Alexander Alex

Приобретение недвижимости на Канарах.

Recommended Posts

ОБЩУЮ ДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПОЖИЗНЕННО С ПРАВОМ НАСЛЕДОВАНИЯ,

 

Права на отдых приобретают на несколько лет и предусмотрена возможность обмена и даже наследования

 

Какая в жопу долевая собственность ???? Жертва получает во владение красивую бумажку с красивыми печатями. Вот и владеет этой бумажкой. Никакого реального владения недвижимостью нет. Есть право на отдых. Но это право и так в Конституции прописано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И где модераторы..?.Когда опять вылезла та же компания "умных" и,откровенно, начинают хамить...и выставлять на показ свои дешёвые понты "в морду при личной встрече..."..об это не пишут публично,дружок, а просто делают..,иначе ,ты бледно начинаешь выглядеть. Скучно с такими, поэтому на посты оных не реагирую, впредь. В игнор! Меня интересует в этой теме только мнение адекватных людей. Рекламировать ничего не собирался и не собираюсь. Если приму решение - сяду в самолёт и к цели, а желающие сами присоединятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какая в жопу долевая собственность ???? Жертва получает во владение красивую бумажку с красивыми печатями. Вот и владеет этой бумажкой. Никакого реального владения недвижимостью нет. Есть право на отдых. Но это право и так в Конституции прописано.

 

 

Про "жопу" расскажите приятелям за пивом. Конкретный вопрос ВАМ задаю. Мне предложили выкупить долю в доме в Испании? Я буду иметь реальное владение недвижимостью в рамках этих доле(2;5;10 или 50 %)? Вас лично как-то уже обманывали в подобном в СНГ??Или же у меня есть право Вас не слышать, а обратиться за помощью к испанскому адвокату и прикупить пару апроцентов доли, пользуясь её пожизненно и подписав своим детям наследство? Думаю, есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очередной коммивояжер появился. В дупу. Хочешь покупать покупай, тем более что все прочитал. Советы получил, темку закрывай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обращайся. Вперёд и с песнями. Тока чего ты на форуме то начал письма писать про таймшер ??? Иди к адвокату и спрашивай его.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы все это проходили в начале 90-х. Слава аллаху, чуйка сработала ... :crazy:

Многие из знакомых , кто попал, долгие годы пытались перепродать свои "доли в недвижимости" в разных странах. Геморрой страшный....

 

Нас с супругом однажды затащили на какой-то семинар ...оказалось- втюхивание таймшеров. Прессинг на потенциальных клиентов был настолько жестким, что мы не надеялись выйти из здания живыми и невредимыми. :crazy:

 

Читайте внимательно,пожалуйста. Вот скажите, владение квартирой, оформленной на фирму на несколько соучредителей - это таймшер? Ведь, мне не право отдыха предлагают, а часть собственности.

Мне было не лень заглянуть, что такое ТАЙМШЕР. Ничего общего, с этим таймшером и предложением, поступившем мне - нет, потому что не право наследования несколькими годами отдыха предлагает человек, а ОБЩУЮ ДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПОЖИЗНЕННО С ПРАВОМ НАСЛЕДОВАНИЯ, тем более за разумные деньги,думаю. Да и не в СНГ, мы, Слава Богу. Тот же таймшер, как видно из статьи внизу защищён сейчас.А 15 лет назад, ещё не то было в нашем СНГ)

 

Система появилась в 1974 году, когда была зарегистрирована компания «Resort Condominiums International», RCI. Вторым крупнейшим участником рынка является компания «Interval International». С 1983 года на рынке Германии ведущую роль занимает компания MONDI- Holiday. В 2010 они ввели новую систему обмена Easy Exchange (Простой обмен), которая является революцией в системе таймшер. Удобна высоким качеством отдыха, эксклюзивностью и фактической предоплатой, которая меньше, чем у отелей[источник не указан 741 день]. Права на отдых приобретают на несколько лет и предусмотрена возможность обмена и даже наследования[2]. Однако в странах СНГ очень много мошенников, использующих элитные бренды[3][4][5][6]. С целью повышения правовой защиты владелцев таимшера были созданы такие организации как "Deutscher Bundesverband für Teilzeitwohnrechte e.V." (Общенемецкий союз таймшера).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне на самом деле пофиг, сколько человек обдурит топикстартер. Мне вообще на него наплевать. Пойду я на своих нетаймшерских 8 сотках позагараю и в нетаймшерском бассейне поплаваю :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто мечтаю посмотреть на ТС.

Такую личную неприязнь к потерпевшему испытываю...

Собственно, как и ко всем продавцам таймшера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обращайся. Вперёд и с песнями. Тока чего ты на форуме то начал письма писать про таймшер ??? Иди к адвокату и спрашивай его.

 

Во-первых не надо тыкать - на бруденшафт мы с Вами не пили. Во-вторых то, что мне предложил знакомый (а не со стороны) человек, а также само понятие описания таймшмера в интернете и то, что предлагает он и побудило выставить к обсуждению предложенное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ТС, вам же говорят, что вся эта ваша схема для большинства здесь, пардон за мой французкий :crazy: , "высранная слива". Что вы препираетесь?

Если, конечно, цель заведения этой темы - просто спросить.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну чего вы набросились, может он мАлАдой, в 90-х еще в песочнице сидел? Вот и думает, что мир вчера придумали...

 

А вот эта гниловастенькая фраза обычно вытаскивается, когда по-существу уже сказать нечего...

Во-первых не надо тыкать - на бруденшафт мы с Вами не пили.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну чего вы набросились, может он мАлАдой, в 90-х еще в песочнице сидел? Вот и думает, что мир вчера придумали...

 

А вот эта гниловастенькая фраза обычно вытаскивается, когда по-существу уже сказать нечего...

[/quote

 

И Вы в игнор, потому что к теме отношения не имели - это Ваш единственный пост в теме - не по теме. Никто ничего не думает.просто, по сущечству из "умных" ничего не сказал. Спрошу последний раз, к кому обращаться в теме не буду больше. В чём схожесть таймшера (наследование нескольких лет отдыха) с предложением знакомого войти в общую долевую собственность? Всё остальное считается флудом.которого не просил в начале темы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем более, у меня есть кого спросить - друг живёт в Аликанте 15 лет и приятельствует с опытным испанцем- риэлтором. Если не будет достойных рассуждений, а только флуд - прошу считать тему закрытой, а с такими же интересующимся как и я то, что узнаю могу поделиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во-первых не надо тыкать - на бруденшафт мы с Вами не пили.

 

Да я и не собираюсь с тобой пить :crazy:

222470_s-pidorami-ne-pem.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Бойтесь данайцев, дары приносящих»(с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku