Recommended Posts

Выдумщик. ))) А простое слово "размер" ты забыл?

Это разные вещи. Размер - это лишь одна из составляющих ФФ.

Примерно как если бы ты вел беседу о двигателе и рассуждал о крутящем моменте, мощности и экономичности, а тебе бы сказали: выдумщик, есть же простое слово "объем" :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пошли и купили Samsung Galaxy Note Pro 12.2 дюйма. Samsung Galaxy Note Pro 12.2 отличная штука

:) Удачи с Samsung Galaxy Note Pro 12.2

Лично я после общения с Samsung Galaxy Tab 2 убедился в том, что его можно юзать только для просмотра мультиков и фильмов (ну и игр, вероятно).

У жены Samsung Galaxy Tab 2, у меня айпад; она матерится, я пользуюсь; и она все чаще просит поменяться.

Соответственно, раз Samsung Galaxy Tab 2 столь отстоен, то едва ли Samsung Galaxy Note Pro 12.2 существенно лучше :).

 

А мультики можно смотреть и на ширпотребе за 20 долларов (или сколько они там стоят).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у меня был галакся таб, сейчас айпед - айос очевидно стабильнее и не тормозит. у андроида тормоза принципиально неизбежны. оно, конечно не смертельно, но когда перелистываешь приложения или экраны, нет нет да дрыгнется - позорище...

но нет в жизни счастья, что-то хорошо в ios, что-то в андроиде.

но сами устройства по качеству исполнения и сборки, а так-же общего ощущения монолитности (имхо, безусловно) у эпловых устройств выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помучился я с андроидом. Созреваю на то, что бы вновь вернуться к айфону )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Samsung Galaxy Note Pro 12.2

Год назад приятель дал семейные картинки посмотреть на таком же. Они двигались как переболевшие рахитом блохи. Неее, это не для меня.

 

Наберусь терпения и останусь в эпплом.

 

10млн проданых 6-х айфонов за первые три дня продаж. Я думаю, что столько не продают все вместе взятые производители. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я много раз говорил людям, что ненависть к айфонам лечится андроидом :)

 

Действительно, увы, пока альтернативы не просматривается. Были надежды на Windows Phone, но теперь понял, что у MS никогда не получится нормальная мобильная платформа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Действительно, увы, пока альтернативы не просматривается. Были надежды на Windows Phone, но теперь понял, что у MS никогда не получится нормальная мобильная платформа.

 

Ну 8.1 намного лучше чем 7 или 7.5.

Вполне удобно пользоваться.

Имхо, они правильным путем идут. Только начинать надо было лет на 5 раньше.

 

Но софта совсем мало :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выдумщик. ))) А простое слово "размер" ты забыл?

 

Щаз активистки скажут про "х...йфактор", который то лежит, то не лежит ... в руке.

 

По теме: хаителей у айфона много, а где ж реальная альтернатива???

 

 

Пока не готов менять свою гелекси тройку с увелечиненной батарейкой ни на что ..:) Вчера повертел лг г3 в руке , в течении минуты так и не понял , как попасть обратно на главный экран .:)))

 

Помучился я с андроидом. Созреваю на то, что бы вновь вернуться к айфону )

 

 

С чем именно намучились ? :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андроид вешть хорошая , хотя одинаково комфортно можно жить на всех девайсах имея определённый набор софта . Айпад мини брал для работы , да и ради потестить иос , взял в основном из за отсутствия сенсорных кнопок на корпусе девайся . Айпад мини вообще хороший девайс. БЫл...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Год назад приятель дал семейные картинки посмотреть на таком же. Они двигались как переболевшие рахитом блохи. Неее, это не для меня.

 

Наберусь терпения и останусь в эпплом.

 

10млн проданых 6-х айфонов за первые три дня продаж. Я думаю, что столько не продают все вместе взятые производители. )))

 

 

не не, никаких тормозов нет, все летает, жена рада , прыгает от счастья.

 

по поводу 6ки, я делал ставку на камеру, а хорошая камера оказалась только в 6 plus, просто в 6ке камера так себе...

Теперь вообще запутался, либо брать здоровенный телефон с хорошей камерой, либо урезанную 6 ку без плюса, но камера то нужна!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Айпад мини вообще хороший девайс. БЫл...

 

Почему был?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поту, что сейчас при нажатии на клавишу Э , у меня запускается фэйсбук мессенджер. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну 8.1 намного лучше чем 7 или 7.5.

Вполне удобно пользоваться.

Имхо, они правильным путем идут. Только начинать надо было лет на 5 раньше.

 

Но софта совсем мало :(

 

Плитки на десктопе это правильный путь конечно же :)

 

Софта катастрофически мало. Никто не воспринимает WP как серьезную платформу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Появились предзаказы на альзе, ЧЗЧ и прочих.

 

Вот только печально, что 649 долларов превращается в 18 тысяч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заказал себе на американский адрес через shipito. Облажался со штатом покупки и налогом с продаж. Доправне +45$. Здесь DPH 0%, т.к. платце. Clo - 0%. Вышло всё равно дешевле, чем на алзе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku