Satenik

Самая красивая женщина

Recommended Posts

Ущла думать про свой паттерн.

Инн, ты ж мерялась по правилам.

Меня по паттерну носу щелкнула, да, но ведь по делу.

красивых женщин очень много, не представляю, как можно кого-то из них выделить в самые красивые :-)

Я вас умоляю,

это только на один раз прямо сейчас, а не на всю жизнь.

Половина из фоток - и мои любимые.

Но вот прямо вчера вечером умирала я с одной.

Джейн Фонда - вообще уникальная,

она по-моему с каждой морщинкой всё краше и краше.

Надо просто не нотации читать, а правила в первом сообщении.

:p: Я чет не собЛёл? :rolleyes: Да и с нотациями это не ко мне. А про ЛЯЛЯ - запрета не было.

И вообще не нужно занудничать :P !!! Сами хотели весны, танцев, песен, секса и прочих вольностей.

Да просто не стоит одеваться в белое за счет других :). А то, вишь ты, мы тут "за чужими бабами облизываемся" (придумал же такой оборот :) ), а ты - сплошной д'Артаньян. Вот я о чем.

Слушайте, там у Вас по ссылке есть о Диме Беленьком. Не знаете, что с ним? Жив, здоров? Были знакомы. Правда, было это моих жизни три-четыре тому назад, а его - даже не знаю, сколько. Хотя, по идее должен был бы меня помнить. Потеряли связь в конце 80х, когда свалил из совка, больше не соприкасались.

Патерны какие то придумывают... Ну есть у каждого из нас свой идеал красоты, типаж, такс казать. Я свой определил давно: Николь Шерзингер, Кейт Бекинсейл, Равшана Куркова. Все похожи на мою жену...)))

Satenik, кстати, тоже в моём вкусе...)))

Джейн Фонда - красавица. Есть еще одна женщина, которая с возрастом, на мой взгляд, только хорошеет - Софи Марсо.

софи-марсо1.jpg

чего стоят все эти above mentioned женщины без толковых стилистов, опытных косметологов, грамотных фотографов? Никс. Обычные тетки, каких много.

Это вы о ком? Обо всех или только о Софи и Джейн? Уточняю, потому как в above mentioned входят супруга Coolshow и мама Katrin.

я о всех этих.. с самого начала. за исключением может быть мамы, поскольку именно ее фото любительское.

Все остальное - суперцз.

чего стоят все эти above mentioned женщины без толковых стилистов, опытных косметологов, грамотных фотографов? Никс. Обычные тетки, каких много.

Ну, вот поэтому профессия стилиста/визажиста стала так популярна, что из любой "обычной тетки" можно сделать звезду. Как минимум внешне, поскольку как только она откроет рот и начнет двигаться сразу станет понятно наксколько она не/обычная и "тетка". :)))

Но, бояться не стоит, правильно подобранные туфли и юбка-карандаш справятся с 50% проблемы.