Recommended Posts

51 минуту назад, GDV сказал:

Это никак ему не помешало. Просто он может ездить на более дорогой машине.

Может, а если она ему нравиться? Mini Countryman это же машинка с характером а если еще и в исполнении JCW так это маленькая ракета. И цена за 50000 EU.

У моего знакомого такая в Швейцарии, так я на ней пару раз летал в Вербье. В пять утра с открытыми окнами пилотируешь его по горному ущелью а он пердит своим выфуком на всё ущелье, коров да автоматических доярок пугает:) В общем кайф от вождения был выше полового! 

F3CC4C59-399A-4CE0-95D7-E241E47E3CE8.jpeg.1dfc3da7ea0acc848d2fbaa8eff861e6.jpeg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Logical сказал:

У моего знакомого такая в Швейцарии, так я на ней пару раз летал в Вербье. В пять утра с открытыми окнами пилотируешь его по горному ущелью а он пердит своим выфуком на всё ущелье, коров да автоматических доярок пугает:) В общем кайф от вождения был выше полового! 

Ага, вон как. Не, я только на обычном миникупере ездил. Тогда дело другое. :)
А как пугаются автоматические доярки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, amigo сказал:

Моника хороша. 

Согласен 

37 минут назад, amigo сказал:

А что за авто?  Logical точно будет знать.

Mercedes-Benz S Class  W126 560SEL примерно 1988 г.в. вин не назову ))

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, ess сказал:

p.s. удивлен что он не кожатый.

Кожа относительно недавно вошла в моду. Но там и не велюр. Странновато...

 

Цитата

Mercedes-Benz S Class  W126 560SEL примерно 1988 г.в. вин не назову ))

Я в тебе не сомневался! А покупку БМВ ты не рассматриваешь? ))) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

BMW мне очень нравятся, что тут лукавить. На автобане управлять одно удовольствие! Внутри конечно там 20 лет ничего не меняется, ещё каждый раз садясь за руль не могу привыкнуть к недостаточной поворачиваемости, то есть крутишь привычно руль а она едет ещё прямо:) Ну и недостаточная шумоизоляция по началу очень напрягает, как будто дверь до конца не закрыта:). Но она какая-то интересная, шуму что на 70км, что на 170км одинаково в салон проникает.

Я юзал BMW Х5 F15 вне всяких похвал, у знакомой походницы BMW X1d xDrive неоднократно ездил в Альпы 4-5 часов за рулем переносятся с удовольствием. Отличные воспоминания от вождения BMW 3 330i Gran Turismo проехал 600 км на автобане, тоже в восторге, мотор был 2л но 170kW за 200 чувствовал себя как рыба в воде)) 

Было время присматривал BMW 5 Touring на вторичке, но не нашёл подходящий мне вариант.

В последние время очень много новых интересных моделей появляется, не успеваю следить. Так вот очень понравилась BMW 2 Gran Coupe.

@amigo а ты на какую модель сомневаешься?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Logical сказал:

@amigo а ты на какую модель сомневаешься?

В данный момент ни на какую. Я уже владею два года F16, 40D. С твоей оценкой качеств БМВ полностью согласен. ))) Шумности не заметил даже при св. 200км/ч. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, amigo сказал:

Я уже владею два года F16, 40D. Шумности не заметил даже при св. 200км/ч. 

Ого это роскошный и очень стильный автомобиль! Шикарный выбор как ты пришёл к нему?  После Honda, то естественно шумности замечать не будешь )) Да ещё и трёхлитровый рядный дизель мягко работает.

Я помню когда первый раз в 2009 увидел это купе был в полном восторге от дизайна, а было это в одном из автосалонов BMW в компании в которой я работал. Так тестили мы его как инопланетный корабль по сравнению с LC100.

Второе поколение кузов F16 в целом мне понравилось по дизайн, но пару деталей мне всё же режут глаз. Возможно ты и внимание на это не обратил или наоборот нравиться. (фломастеры разные)

A0B3E017-C92A-4783-BA59-6AF8899DD76F.thumb.jpeg.b880dfda7b9ef01201ee5afecfa6a6ba.jpeg

Элемент над задней аркой в 2009 появился у MB S и Е класса, что тоже мне не нравилось и тут спустя 5 лет BMW использует этот элемент.

794FD34F-51D2-40BD-AADA-FB9787667155.thumb.jpeg.d01e85dc39830cd4b0f5c3ed324401b5.jpeg

Ну и второй элемент как у Prius 2009г тоже спустя пять лет, может дизайнеры хотели угодить всем кто там принимает окончательное решение по дизайну.

73746339-2BFF-4BC2-BE33-ACBA2B9E4420.jpeg.eecd1e41b563974cc64e47228b0fe289.jpeg

А вот дизайн модели BMW X6 2020г, я ещё должен его осмыслить и понять.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, Logical сказал:

Шикарный выбор как ты пришёл к нему?  После Honda, то естественно шумности замечать не будешь ))

Аккорд был хорош! Особенно последний из четырех. ))) А перед Х6 еще пару лет на Туареге FL V6 ездил, так что... ))) 
Потом твердо решил взять F15. Даже взял на тест в Инвелте. Классная машина. Но, случайно узнал что знакомый продает годичный Х6 с М-пакетом и почти нулевым пробегом, ну и ...
Два раза тестил ГЛЕ предыдущего поколения. Вообще не то. Даже рядом с Туром не стоит. 

Цитата

Элемент над задней аркой в 2009 появился у MB S и Е класса, что тоже мне не нравилось и тут спустя 5 лет BMW использует этот элемент.

От задней арки и я не в восторге, но все компенсирует табун резвых лошадей и очень удобный интерьер и мультимедийка. Многие говорят что у БМВ она одна из лучших. Мне даже нравится, что интерьер не меняется годами и узнаваем. Не нужно переучиваться. Однако, различия все же есть между Х5 и Х6. 
К новому Х6 уже глаза присмотрелись. Хорош! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, amigo сказал:

Два раза тестил ГЛЕ предыдущего поколения. Вообще не то. Даже рядом с Туром не стоит. 

Второй VW Touareg мне нравиться, в 2014 собрал у клокочки свою комплектацию, оставил предоплату и пока ждал когда его соберут, меня смыл украинский кризис)) короче пришлось отказаться от выкупа авто.

12 минут назад, amigo сказал:

Но, случайно узнал что знакомый продает годичный Х6 с М-пакетом и почти нулевым пробегом, ну и ...

Люблю и жду такие случаи в жизни.

8 минут назад, amigo сказал:

Мне даже нравится, что интерьер не меняется годами и узнаваем. Не нужно переучиваться.

0! 100% я об этом писал не в укор внутреннему убранству бавараков.)) 

9 минут назад, amigo сказал:

К новому Х6 уже глаза присмотрелись. Хорош! )))

О как, значит всё таки нужно время , что бы оценить творение пластика как говорит руководство радницы Праги6))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Logical сказал:

Второй VW Touareg мне нравиться, в 2014 собрал у клокочки свою комплектацию... 

Мне он нравится даже больше 3-го. Хотя 3-й технологичен и едет очень шустро без ощущения большого авто. А зачем тебе новый? Мониторишь рынок и берешь годичное, или около того, авто с хорошей скидкой. Такие случаи редки, но случаются. Я и Туарег так брал. В седан уже не тянет, т.е. А8 и Беха 7 пока отдыхают. ))) Есть, все же, прелести в SUVах. 

Цитата

О как, значит всё таки нужно время...

Так чуть ранее вышел Х4. Было время к нему присмотреться и понять, что и старший брат будет похож. 

Цитата

Люблю и жду такие случаи в жизни.

Это почти ежедневный труд. Зато он окупается. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы вам не мешаем своим нищебродством? :)
У меня вот вообще машины нет. И я давно так не кайфовал. Но, правда, мне впервые в жизни и нечего/некого возить. Это ТАК классно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Мы вам не мешаем своим нищебродством?

Ты на пражский автопарк давно внимание обращал? За пару минут могут легко проехать пара Бентли, да и Роллсы уже давно не редкость. Этим уже никого не удивить. Да и задача такая не стоит. Вон, Тиньков себе яхту-ледокол купил... Занятный девайс. Жаль не Ярошик ему всучил. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, amigo сказал:

За пару минут могут легко проехать пара Бентли, да и Роллсы уже давно не редкость.

Какой мы сегодня видели Фантом-купе! Причем в жопенях на Праге-4, среди складов и мусорок. Не иначе, заблудился. На что я не люблю такие понторезные авто, но прям залюбовался. Невероятной блаароднасти цветов был, мерзавец.

4 минуты назад, amigo сказал:

Да и задача такая не стоит.

Да понятно, что я шучу. Мы сколько лет знакомы, чтоб ты не понимал этого? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku