Recommended Posts

Порой от сальца и домашней свиной колбаски отказаться трудно! :D Покупаем в русском магазине.

Но очень изредка и когда совсем невмоготу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то, с полгода тому назад, нашло на меня что-то, решил себе праздник устроить. Очень я в детстве любил котлеты и жареную картошку с луком. Вот сколько всего в жизни пробовал, а детские пристрастия сильней. Но к картошке давно охладел. А тут вдруг что-то нашло...

Нажарил сковороду картошечки, как я любил (позажаристей). Лучок репчатый, лучок зеленый, чесночок. Котлет налепил, фарш - по трети свинины, говядины и индюшатины. Пожарил.

Слопал. Ну да, вкусно. Но потом полдня было ощущение, будто наелся камней. Еле таскал живот. Нет, ну его нафиг.

Котлетки доедал с овощами, все отлично :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И это правильно! Иногда вспоминаю прежние застолья и думаю: ну и дураки ж мы были! :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это старость, ребят :).

Разгони метаболизм и ешь все. Но помалу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разогнан, ем, но помалу, всё ок.

Я как раз не жалуюсь, а наоборот :).

Ключевое слово тут "помалу". Потому что пока у тебя нет огромной мышечной сжигалки калорий, то никакой метаболизм не справится с ведром майонезных салатов каждый день :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера поздно шёл уже спать, вдруг слышу холодильник меня зовет... подхожу, открываю, достаю ловецкий салам Крахулик

lovec_web_VB.jpg

отрезаю кусочек, сантиметра так 1,5 (чтобы процесс не вышел из-под контроля :)), снимаю кожуру, собираюсь порезать..., но кусок этот никак не хотел держаться на боку... в итоге я его положил срезом на досочку и нарезал на тонкие кусочки вдоль длинной стороны... Было так вкусно!

Это я к тому, что вкус у колбасы во многом зависит не только от того, под каким углом ее нарезаешь, и как тонко, но и с какой стороны режешь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
достаю ловецкий салам Крахулик

В принципе, уже зачёт :).

вкус у колбасы во многом зависит не только от того, под каким углом ее нарезаешь, и как тонко, но и с какой стороны режешь

Надо же. А у меня вкус колбасы зависит всегда исключительно от колбасы. Как скучно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вкус колбасы зависит... от колбасы

Ну это так по умолчанию и не обсуждается. А намекал я на то, что у вкуса есть много оттенков :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень я в детстве любил котлеты и жареную картошку с луком. Пожарил.

Слопал. Ну да, вкусно. Но потом полдня было ощущение, будто наелся камней. Еле таскал живот.

А в детстве подобных ощущений не было?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не то что в детстве, а еще каких-то лет 6 назад я подобное наяривал и нахваливал. Я мог придти в гости к Джонам (где гостей кормят на убой) и умять там гору селёдки под шубой, закусить кучей мант (мантов?), опосля чего употребить чай с тортиком. И всё это совершенно в кайф.

Теперь это и близко невозможно, даже теоретически. Я не смогу есть уже после половины тогдашней порции "шубы" :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, это хороший анекдот.

Но нафиг-нафиг :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А знаете, какую и где самую вкусную колбасу я ела?

Мне было лет 13-14, больница какая-то крутая на Лосином Острове, меня предки сбагрили на "обследование" на месяц. Гастрологическое. Сию с/к колбаску, граммов 100, принесла мне бабушка контрабандой. Я хранила ее под подушкой и отрезала в день по кусочку.

Поэтому вкусняшки - помалу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорят же, что голод лучший соус...

Перед операцией /камни в желчном/ меня дней пять натурально морили голодом - от отчаяния я ходила по-тихоньку воровать с возиков роглики недоеденные... в жизни ничего вкуснее не ела :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku