GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

Есть же откровенные дебилы, типа оружие игрушечное, а ведь кроме статьи реально и пулю получить :( Но они же дети :crazy:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, GDV сказал:

То есть, ты всё-таки глянул на дом из интереса :)? 

Через гугл и через кадастр. А еще глянул стоимость подобных домиков. На место не выезжал.

19 минут назад, GDV сказал:

Сниму ролик про то, как заказывали съемку :).

Замётано. А то я сам снимать умею (с 1996 года на мир в видоискатели и мониторы смотрю), но мне Lenovo, то есть лениво.

21 минуту назад, GDV сказал:

потому что я ж должен быть за всё хорошее против всего плохого

Мне денег предлагали, правда не очень чтобы много, тоже напирали на борьбу за всё хорошее.

23 минуты назад, GDV сказал:

Нас, например, копеечкой поддержать. Мы бы тогда - огого! 

Был тут один дядька пытался, там ответили хрен вам монашек в финскую баню. А просил немного.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фоном включил прямую трансляцию...

Центр Москвы. Девушка с ребенком идут домой. Полицай взял ее под руку и помог пройти через толпу. Комменты: сатрапы арестовали многодетную мать...

Стайка молодежи убегает от ОМОНа. Пацаны бодро сиганули через забор. Девушка застряла в заборе. Мент взял ее на руки и передал отважным борцам с режимом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, GDV сказал:

Да и реакция-то зачастую запоздалая и неумелая.

Тут еще есть один момент

Если глянуть на фактическую заботу российского правительства о гражданах, то за навального даже агитировать не надо. Да, еще и поездки за рубеж попить пива и мне понравилось я там неделю была, тоже не в лучшую сторону ангажируют Россию.

Ведь копаться в истории, в фактах в "помощи западных партнОрофф" тоже некогда. Тем более понять. Потому и надо вдалбливать в неокрепшие умы картинки из 90-х когда все в друзьях, но почему-то на улице без биты стрёмновато.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Кот-баюн сказал:

мне Lenovo, то есть лениво.

Мне еще и некогда, особенно сейчас, но тут дело принципа. :)  
Надо объявленьице дать. Снимаем дворцы коррупционеров в Европе с воздуха, надежно и качественно, от трех дворцов скидка.

 

14 минут назад, Кот-баюн сказал:

хрен вам монашек в финскую баню

За такие слова, батюшка, и партбилет на стол положить можно. 
Немного просил - это все относительно. Да и у кого просил... Как просил :). Какие откаты предлагал. Это ж прогнившая гэбня, с ними надо хитрО.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Россия резко увеличила мощности по переработке газа на своей территории.

Если бы Россия резко уменьшила зарплату Миллеру с Чубайсом или вообще их закрыла лет на 25+.

Вообще, переработка газа это мило, но разве прибыль пойдет на образование или медицину. Нельзя вкладывать деньги туда, где не пахнет прибылью сразу и много. Лучше сделать образование и медицину сферой услуг, снизить расходы на содержание. Чистый капитализм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Кот-баюн сказал:

Если глянуть на фактическую заботу российского правительства о гражданах, то за навального даже агитировать не надо.

Увы, но ведь это не российское изобретение. А последние события в мире показывают, что к своим гражданам относятся по-скотски примерно все. Но плохая всё равно только вата.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Увы, но ведь это не российское изобретение.

Это капитализм. Уменьшение расходов и увеличение маржи. Иногда кость бросят страждущим.

Когда есть мозги, опыт и здравый смысл - то это очевидно. А когда в голове кредит на 12 айфон? Опять же кто сделал айфон? Там сделали - там лучше.
А объяснять как в заграницах крахмалом ГМО сметану доводят до густоты солидола при 12% жирности дойти не получается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

Это капитализм. Уменьшение расходов и увеличение маржи. Иногда кость бросят страждущим.

Коммунизм, капитализм и прочие измы в топку. "Хлеба и зрелищ" придумали в рабовладельческой демократии Рима, технология действует более 2-х тысяч лет!  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, GDV сказал:

Снимаем дворцы коррупционеров в Европе с воздуха, надежно и качественно, от трех дворцов скидка.

Первый пошел https://lenta.ru/news/2021/01/31/vydala/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Кот-баюн сказал:

Кушуль — владелец предприятия по импорту снегоходов и гидроциклов в Санкт-Петербурге — значится как организатор. «Это позволило уклониться от уплаты налогов на сумму более 2,8 миллиардов рублей. Таким образом, общий ущерб федеральному бюджету составил более 3 миллиардов рублей»

Снегоходы и гидроциклы? Только налогов на 3 млрд? Надо же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, GDV сказал:

Кушуль — владелец предприятия по импорту снегоходов и гидроциклов в Санкт-Петербурге — значится как организатор. «Это позволило уклониться от уплаты налогов на сумму более 2,8 миллиардов рублей. Таким образом, общий ущерб федеральному бюджету составил более 3 миллиардов рублей»

Снегоходы и гидроциклы? Только налогов на 3 млрд? Надо же.

Это только одно из направлений "Торгового дома Росан Санкт–Петербург"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku