Recommended Posts

начну с.... Пардон. Вынужден с порога объявить, что эта редакция вынужденнвая. Я тему не начинал! Тема пересена с другого раздела и мой пост, почему-то оказался первым. НЕ Я!!...далее пост остался в исходном состоянии.

 

Коллектив старожилов сильная штука. И перечень замечаний приведен... Все круто.

Но вот авторства нету. Все покрыто таинственностью. Кто больше всех и по каким постам Галочку поставил, "псису", однако. А ведь интересно, кому из сильных приведенные замечания принадлежали... А еще интереснео сопоставить приведенное замечание с постом Галлл, которому оно принадлежало на предмет адэкватности. Почему скрываются имена защитников форума от врагов. Виртруальная страна должна знать своих героев. Или нет?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕфрейтоР, вы для статистики интересуетесь или хотите со своими 29-ю отметками о поощрениях/наказаниях сравнить? ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я чисто для себя вижу, что давать пощрения и наказания разрешено широкой группе старожилов. Одни этим пользуются рационально, другие редко, третьи право имеют но не пользуются, четвертые просто куда попало и за что попало и так далее Все разные...Это нормально. Вот такое впечетление. А не исключено, что в жизни (в переди есть еще пару лет) может кому-то из них руку подавать предстоит и в глаза смотреть, вот и интенресуюсь "ху из ху", за что и почему... Можно так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вам могу только сказать, что иногда плюс хотят поставить сразу несколько старожилов, но по техническим причинам возможность это сделать появляется только у одного ( кто первый успел ) в день, а у завхозов такого ограничения нет, они могут в день ставить сколько угодно плюсов, поэтому от завхозов плюсов может быть гораздо больше, особенно, если у человека крайне раздражающее поведение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет тебе от меня, ЕфрейтоР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тока-тока написал, как себе это вижу и понимаю... как реакция незамедлительная. Иного ес-те ожидать и именно от Вас не следовало. Но ведь тема называется " Отдельные проекты > Обсуждение форумов на gid.cz >". Видимо таки "наступил на мозоль". Уж извините, была просто точка зрения.

"Привет тебе" - следует читать как Ваш очередной удар рейтингом. Но ведь я не трогал ни Вас, Сергей, ни Вашу Хонду, ни Мишака? И форум уважаемый своим вопросом не обидел. К чему эта демонстрация своей силы? Только потому, что где-то из пречисленных категорий увидели себя? Зачем же так переживать? Я ведь не навязываю Вам свою грязную руку, пришитую, как Вы выразились к "неумной" голове к рукопожатитю... даже в Автофорум не хожу. Уже Вы меня убедили. Понимаю, что я там полнейший дилетант, он для меня вообще запретная тема, к сожалению. Так Вы меня здесь нашли.

 

*С таким трудом удается эти рейтинги уменьшать, а как легко их нибирать. Не всяк находит в себе храбрость и рассудительность Ефрейтору их урезать. За-то дурным тоном считается Еврейтору его не поднять... Шаг вправо, шаг влево, иная точка зрения - растрел. Тема называется " Отдельные проекты > Обсуждение форумов на gid.cz >". Вопрос - Так обсуждать хоть здесь можно или и здесь нет?

 

**. Защищая неумную голову бамажкой (что бы не добил) привожу аргумент уже по Вашему профилю. Может он перед вами мою голову защитит. Мои права в Чехии. Надеюсь, Вы, понимаете, что это Чехия и я их не за сало купил, а головой, руками, годами - заработал. Тоже не прошибает?...Вы ведь обидели меня в этом присвоении привета в рейтинге комментарием..., оскорбили, однако. Вам не кажется?

Prava.jpg

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я щасс тут под Sauvignon Blank чего-то скажу.... Уж не обессудьте.

 

1) Принятая на форуме система рейтинга таки требует более подробного отражения в правилах. Ну или в каком-то FAQ.

2) Обсуждать подобные вопросы уместнее в разделе "Обсуждение форумов на gid.cz". Это элементарная вежливость, дабы не offtop-ить. Мне лично очень интересны offtop'ы, посмотреть куда заведет кривая обуждения -- всегда занимательно, но нкоторые вещи стоит отделить.

3) Любая компания, даже собравшаяся вместе на 10 минут попить пива, имеет свой психологический портрет и отншение к тем кто вовне. То же самое справедливо и для I-net пивопитий. Стенания по поводу банов, рейтинга и т.п. -- неуместны. Всегда есть способ все обойти и "внедрится".

 

И еще один взгляд -- "наказания" адресованы не лично вам, а той маске, которую вы надели прийдя в компанию. В этом отличие от реала.

 

4) Система, когда все видят свой рейтинг, -- очень открытый вариант, в то же время обеспечивающий достаточную приватность. Компромисс своего рода. Такое довольно редко встречается, чаще о том, что что-то не так сделал узнаешь постфактум, получив бан. Естетсвенно, что доказать что не верблюд в таком случае сложнее.

 

PS: меня много банили (по молодости), тем не менее позже это не мешало мне получать иногда и пнривелигированый статус. Заметим, что своего мнения, отношения, я никогда ни к чему специально не менял. Просто есть правила игры, которые надо уважать. Это не сложно, -- просто уважать.

 

 

PPS: занимательно о скучном...

"Мой дядя самых честных правил,

Когда купил себе модем,

Сто тысяч писем в день отправил

И досадил ужасно тем.

Его пример другим наука...

Подумать только - что за скука

Листать пяток страниц ответ,

Чтоб прочитать потом: "Привет,

Я полностью с тобой согласен

И нечего добавить мне."

И больше - ну ни бе, ни ме...

Ох, дядя, этот путь опасен!

Не проучить тебя ли? Оп! -

Тебе я отправляю своп."

 

Сетевой этикет (нетикет, сетикет)

 

FIDOшникам должно быть это все знакомо. Что-то в те времена было правильное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Вы считаете, что такое вот внедрение и таки получение этого привелегированного статуса это чаще всего самоцель участника дискуссии? Оно и видно как некоторые лица уж очень бы хотели этот статус заиметь, постоянными (не исключительными, а постоянными) советами завхозам и старожилам забанить того или иного или "плюснуть" ему...? А если я скажу, что мне этот статус просто не нужен? Так меня, как не полноценного форумчанина за это надо вышвырнуть?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Вы считаете, что такое вот внедрение и таки получение этого привелегированного статуса это чаще всего самоцель участника дискуссии?

Нет, никогда так не считал и не считаю.

Более того, web-форумы вообще считаю жалкой пародией на NNTP (Usenet), аналогично как и webchat и тому подобные IM, P2P & etc -- надругательство над IRC.

Однако, это стало популярным. Отсюда же и падение уровня. :(

 

 

А если я скажу, что мне этот статус просто не нужен?

Тогда какой смысл стенать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому как надо привлечь внимание общественности к поступкам неадэкватным преступлениям. Потому как общественность не всегда например знает, что у Ефрейтора 30 строк записей в рейтингах, сегодня +3, а завтра, может быть, при стечении неблагоприятных обстоятельств +10!! И лови верительную Грамоту за номером 46(меньше уже не будет). ! Потом, созреет нужный вопрос - ищи знакомых, что бы через аську его задали на форуме... и под. Что ж получается. Чем нейтральнее себя ведешь, чем безличее твои посты тем больше шансов выжить на форуме или добиться того/иного статуса множеством постов в вирте и в реале(однако) тем уважаемей будешь?

Согласен. Так оно и получается. Вот и наталкиваешься на безликие посты и такую-же необоснованную аргументацию плюсов/минусов их авторов в своих рейтингах... ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Дык, безликие мы. И темы наши тоже безликие. И посты. В общем, опять жжёт наш автор. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku