Recommended Posts

Не умеешь - научим :).

.. не хочешь - заставим :-) Настоящий тренер должен быть в берцах и с сержантскими лычками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно.

Это в идеале. Негуманно, но очень эффективно.

 

И все те, кто сомневается в нужности тренера, просто, пардон, не очень много понимают в предмете разговора.

Бывают эффективные менеджеры, а бывает офисный планктон, напрасно перерабатывающий ланчи.

Есть хорошие бухгалтеры, а есть такие, как одна наша бывшая, простигосподи, дура полная.

И тренеры есть разные. У нас тоже парочка таких "тренеров" имеется - сами хорошо, если 8 раз подтянуться могут, ни черта не смыслят ни в чём, ни на один вопрос ответить не в состоянии, а туда же - треееенер, итить. И к ним тоже люди ходят :). И за что-то им платят.

Но это же не повод утверждать, что все тренеры такие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Безусловно. Некоторым так вообще ничего не надо - ни пробежек, ни физнагрузок, зачем. :)

юди прекрасно понимают, что фитнесцентрум это не совсем здоровье. Я полагаю, что это своеобразная дань моде. Для некоторых просто поболтать со знакомыми. Для многих это развлечение.

 

Особенно если учесть, что "фит" каждый понимает по-своему.

угу.. svíčková a vychlazené pivko :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я полагаю, что это своеобразная дань моде. Для некоторых просто поболтать со знакомыми. Для многих это развлечение.

И что с того? Какое отношение это имеет к тем, кто ходит туда не за "поболтать" или "развлечься"?

Кстати, с определенного момента по нагрузкам очень скучаешь, и поход в тренажёрку - в удовольствие. И в этом ключе - это развлечение. Еще какое. Особенно когда результат есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты - прости за прямоту - говоришь ерунду. Даже с точки зрения логики.

Ты пользуешься мебелью, которую сделал своими руками?

Почему ерунду? Тело сделала природа. Надо только поддерживать его в данном состоянии. И машину не я сделал, но я поддерживаю ее в надлежащем состоянии (сам). Я может и не способен перебрать мотор, но жидкости поменять, тормоза (колодки, шайбы) поменять, выфук подварить атд.. Мебель тоже не я делаю, но ухаживать приходится.

 

А есть те, кто лучше многих (не всех. Но многих) знает, как максимально эффективно добиться цели в плане построения собственного тела.

Причем, идиоту понятно, есть те, кто знает это хорошо.

Никто лучше чем ты сам не знает, что и как с твоим телом. Ибо это твое тело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что с того? Какое отношение это имеет к тем, кто ходит туда не за "поболтать" или "развлечься"?

Кстати, с определенного момента по нагрузкам очень скучаешь, и поход в тренажёрку - в удовольствие. И в этом ключе - это развлечение. Еще какое. Особенно когда результат есть.

побегать по парку (а не по тренажерной дорожке), гири потолкать во дворике (а не тренажер в пыльном зале), на турничке подтянуться разков -надцать, а потом душик принять. Это такоe развлечение, для которого я сам себе господин. и мне не нужна компания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И тренеры есть разные. У нас тоже парочка таких "тренеров" имеется - сами хорошо, если 8 раз подтянуться могут, ни черта не смыслят ни в чём, ни на один вопрос ответить не в состоянии, а туда же - треееенер, итить. И к ним тоже люди ходят :). И за что-то им платят.

ну, тренер майка тайсона вообще на ладан дышал, но что в итоге сделалось из мальчика, мы все могли видеть :)

что сделалось из чемпиона после смерти тренера мы тоже видели.

потому считаю, что физическая форма конкретного тренера хоть и является некоторым показателем, но не факт, что ключевым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну, тренер майка тайсона вообще на ладан дышал, но что в итоге сделалось из мальчика, мы все могли видеть :)

не надо путать учителя боевого умения с фитнестренером, который по сути должен быть твоим вторым я. Мальчика одарили мама при рождении и папа при зачатии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
физическая форма конкретного тренера хоть и является некоторым показателем, но не факт, что ключевым.

Не факт. Но, скажем так, вероятность того, что такой тренер окажется никаким, очень и очень велика.

Исключением являются тренеры в возрасте. Тогда конечно.

 

Никто лучше чем ты сам не знает, что и как с твоим телом. Ибо это твое тело.

Ты же прекрасно понимаешь, что именно я имею в виду. К чему тратить силы на демагогическую софистику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаю одно - начнешь заниматься, и это уже становится образом жизни. Вопрос, надолго ли хватит пороху. Старичков с старушек в зале хватает. :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не надо путать учителя боевого умения с фитнестренером, который по сути должен быть твоим вторым я. Мальчика одарили мама при рождении и папа при зачатии.

1 - в чем отличие ? уверен, что кас в своем возрасте с трудом бы выполнил некоторые движения которыми пользовался майк. тем не менее он его им научил.

2 - ты же говорил что все люди одинаковые. а тут мальчика одарили... непонятно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, скажем так, вероятность того, что такой тренер окажется никаким, очень и очень велика.

с этим не могу не согласиться, особенно в фитнесе.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты же говорил что все люди одинаковые. а тут мальчика одарили... непонятно

Современная принципиальность позволяет отстаивание двух и более мнений одновременно :).

Это я так, вообще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не факт. Но, скажем так, вероятность того, что такой тренер окажется никаким, очень и очень велика.

Исключением являются тренеры в возрасте. Тогда конечно.

Физрук в нашей школе ходит с трудом, опираясь на палочку. А дети под его руководством выигрывают медали для школы в спортивных соревнованиях. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну давайте сейчас всё в одну кучу.

Детей.

Шахматы.

Компьютерные соревнования.

Конное поло.

 

Я говорил о тренерах, работающих в тренажерных залах и способных - теоретически - помочь своим клиентам стать красивыми :).

А всё остальное требует отдельного обсуждения. Дети в особенности, кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku