Recommended Posts

QUOTE (Rusin @ Aug 19 2005, 12:03) 1. Считаешь ли ты, что внешняя политика России в данный момент достойнее внешней политики Украины?

Попытаюсь ответь на первый вопрос:

 

У Украины не было никогда внешней политики и приоритетов. Как нет и сейчас. И в обозримом будущем их не видно. И миф о вступлении в ЕС – один из самых бестолковых, придуманный во времена кучмы его внешнеполитическими идеологами, которые уверенно перекочевали в ряды теперь оранжевых (некий Тарасюк и его шаражкина контора).

 

Но при чем здесь русские, скажите мне?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin

Продолжать демагогию не собираюсь, ибо не вижу смысла.

ПС А тя как зовут то не Юрий Топчий :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Aug 19 2005, 11:35) И меня удивляло: насколько надо людей "за лохов" держать, чтобы подсунуть им такого кандидата в твердой уверенности, что он пройдет. Это меня очень коробила - полнейшая арроганция власти.

Там была немного другая схема. Расчет был отнюдь не на то, что люди проголосуют за Януковича. А на то, что выборы элементарно подтасуют. Что и было, впрочем, сделано и если бы не люди, которые вышли на улицы, то проблем бы с этим не возникло, как не возникало их в Минске. А для этой схемы личность марионетки не важна в принципе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Aug 19 2005, 12:38)Но при чем здесь русские, скажите мне?

Ну как же? Сплотить нацию, найти внешнего врага и далее по тексту...

Это же давно известные технологии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Aug 19 2005, 11:44) Rusin

Продолжать демагогию не собираюсь, ибо не вижу смысла.

ПС А тя как зовут то не Юрий Топчий :D

Что-же, твое право. Как начал демагогию, так можешь и закончить в любой момент. Аргументы у тебя веские, что и говорить.

 

Нет, меня зовут не Юрий Топчий. Это имя мне ничего не говорит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Aug 19 2005, 11:38) У Украины не было никогда внешней политики и приоритетов. Как нет и сейчас.

Мне кажется это очень смелое утверждение. На самом деле она была, но не ярко выраженная, что ли, вектор на восток и на запад был примерно одинаков. Причем так оно примерно и останется дальше, ИМХО, ибо геополитическое положение обязывает. Но это не значит что нет внешней политики, наоборот, внешнеполитическое ведомство должно взвешивать каждый шаг, каждое слово. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Aug 19 2005, 12:44) Что и было, впрочем, сделано и если бы не люди, которые вышли на улицы

Неправда, Русин.

 

Если бы не американцы со своей технологией банановых революций – оранжевый цвет, Пора, западных украинцев привезти в Киев…. Простые технологические решения. Только в этом случае, американцы попроворнее оказались и привели свою марионетку – увы, такую же бестолковую, как его (ее) "российский" оппонент

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (MaxDoma @ Aug 19 2005, 12:53) Если бы не американцы

прально! Не русские виноваты, а американцы! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Aug 19 2005, 11:38) Попытаюсь ответь на первый вопрос:

 

У Украины не было никогда внешней политики и приоритетов. Как нет и сейчас. И в обозримом будущем их не видно. И миф о вступлении в ЕС – один из самых бестолковых, придуманный во времена кучмы его внешнеполитическими идеологами, которые уверенно перекочевали в ряды теперь оранжевых (некий Тарасюк и его шаражкина контора).

 

Но при чем здесь русские, скажите мне?

ОК, с внешней политикой Украины разобрались. Ее нет, там все просто. А как-же внешняя политика России? В чем она заключается и почему она есть?

 

И, опять-же, при чем здесь русские? Где я заявлял о их причастности к вопросу отношений между ЕС и Украиной?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Aug 19 2005, 11:53) Неправда, Русин.

 

Если бы не американцы со своей технологией банановых революций – оранжевый цвет, Пора, западных украинцев привезти в Киев…. Простые технологические решения. Только в этом случае, американцы попроворнее оказались и привели свою марионетку – увы, такую же бестолковую, как его (ее) "российский" оппонент

О, да! Американцы, всемирный заговор... ;) Вот, Vis написал доходчиво откуда берется американский след в данном случае. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И, опять-же, при чем здесь русские? Где я заявлял о их причастности к вопросу отношений между ЕС и Украиной?
Даа батенька компосировать мозги вы горазды

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Aug 19 2005, 12:55) И, опять-же, при чем здесь русские? Где я заявлял о их причастности к

Не далее чем на второй странице. Из-за этого и весь сыр-бор:

Многие русские этим страдают. Не нужно корчить из себя обиженных, если официальная Украина

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Kelt @ Aug 19 2005, 13:04) Даа батенька е@ать мозги вы горазды

"Ты, Зин, на грубость нарываисси

Всё, Зин, обидеть наровишь!" (с)

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищ игрок из донского Ростова (Praga-Rostov of Don), вы играете на грани фола B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Aug 19 2005, 10:55) А как-же внешняя политика России? В чем она заключается и почему она есть?

Ну как это почему? Денег на это немеряно, ядерная дубина - есть.

Вот она и политика.

Зато почетный караул у нас самый лучший!©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku