peyuri

Что читаем?

Recommended Posts

1 час назад, Mishan сказал:

Это который потом пел в ИСХС?

Пел в Дип Парпл. Кто такой ИСХС не знаю. В Black Sabbath каждый музыкант яркая личность. 

17 минут назад, amigo сказал:

Кто такой ИСХС 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Иисус_Христос_—_суперзвезда

Исполнители основных ролей на студийной записи 1970 года[править | править код]

Велик и могуч русский язык... Я не произносил их иначе чем Jesus Christ Superstar. )))

"Амарак, эскимосская девушка, распустила свои черные волосы и позволила им струиться под восхищенным взглядом молодого датского моряка... Чтобы произвести хорошее впечатление на молодого человека.., она заранее вымыла свои замечательные волосы в большом чане человеческой мочи, используемой для дубления кож. Но в результате интерес к ней моряка упал так низко, как вода в заливе во время отлива".

Петер Фрейхен, «Зверобои залива Мелвилла» 

"Снайперская "элита" III рейха". Три отдельных рассказа. Последний рассказ примечателен дальнейшей судьбой бывшего снайпера в СССР. Только в этой книге описывается зверство сов. солдат на захваченной территории. Больше нигде этого не встречал. Про изнасилования было. Про пытки и издевательства над пленными нет. Будет интересно узнать мнение других на этот счет. Не исключено, что на автора поддавили редакция или еще кто.

Прочитал книжку Арнольда "Вспомнить всё. Моя невероятно правдивая история". Первая половина (ну может чуть больше) читается с интересом. А дальше, когда начинается его терминаторство губернаторство, интересно будет только тем, кто хорошо знаком с американской внутренней политикой. Я пролистывал. Остановился только там, где он рассказал про своего внебрачного ребенка и скандал, связанный с этим.  Но в целом не пожалел, что прочел. Эпоха... У меня в комнате висели его постеры, присобаченные булавками к обоям :). Коммандо, Терминатор...