GDV

"Лейся, песня" здеся!

Recommended Posts

Да ладно уж себя в старички записывать... Тут тоже многие начали музыку слушать с Пёплов и Циппилинов, хотя и родились после их появления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда человек говорит про себя, что он стар, он таковым себя не считает. А вот когда он перестаёт это говорить о себе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каждый считает, что его ностальгия в чем-то оригинальна, хехе... B) А на самом деле это всего лишь тоска по состоянию души. Только ассоциации отличаются, в зависимости от того круга общения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Mar 14 2003, 13:52) на самом деле это всего лишь тоска по состоянию души.
Причём состояния эти зачастую вымышлены. Не хочется повторяться, но очень немногие из 18-летних скажут, что они - счастливы. При этом через 25 лет большинство из них будет вспоминать, какое это было для них якобы радостное время...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, так через 25 лет многие из них догадаются вымыслить себе такое состояние в настоящем времени. Или не вымыслить. Важно ли это? B) А те, кто не догадается... Что ж, значит, для них приятнее тосковать, jedem das seine, фигали. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

25 лет назад, могу сказать о себе, я чувствовал, что живу в лучшей стране мира, был я пионером и готовился стать комсомольцем... :)
А Led Zeppelin - мне ну, очень нравился.... пластинок у нас не было, все было на магнитофонных катушках.... потом, правда, появились пластинки, кассетники, джинсы, и т.д. - коммунистом так и не стал!
Это так, к слову, о ностальгии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже тогда чувствовал себя гражданином великой страны, но не в плане военной мощи или чего-то такого. Страна ведь на самом деле была великая, хоть и уродства в ней было тоже по великой мере.
Я не думаю, что это вымышленные состояния. Это то, из чего соткана жизнь. Что-то что лично тебе дорого и лично тебя с этой жизнью связывает. Но это как красивое украшение для особого случая, а так, конечно, настоящее всегда актуальнее, интереснее, живее, в конце концов. Но и прошлое твое - это то, на что ты опираешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

25 лет назад, могу сказать о себе, я чувствовал, что живу в лучшей стране мира, был я пионером и готовился стать комсомольцем

Аналогичный случай!!! :) А еще вспомнила высказывание какого-то иностранца, вернувшегося из СССР:"Господи, какие они счастливые, даже себе не представляют, как плохо они живут..." Вот так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В приниципе, если судить строго объективно, не путая Запорожец с Мерседесом, то жили мы не так уж и плохо. Так сказать, в материальном аспекте.
А что касается прав и свобод, то в последнее время начинаю понимать, что и тут не было непроходимой пропасти.
История, правда, была кровавая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, Камона на вас нету. "Не надо грязи"! Я вот был (загибая пальцы) октябренком, пионэром, комсомольцем, потом старостой в группе в универе. Вот. Функционером не стал, а жаль - говорят, на слетах комсомольских вожаков такое творилось... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тоже иногда жаль, что не занесло меня в функционерские ряды. Сейчас бы купил себе домик где-нибудь на Прага-западе и жил бы припеваючи на честно наворованные деньги:-))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Войско взбунтовалось! Говорят, царь - ненастоящий!..
Х/ф. "Иван Васильевич меняет профессию".

 

Поступила информация о том, что "Лейся, песня", выступавшая в пятницу в Праге, фальшивая. Оказывается, здесь была не настоящая группа, а двойник, с которым они судятся... Вот так вот! Будем дожидаться комментария от настоящей "Лейся, песни".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пускай только попробуют мне в июле липовых Роллингов сунуть! Я - существо мирное, но за родину, за Джаггера и Град на раз возьму.

 

ЗЫ Родина = rodina.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku