AgentXXX

Снова ругаем Ю!

Recommended Posts

QUOTE (AgentXXX @ Sep 16 2005, 12:11) Как всегда, между собой грызутся, делят чегой-то ублюдки, всё остальное так, мелочи.

 

 

Ничего удивительного нету.Во всех странах которых коснулось цветное революционирование проис ходит тоже самое.Виной тому есть жадность, вместо уже нахапавших из закромов страны, приходят "голодные" а вместе с ними их друзья, родственники,люди помогавшие "копеечкой" на ту самую революцию :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело не в цветности революций. Это более-менее нормальный процесс, только более-менее нормальные страны через него уже давно прошли. Вы болгар поспрошайте, чего у них творилось, только ещё в 1990-х.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего нового : помещики дерутся , у крестьян лбы трещат. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, большинство народа уже махнуло на все рукой и просто улыбаются.. Как крайняя степень реакции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Sep 16 2005, 14:21) большинство народа уже махнуло на все рукой и просто улыбаются..

А как дрались год назад..... любо-дорого вспомнить. :) В том числе и здесь , на форуме. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это бред.....

 

Ю.Л. - Юрий Лонго

Ю.Л. Это у вас были сомнения. А у меня — не было и нет. Знайте из первых рук: я действительно оживил более десятка человек. Говорю со всей ответственностью, никакого обмана. Причем один из них был мертв уже неделю. Это тот самый человек, который сейчас занимает пост украинского президента. Кто такой Ющенко — я не знаю. Я никогда его не видел и не знаю, что случилось с настоящим Ющенко. А того человека, что сейчас президент, я оживил собственноручно. Есть свидетели. Время было несколько упущено. Не знаю, что они там тянули кота за хвост, но тело пролежало в земле шесть дней. Плюс время, пока меня доставляли в Польшу на самолете и дальше почти что день по горной проселочной дороге. Так что следы трупного разложения сохранились на его лице. А официальная версия об отравлении этим диоксином — это бред, что легко доказать. Клиника "Рудольфенхауз"... не помню названия... так вот, та австрийская клиника — косметологическая. Можно легко проверить. Никакими отравлениями они не занимаются. И вообще ни один доктор, будучи в здравом уме, не поставит диагноз "трупное разложение". Интересно, как они все теперь выкручиваться будут?

 

отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Кому интересно (на укр)

 

http://pravda.com.ua/news/2005/11/14/35600.htm

 

желательно дочитать до конца.

 

Дивно, але їм усім соромно. За Майдан, на якому вони мерзли. За владу, якій вони довірились. Але не за себе. У тому то й клопіт.

...

І звинуватити людину зі знівеченим обличчям за її невиконані обіцянки завжди легше, ніж чесно заповнити декларацію про свої справжні доходи.

 

Я, наприклад, до цього ще не дійшов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пока меня доставляли в Польшу на самолете и дальше почти что день по горной проселочной дороге

В Польше есть горные просёлочные дороги на день пути?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это его кругами водили, отомстили за Сусанина. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я б такого не кругами, я б такого сразу в болото и бритвой по яйцам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я б такого сразу в болото и бритвой по яйцам.

 

лучше наоборот, а то нырять придется ;)

 

а вообще, он ли это говорил, или за него кто-то?

В сознании был человек, или откушал только что картошечки с грибочками?

Или это из телесериала "куклы" вырвали кусок сценария.

 

А то сразу сектым-башка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Nov 17 2005, 19:37) В Польше есть горные просёлочные дороги на день пути?

Да там просто запятая пропущена. Его сначала везли горными дорогами, потом просёлочными. А самолёт промахнулся, отсюда такая долгая дорога. Всё очевидно.

 

А про следы разложения - это-таки смешно. Да-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, то, что Лонго с серьезным выражением лица "оживлял покойника" в прямом эфире - я сам видел. Поэтому я бы не сильно удивился, если бы и о оживлении Ющенко сказал именно сам Лонго.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Nov 17 2005, 23:56) Лонго с серьезным выражением лица "оживлял покойника" в прямом эфире

А покойник был сильно покойный? Ну, там, с оторванной головой или вывороченными внутренностями?

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku