Gulchataj

Существование ауры

Recommended Posts

Аура здорового человека показана на женщине, больного - на мужчине... Мдя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая чушь <_<

 

При чем здесь идиотские эксперименты и превдо-религиозные теории?

 

У меня такая "картинка" есть, делается за некоторое количество денег и 10 минут времени. Называется метод Газоразрядной Визуализации (ГРВ).Прибором снимаются "показания" с пальцев рук. camera-220.jpg

Потом делается компьютерный анализ результатов и врач (именно врач) дает рекомендации: какие органы сейчас или в ближайшем будущем могут быть проблемными.

А выглядит всё именно так aurap.jpg

Про себя скажу, что дальнейшие походы по врачам показали правильность выводов процентов на 90, при том, что заранее "диагносту" я про себя ничего не говорил.

 

Можно, конечно, картинку называть и аурой, но глупостей вокруг в статье понаписано...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне эта статья не показалась чушью, и я решила поделиться тем, что, на мой взгляд, дает пищу для размышлений и для вынесения собственной оценки прочитанному. Я рада, что эти оценки были вынесены :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Sep 28 2005, 11:39) в сегодняшнем номере АиФ.

Статью оценил на "4" - всё верно, но ничего нового.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего же там верного???

Просто враньё с использованием чужих открытий. <_<

 

ЗЫ: обрати внимание на женский вариант "ауры" и мой пример, взятый с нормального сайта про ГРВ. Они одинаковые. То есть народ даже не позаботился что-нибудь изменить, тупо скачали картинку. Морочат голову и даже не напрягаются. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все, конечно, интересно :) НО вот непонятно, что считать АУРОЙ? Искал - так и не нашел определения... То биополе, то еще что... Получается, народ даже сам ен знает о чем говорит :D

А по поводу ГРВ - работает, ну и что? А что они снимают сами то хоть понимают? Или как НЛО: что-то там летело, мы не поняли, поэтому назвали летающей тарелкой? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 29 2005, 13:04) Просто враньё с использованием чужих открытий.

Но ведь чужие открытия - не враньё. Вот и говорю, что ничего нового. А из первых рук или из вторых-пятых-десятых, так ведь от этого ничего не меняется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вы даёте, господа. :wacko:

 

Как это никакой разницы? Как ничего не меняется?

Наука и псевдо-религиозное шарлатанство - это вам без разницы? Ну тогда флаг в руки.

 

что они снимают сами то хоть понимают?

trond, здесь всё просто - пойди и проверь. Я на себе проверил, уже писАл - совпадение 90%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще одно "открытие"! :lol: Читается как анекдот! http://www.kp.ru/daily/23585/44898/

 

Особенно замечание, что скелетов кентавров найдено много, только по отдельности - лошадиная часть отдельно, человеческая отдельно. :lol:

 

 

Очень интересны комменты:

 

27 сентября мы напечатали статью «Кто? Конь в пальто!», где высказали предположение, что мифические кентавры все-таки существовали. Этакие гибриды людей и животных. Вот некоторые мнения читателей, пришедшие к нам по Интернету.

 

 

Глядя на политиков, задумаешься, может, правда?

ВДС.

 

Все мы немножко лошади...

Юрий.

 

Такой ерунды давно не читала... Чего стоит только одна фраза: «Скелетов по отдельности - навалом»... Вы еще скажите, что у нас на кладбищах полно кентавров. Только вот в гроб они целиком не помещались, поэтому хоронили только верх.

Марина.

 

Не думаю, что это ерунда. Просто не пришло время об этом открыто говорить. Ведь существуют же хоббиты, эльфы, гномики всякие... Может, и кентавры где-то есть?

Тимур.

 

Гибриды людей и животных невозможны, это вам скажет любой студент-биолог. Кроме того, у позвоночного животного максимум четыре конечности - больше быть не может. Так что кентаврам с их четырьмя ногами и двумя руками взяться неоткуда теоретически.

Зигфрид. Москва.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 29 2005, 21:12) Не думаю, что это ерунда. Просто не пришло время об этом открыто говорить. Ведь существуют же хоббиты, эльфы, гномики всякие... Может, и кентавры где-то есть?

Тимур.

А вот и первая жертва комиксов с грибами :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Sep 29 2005, 23:57) А вот и первая жертва комиксов с грибами :)

Не скажи! Если комиксы ещё и ассоциируются с чем-то примитивным, то о "Гарри Поттере" этого сказать нельзя. А из написанного Тимуром не следует, что он комиксов объелся.

 

А о том, что кто-то использует такие факты для промывки моДзгов... Так ведь на то и мозги, чтобы уметь фильтровать. :)

 

Кто не фильтрует, тот не пьёт чистую информацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эксперименты с душой, это интересно но опасно.

Лучше проводить эесперименты на собственной душе используя БД Библейских принципов и фактов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku