Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

То есть, вранье более мелкого уровня ты не отрицаешь? :)

С телефона сложно модерировать темы. Дома перенесу это в соотв. полит.тему, там будут примеры. Наверное, уровень тебя не устроит, но какой с музыканта спрос. А Соловей - рупор. Агитпроп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

То есть, вранье более мелкого уровня ты не отрицаешь? :)

Я просто не знаю таких случаев. Если бы были, то давно бы полоскали в прессе. А недосказанности и манипулирования у Соловьева вполне достаточно.

 

Цитата

но какой с музыканта спрос. А Соловей - рупор. Агитпроп.

Вот как раз с Соловьевым было бы понятно Какой с агитатора спрос. Козлодоеву то зачем так подставляться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Zeb Stump сказал:

Если бы были, то давно бы полоскали в прессе.

Так и полоскали. Просто искать некогда сейчас. 

С Соловьевым понятно, но от этого не менее непростительно. Даже более, потому что он умен и понимает, что и зачем делает. А с БГ может и непонятно, но простительно, ибо может ляпать что угодно, он же старый укуренный рокнрольщик. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Так и полоскали. Просто искать некогда сейчас. 

 

Укроэксперты полоскали?

Сомневаюсь, что ты найдешь что-то серьезное...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда.... продвигаемый Грефом искусственный интеллект уже дает свои плоды :facepalm:

По данным издания "Коммерсантъ", база данных с подробной информацией о владельцах 60 млн кредитных карт, как действующих, так и закрытых Сбербанка оказалась на черном рынке. Утечка могла произойти в конце августа. Эксперты, ознакомившиеся с данными, считают их подлинными и называют утечку самой крупной в российском банковском секторе.

P.S. В обсуждении на хабре высказывается мнение что данное событие скорее всего  не внешняя хакерская атака, а преднамеренная кража сотрудником банка. Да и сам банк откликнулся

klqzijv6kl8rihvm191vzccpbts.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне всегда интересно как работает логика у чиновников:facepalm:

RU Операторов могут обязать развёртывать сети связи 5G только на российских серверах с «доверенной электроникой». Такое решение закреплено в «дорожной карте», которую одобрил президиум правительственной комиссии по цифровому развитию. Если документ получит поддержку совета по стратегическому развитию и национальным проектам, то он вступит в силу.

С использованием российских серверов есть проблема. В России их нет, более того, нет даже фабрик для производства нужного оборудования. По оценкам экспертов, чтобы создать одну такую фабрику, потребуется 5 миллиардов долларов, и это без учёта необходимой инфраструктуры (которой тоже нет). Даже самый близкий к заявленным требованиям «Эльбрус» производят на Тайване.

Та же «дорожная карта» устанавливает жёсткие сроки: к 2021 году сети пятого поколения должны быть в пяти городах-миллионниках, а к 2024 году — уже в десяти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 10/3/2019 в 09:46, Zeb Stump сказал:

Мать Бориса - Людмила Харитоновна Гребенщикова, 1929г.р. В 1937 ей было всего 8 лет...

Это вот отсюда (мемуары мамы БГ):

Цитата

В нашей квартире жили два брата — Шура и Василий. Василий был студентом, Шура — десятиклассником. К ним регулярно приходила старшая сестра — готовить обед, а затем уходила в свою семью. Шура любил дразнить меня. Я не выговаривала тогда букву «р», а он вечно спрашивал: «Скажи, как меня зовут?» Я робко произносила: «Шул-ла». Он басил: «Что?» И я опрометью убегала. Я его очень боялась.

Как-то ночью я проснулась от рыданий своей матери, которая стояла на коленях перед отцом и спрашивала: «Что я буду делать одна с ребенком?» Отец отвечал, что не может жить подлецом. Мама не унималась. На следующий день я узнала, что Шура окончил десятый класс и был выпускной вечер. На банкете кто-то что-то сказал про советскую власть. В этот же вечер все три класса были арестованы, их всех судили, дали каждому по 10 лет и теперь отправляли в Магадан. Василия не было дома, и Шура прислал моему отцу записку с просьбой прийти на вокзал. А все знали: кто приходит на вокзал, того тоже арестовывали. Этот мальчик провел почти 10 лет в Магадане. Когда его срок уже подходил к концу, брату Василию прислали извещение о том, что Шура убит. Без всяких объяснений. Судьба этого мальчика отпечаталась в моей памяти. Он оканчивал школу, перед ним открывалась дорога в жизнь, а его погубили ни за что ни про что.

Не думаю, чтобы это было намеренное вранье. Скорее, попытка сократить длинный текст. Суть истории ведь не изменилась.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да. Боря трошки сократил, мама, наоборот, чуть преувеличила... Соловьев делает тоже самое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Чуть не забыл про Соловья. 

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Соловьев делает тоже самое.

Я уже писал выше. Слово соловьиное имеет полит.вес, а БГ - нет. Это заставляет соответствовать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

О! Чуть не забыл про Соловья. 

Я уже писал выше. Слово соловьиное имеет полит.вес, а БГ - нет. Это заставляет соответствовать. 

Еще ты забыл привести факты откровенного соловьиного вранья.

Манипулирование Соловьева - направлено на защиту интересов государства. Передергивание Гребенщикова - обмазывание дерьмом своего государства, при этом, как современный художник,  Гребень не посчитал  нужным  озаботиться фактами и мелочами, добавив от себя кое-какие штришки к воспоминаниям восьмилетней девочки, подслушавшей ночной разговор на кухне...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

Еще ты забыл привести факты откровенного соловьиного вранья.

Я это и имел в виду, когда писал про "забыл". Ща дожарю биточки, открою вторую бутылку и поиздчу :).

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Манипулирование Соловьева - направлено на защиту интересов государства. Передергивание Гребенщикова - обмазывание дерьмом своего государства,

Вполне. 

Понятно, что Соловей - инструмент своего государя (ну образно говоря, не придираясь к терминам).

Но это никак не противоречит тому, о чем говорю я. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 Это заставляет соответствовать. 

Кого? Гребенщикова? Однозначно, ведь,  "брамины" не врут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Кого? Гребенщикова? Однозначно, ведь,  "брамины" не врут...

Соловьева. Я свою ТЗ уже подробно описал. ГБ не брамин, так что клидне вретъ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 ГБ не брамин, так что клидне вретъ.

1. Там кавычки

2. Творческая интеллигенция, которую чисто по недоразумения разрешили хоронить внутри церковной ограды, именно таковыми себя и считает. За редким исключением.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku