Bet

хороший, плохой, злой...

Recommended Posts

Хоть большинство форумчан в компьютерные игрушки уже давно не играет, мне так думается, все же решила спросить.

Во многих играх часто есть выбор за хорошего или за плохого персонажа проходить игру. Кто-нибудь за плохих проходит? И если да, то почему? То есть мне интересны мотивы такого выбора.

У меня вот почему-то никогда не получается быть злым героем, в последней игре мой персонаж бегал со светящимся нимбом. Почему-то я даже в ИГРЕ не могу совершать плохие поступки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я эдак с годика полтора назад взял у приятеля одну бродилку. Так втянулся - три недели сидел проходил. Больше не беру.

 

Я обычно играл в своё время за тех героев, которыми мне было удобнее действовать. Иногда это были хорошие, иногда не очень. Когда как. Да и понятие "плохие" было относительным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это раньше было. Чаще был набор персонажей в который входил вор или наемный убийца со своими навыками, а квесты чаще были жесткими, типа пойди туда и сделай то-то. А в последнее время часто появляются игры, где ты сам определяешь, каким способом тебе действовать, кроме того часто есть выбор на чьей стороне, т.е. добра или зла сражаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всегда лучше нейтральное... (воздержание от игр)

 

А за отрицательных играл в детстве, всегда оказывалось, что отрицательные герои сильнее. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во.

Из практики складывается, что отрицательные герои получаются сильнее.

Лично я, когда играю в игрушки, пробую себя в обоих вариантах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 27 2005, 01:49) Я эдак с годика полтора назад взял у приятеля одну бродилку. Так втянулся - три недели сидел проходил.

Так вот как Хозяин раньше личное время убивал! :)

 

А я вот бродилки не люблю... так что и никого не выбирал. пару раз с сыном племянницы рубился в карате, но выбирал исключительно красивых девушек, были ли они положительные или отрицательные? Не знаю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Последняя игра в которую я играл была Контр-страйк.

Играл как и спецназовец и как террорист

ИМХО террористом быть выгодней ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядька Веллер говорил: плохой человек всегда победит(сильнее) хорошего. Ведь плохой человек может делать как плохие дела, так и хорошие. А вот хороший - исключительно хорошие.

 

Я еще с детского садика был слишком хорошим. Вечно меня хвалили и редко ругали. По прошествии времени понял, что зачастую я специально делал плохие вещи (хулиганил), чтобы не быть таким уж хорошим. Даже ребенок стремится к равновесию ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

последняя моя игра была Manhunt, втянула так что 2 недели каждый вечер играл ...вроде бы был там хорошим , но злым :D

а вообще, если бы в Германии эту игру не запретили бы то наверно я даже не начал бы искать её в инете...

1.jpg

 

 

а вот буквально пару дней назад начал качать Shadow of Chernobyl, после того, как тут на форуме посмотрел фотографии Чернобыля, а затем случайно наткнулся на скриншот из этой игры очень похожий на одну из фотографий...

ходят слухи что разработчики не поленились съездить в город Припять и посетить сам четвертый энергоблок и отснять весь этот материал на камеру, что бы потом использовать в игре.

 

а пока игра качаееееееееется.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо что хоть смайлика на лицо натянули, а не ещё куда нибудь :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku