Karry

Одежда дпя мальчиков

Recommended Posts

Дамы, вы извините, что все умом съехали, вы же будущих мужчин растите! Подштаники одевают мальчикам, только иногда под лыжный костюм! И то маленьким.

 

 

ООО! Я представила как впихиваю своего 180 сантиметрового 13 летнего ребенка в пушистые кальсоны! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karry, вы что, какие подштаники в 8-13 лет, да еще для мальчишек. Их в школе после первого урока физ-ры задолбают.

Я со своей девченкой от 9 до 10 ругалась, что зимой не носит колготки под джинсы, что носит только майку с коротким рукавом на голое тело , ну и т.п.

Потом вспомнила себя в те же примерно 10-11. Зима, в Минске мороз больше 30, уроки в школе, всякие занятия музыкой/танцами отменены по причине столь небывалых морозов. А я в тонких п/ш брючках на х/б колкотки, тонком свитерочке на 1 маечку и осеннем полупальтишке без всякого утепления ношусь по улице с друзями-подругами - в кой веки у всех такая куча свободного времени появилась. И ничего не замерзла, не заболела, потому как двигалась.

В общем, перестала я дергать свое дите в плане одежды. Теперь носит, что хочет. Единственное, когда по прогнозу ожидается дождь, предупреждаю ее, чтоб что-то непромокающее взяла. И мое чадо болеет мало, гораздо меньше своей чешской подруги, которая на 2 майки еще и свитер натягивает в школу.

Одевайте детей легче и дайте им возможность двигаться.

А рассуждая, что детей надо закалять, кутая их при этом, толку не добьетесь.

И расскажите, что может заморозить мальчишка 8-13 лет при +5...-5, будучи в джинсах? Моя фантазия ничего себе такого представить не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Sep 30 2005, 10:50) Дамы, вы извините, что все умом съехали

Не я это сказал!

B)

 

Странно слышать про какие-то подштанники и прочее. Странно. Даже в голову бы никогда не пришло. Никакой пользы, кроме вреда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я тоже придерживаюсь мнения "подштаники на йух". Насколько я помню, у нас в сибири мальчишки носили тонкие спортивные х/б штаны (трекушки в простонародье) только уж при совсем сильных морозах -27-35.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 8- 13 лет - оно понятно :)). Да и девочку не заставишь. :)

А в 5 лет? Когда в детском саду у одной воспитательницы 22 ребенка, и она за всеми проследить не в силах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вышить крестиком на колготках "Для настаящих пацанов, в натуре!" :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подождите, сейчас джинсов этих такое разнообразие! Считаете что в обычных замерзнет, так купите ему джинсы, кот. внутри прошиты х/б, в этих холодно?! Купите джинсы на синтепоне! Ну можно гольфы одеть, дабы снизу не поддувало и вперед!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (raisins @ Sep 30 2005, 12:36) А в 5 лет? Когда в детском саду у одной воспитательницы 22 ребенка, и она за всеми проследить не в силах?

Закалять.

Вы говорили, что ваш сын часто ангинами болеет. И меня это не минуло. Помню с детства, как моей маме лор-врач советовала: купить хорошее сливочное (именно сливочное) мороженное. Начинать с 1/2 чайной ложки, медленно, увеличивая раз в недель на 1/2-1 чайной ложечки довести до целой пачки мороженного. И обливание ног холодной водой, начиная с комнатной, постепенно за 2-3 месяца снижая до того, что течет из крана. Знаете, помогло.

Дочка до 5 лет болела очень много причем бронхитами. На больничном я проводила больше времени, чем на работе. По знакомству ей сделали комплексный анализ крови. Сказали, что иммунитет снижен. Посоветовали витамины и иммуностимулянты. Схему приема точно не помню, но приблизительно так: 30 дней препарат эхиноцеи, 30 дней комплекс витаминов типа Центрум-юниор, потом перерыв на 30 дней, потом снова эхинацея 30 дней. Бронхиты наши закончились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. Сказали, что иммунитет снижен.

Нам сказали что "Иммунитет максмально низкий".

Но ничего! Прорвемся!

А без мороженного разьве он сможет прожить? Впрочем, также как я без пива ;) !

В жару- детям и папе- мороженное + маме пиво = всем счастье!!!

Просто правда, он мне утром заявил, что колготки больше носить не будет, что это одежда для девочек..

А тут такая тема подвернулась!

 

Вышить крестиком на колготках "Для настаящих пацанов, в натуре!"

Кролик! Супер! Я так и сделаю, только вместо "пацанов" придется вышить "пиратов" :lol: !!!

Если не доберусь до магазина, чтобы купить во этто:

так купите ему джинсы, кот. внутри прошиты х/б,

Спасибо, Wassabi, а то я и забыла про их существование :D !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku