёт действовать через полтора месяца?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, кто сможет выставить текст на чешском для Максимы о том, что хочется прервать договор с ней, который начнёт действовать через полтора месяца?

НА каком основании? Есть причина или повод?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Общался с Сашей по страховкам. Так вот страховые, видимо, сговорились и цены на договорные страховки с понедельника будут выше в полтора-два раза.

Сегодня еще можно сделать по старой цене, если кому вроде надо, но еще не горит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, без обьявления войны...

если они так сделают, то иностранцы революцию устроят...сколько денег понадобится на детскую комплексную пвзп 36х2=72ккч думаю такие слухи Саше выгодно распространять :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собстна, за что купил, за то продаю. Увидим в понедельник - так это или нет.

 

Цитата с соседнего форума:

 

Сегодня страховая компания SLAVIA первая прислала новый прайс, вступающий в силу со 2 сентября 2013 года. В качестве примера отмечу, что студенческая страховка, которая сегодня и до понедельника стОит 6000 крон, в понедельник уже будет оформлена за 10000 крон. Разница в 4000 крон. Это для наглядности.

 

p.s. Идти к Саше совсем не обязательно. Просто, если кому-то нужна страховка, то её все равно покупать. И лучше не откладывать. Вот об чем речь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, без обьявления войны...

если они так сделают, то иностранцы революцию устроят...сколько денег понадобится на детскую комплексную пвзп 36х2=72ккч думаю такие слухи Саше выгодно распространять :D

 

Не доверяете слухам? А зря...... Получается, он Вам говорит о подорожании заранее, чтоб вы сэкономили, а по логике - ему выгодно умолчать об этом, чтобы в понедельник вы купили страховку по более высокой цене. Больше заработает компания агент. Разве не так?

 

А вообще зайдите на сайт UNIQA

Ценник на страховки с 30.08.2013

 

Не сочтите за рекламу или антирекламу.

Просто выручал человек не один раз и жаль, что люди так относятся

 

Увидим в понедельник - так это или нет.

не знаю.... UNIQA решила не дожидаться понедельника, а сделала это сегодня.

 

А мне. например, 14000 или 20000 за 2 года платить - тоже ничего себе разница

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрю как было так и есть, зашел посмотреть ценник у посредников-торговцев, разница сто крон, так может у них скидка уже вписана в ценник? :D

Для взрослых 2 года 20тысч как было так и есть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, без обьявления войны...

если они так сделают, то иностранцы революцию устроят...сколько денег понадобится на детскую комплексную пвзп 36х2=72ккч думаю такие слухи Саше выгодно распространять :D

 

Сама сегодня видела новый ценник. На самом деле, цены поднимаются.

 

Если б Саше было бы выгодно, то он бы оформил мне страховку с первого числа, потому как страховки мне нужны были со второго. Но , наоборот, оформил мне с хорошей скидкой именно сегодня.

 

Забаненный Саша, о котором идет речь, действительно может сделать страховки по приятным ценам. На привете было выше, когда я ребенку покупал.

 

p.s. Не реклама и не анти-реклама ;)

 

Да, цены у Александра приятные. Плюс консультирует. Не реклама, но рекомендую

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Спасибо!

 

НА каком основании? Есть причина или повод?

 

Основания для Максимы не нужны, так как договор будет действовать ещё через полтора месяца. Повод для себя - с этой страховкой к врачу для профилактики заболеваний не попасть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основания для Максимы не нужны, так как договор будет действовать ещё через полтора месяца. Повод для себя - с этой страховкой к врачу для профилактики заболеваний не попасть.

Не подумайте, я не переубеждаю. :) Но к врачу для профилактики - запросто. И оплачивают всё. (Проверено на себе многократно) Если, конечно, речь не идёт о стоматологической профилактике - дентальной гигиене, фторировании и прочем подобном. Но так это никто не оплачивает, и ВЗП тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, это так. Водила детей к врачу для профилактики, за справками разными-оплачивает Максима. На последующие два года опять взяла Максиму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku