Recommended Posts

QUOTE (Rusin @ Sep 2 2005, 08:34)
QUOTE (Lsan @ Sep 2 2005, 06:07)
Сравниваем, да? ПЗРК несколько отличается от огнемета.

Lsan, ты уж обьясни, будь добр, какой вывод ты делаешь из разницы оружия на фотографии и на чертеже, который ты привел.

Да, погорячился. :rolleyes:

Огнемет, в представлении, связан с ранцем за плечами. Отстал.

Но опять же, расследование не закончено. Журналюги вытаскивают жаренные факты. Кто-то откуда-то принес что-то, какая-то женщина, потерявшая ребенка и по этой причине неадекватно рассуждающая что-то сказала... Даже в обоснование своей точки зрения приводят слова единственного пойманного террориста... Огнеметы подобные почти в каждом чеченском доме можно найти.

Главное - полить дерьмом все что есть в России.

Когда на улице в Англии ни за что грохают цивильного бразильца - осуждающих воплей и заламывания рук не видно. Когда после 11 сентября грохают целую страну Афганистан - нормалёк! А Россия, наводящая конституционный порядок в одном из своих регионов, вызывает гнев у отдельных лиичностей.

Поставьте себя на место власти, которую поливаете, что бы вы предприняли в этой ситуации?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Sep 2 2005, 08:25) Чтобы судить кого-то надо иметь свой минимальный опыт в этих вопросах. Если такового нет - лучше молчать.

 

В руснете искать - это не с дядю Буша в угол ставить...

 

"Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

 

ПРИЗБА и призбица ж. зап. часть избы, отделенная сеньми, покойчик, комнатка, изобка; пск. клеть пристроем. || Южн. завалина, заваленка, битая присыпка вкруг хаты, для тепла и для сидения. Старики за воротами на призбе сидят, отдыхают. Призбяной, ко призбе относящийся."....

 

Ты заложников освобождал? У тебя есть опыт? Скольких освободил? Но тебе ведь сведениями нельзя делиться - военная тайна... B);)

 

Бациллка на своем месте, а не на месте "месте людей, которые руководили освобождением заложников"... Поэтому не лезет в рассуждения "специалистов" о том, с тыла нужно было заходить или с переду, применялся ли напалм или не применялся. И фотографии оружия не вывешивает. Посмотреть, так дома у компов столько фельдмаршалов сидит... Куда там. Да что фельдмаршалов? Президентов/королей. Королеву вышвырнуть и Букингемского дворца, "дядьку" Буша из Овального кабинета - Lsan так велел..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Sep 2 2005, 08:42) Поставьте себя на место власти, которую поливаете, что бы вы предприняли в этой ситуации?

Я не смогу себя поставить на их место, потому как таким ублюдком никогда не был.

Ублюдком жующим сопли 10 лет, вместо принайтия каких-то нормальных решений.

Половинчатость отношения ко всему основання на продажности.

Или сразу надо было Дудаева отделить, или если уж душите - то по-настоящему.

Да что спорить, без толку всё.Только расстраиваемся.

Моисей нужен, только не 40 лет а 200 надо водить. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОК, точка зрения понятна. В общем, хочу сказать, что во внутренние дела России я, в принципе, не лезу - я далеко, чтобы судить то, каким образом российская власть управляет страной. Да, мне не нравятся их способы, но это только мое мнение и я не буду его никому навязывать.

 

Поставьте себя на место власти, которую поливаете, что бы вы предприняли в этой ситуации?

(Я вроде не поливаю, но на данное предложение хотел бы отреагировать). Поставить себя на место Путина я, конечно, могу. Но не хочу. Не хочу даже думать о том, как бы я поступал на месте Путина, Ленина, Гитлера, Мао Цзэ Дуна или Александра Македонского. Но мое нежелание ставить себя на их место никоим образом не оправдывает их поступки и ошибки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В руснете искать - это не с дядю Буша в угол ставить...

 

"Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

:D

Толковый словарь В. Даля ON-LINE

 

ЗАВАЛИВАТЬ, завалить что чем, закидывать, забрасывать, засыпать;...Завалина, завалинка ж. призба, земляная насыпь вкруг избных стен.

ЗавалЕна?

В интернет тоже люди вводят информацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Sep 2 2005, 09:51) (Я вроде не поливаю, но на данное предложение хотел бы отреагировать). Поставить себя на место Путина я, конечно, могу. Но не хочу. Не хочу даже думать о том, как бы я поступал на месте Путина, Ленина, Гитлера, Мао Цзэ Дуна или Александра Македонского. Но мое нежелание ставить себя на их место никоим образом не оправдывает их поступки и ошибки.

Я поддерживаю подобную позицию. Но в таком случае ожидаемо и воздерживание от оценки поступков этих людей.

Люди, принимающие управляющие решения на любом уровне, исходят из всей имеющейся у них информации. Вы такой информацией не обладаете. потому и судить поступки этих людей не вполне корректно. А если уж судить, то надо как-то обосновывать свою точку зрения.

Потому я попытался выяснить: чем Путин и Со. хужее Буша и Со. и т.д.

Почему одному плевки, другим - молчаливое одобрение (минимум) ?

Почему плевать на российскую власть позволительно (ставить в угол Путина?), а сказать слово в адрес Буша - это вроде как проявить свою исключительность, за которую тебя могут подвергнуть обструкции Бацилка и др.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Sep 2 2005, 09:41) ЗавалЕна?

В интернет тоже люди вводят информацию.

http://www.slova.ru/article/42353.html

 

Я рада, что ты нашел себе занятие по душе. Твой родственник в Белом доме может пока отдышаться: пока ты разыскиваешь слово "заваленка" (см. у Даля оба варианта) в словарях, ты не будешь призывать Буша к ответу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Sep 2 2005, 09:53) а сказать слово в адрес Буша - это вроде как проявить свою исключительность, за которую тебя могут подвергнуть обструкции Бацилка и др.

Бациллка тебя обструкции не подвергала. Даже и не мечтай. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 2 2005, 09:45) Посмотреть, так дома у компов столько фельдмаршалов сидит... Куда там. Да что фельдмаршалов? Президентов/королей. Королеву вышвырнуть и Букингемского дворца, "дядьку" Буша из Овального кабинета - Lsan так велел..

Можно ссылку на мой пост, в котором я такое "велел"? :blink:

Музыка навеяла? (С) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Sep 2 2005, 09:06)ПыСы Судя по твоим постам, адекватного ответа от тебя я не получу. Мы в разных весовых категориях. Ты ж самого "дядьку Буша" к ответу призываешь... Монархию англицкию треплешь как Тузик грелку. Племяш... B)

Это писала другая Бацилка?

Наша цель: плодиться и размножаться! (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
другим - молчаливое одобрение (минимум) ?

 

Что за маненра у нынешних доморощеных "патриотов" сравнивать Россию с Америкой? Причем здесь страна за океаном? Речь идет о погибших российских детях, а не о 11 сентября в США! Матерям Беслана плевать на то, что происходит в других странах. Погибли их дети, живущие в России! Россияне хотят знать, возможно ли повторение подобной ситуации в их стране! Никто не хочет умирать ни от рук террористов, ни от рук спецслужб! А тут кто-то пытается приплести Буша. Чихал я на Америку с высокой колокольни! Пусть о их проблеммах говорит кто-то другой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lsan @ Sep 2 2005, 10:04) Это писала другая Бацилка?

Наша цель: плодиться и размножаться! (С)

Может перестанешь ник мой с ошибками писать? ;)

 

Нет у меня с тобой никаких общих целей - ни по пложению, ни по размножению.

Лимонада холодного хлебни. Солнце сегодня действительно палит. Слабые натуры не выдерживают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому я попытался выяснить: чем Путин и Со. хужее Буша и Со. и т.д.

Ну цирк, ей-богу.

Россияне хотят знать, возможно ли повторение подобной ситуации в их стране!

Пока будут разговаривать и правах человека применимо к террористам, то такое может повториться где-угодно и когда-угодно...

А с больших трибун всегда говорят те, кто ездит в бронированных машинах и под охраной.

Их эти проблемы никак не трогают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Бациллка @ Sep 2 2005, 12:19) Лимонада холодного хлебни. Солнце сегодня действительно палит. Слабые натуры не выдерживают.

Ну и скандальная ты у нас, Бациллка!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku