Recommended Posts

Kelt, ты конечно извини, но опускаться до твоего уровня, чтобы вступить с тобой в дискуссию, мне не позволит самоуважение. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (graycrow @ Aug 19 2005, 19:19) Все-таки великорусский шовинизм неизлечим - это у них в крови.

Ага, это мой шовинизм виноват в том что с Гватемала немцы визу хотят...

Он же - демократ уже: жевательным интерфейсом на запад повернулся, а визу все равно требуют...

Ну разве ж это честно?

Видимо, что-то еще нуна сделать... Может быть, пернуть вот в обратную сторону, тогда дадут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lex @ Aug 19 2005, 18:30) Ага, это мой шовинизм виноват в том что с Гватемала немцы визу хотят...

Вот чего не понимаю, так это почему русские в таких случаях почти всегда обижаются или оправдываются, признавая тем самым его существование. Это ведь, наверное, хорошо. Для вас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kelt

грубоват ты однако,-это не только мое замечание,- но я на тебя не обижаюсь.

Коль ты так пишешь,- ущербна твоя душенка и по жизни ты будешь лузером.

 

Все что я написал- правда и никто не привел ни единого контраргумента чтобы хоть попытаться написать о Росии что-то обратное.

"Колосс на глиняных ногах",- как писал кто-то из великих.

Я уважаю русский народ,- но над Россией как государством весит историческая печать проклятия! Империя ЗЛА (Р.Рэйган)- как Росии избавиться от зла ?!

Почему все бегут куда гдаза глядят подальше от России ? И прибалты , и грузины, и молдовцы с их псевдо-коммунистическим президентом.

Кто остался для России настоящим другом ?- тоько шизифренник Лукашенко.

 

Украина - несчастное буферное государство, линия водораздела между ИМПЕРИЕЙ ЗЛА и СВОБОДНЫМ МИРОМ !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Aug 19 2005, 19:51) Ну ка миролюбивые что вы скажете об этом, или опять пропоганда и ничего подобного нет

Именно, ты совершенно прав. Чистейшая пропаганда, то есть смесь полуправд и лжи. «Ничего подобного нет» ˿ вот этого не скажу, «подобное» как раз есть. Но такого нет.

 

Информационное сообщение: Министры экономики Украины и экономического развития России по результатам своих переговоров в Киеве пришли к выводу о необходимости перейти на двухсторонний формат отношений, и, чтобы «не морочить друг другу голову», Украина откажется от участия в проекте ЕЭП, из-за которого Украина и Россия «потеряли около года нормальной динамики развития отношений».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В политические споры больше не вступаю.Аминь

ПС Прошу извинения у всех кого обидел

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Kelt @ Aug 19 2005, 20:21) В политические споры больше не вступаю.Аминь

ага, знаешь, сколько я себе уже в этом клялась?!?! <_<

 

Правда, прогресс на лицо/е. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чеські і Словацькі візи залишатимуться безкоштовними для українців і після 1 вересня

Така відповідь чехів на безвізовий режим, що його запровадила Україна для громадян країн Євросоюзу. Чехія надала можливість українцям отримувати транзитну візу або візу для перебування на території Республіки впродовж 90 днів без сплати консульського збору. Це рішення буде чинним аж до миті входження Чехії до Шенгенської зони. І, як стало відомо, таке саме рішення ухвалила Словаччина.

 

5tv.com.ua

 

В двух словах на русском.

Чехия и Словакия и далее (после 1 сентября) оставила бесплатными краткосрочные визы для украинцев. Это ответ на безвизовый вьезд для граждан Евросоюза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku