Recommended Posts

QUOTE (nmk @ Aug 19 2005, 09:46) У-у-у, Gvatemal, неужто в ЭТОм (см. выше) цель ВСЕх твоих топиков об Украине?

Не думаю, что но настолько тонкий психолог...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какая там тонкость?

ВСЕ темы об Украине рано или поздно (после их революцион) сводятся именно к этому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такой момент... :(

Мне одна приверженка тандема Ющенко/Тимошенко в революции глаза чуть выцарапала.

Насилу отбилась. :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Aug 19 2005, 10:44) По поводу вопросов, ты их не задавал

Не тебе судить, что я делал и чего не делал. Мне виднее. Да и любой увидит если посмотрит на данную ветку. Но хорошо, задаю еще раз:

1. Считаешь ли ты, что внешняя политика России в данный момент достойнее внешней политики Украины? Елси да, то почему ты так считаешь и имеют ли от этого пользу сами граждане России? Например, лично ты?

2. Кто дал тебе право высказываться от лица ЕС? (Ты написал "не видит вас EU в своих рядах,ни вчера,ни сегодня,ни завтра."). Если у тебя такого права нету, то какую цель ты преследовал, написав это? Кому твое сообщение должно было принести пользу кроме тебя самого?

 

А насчет того, что "тявкать" - это грубость, а задавать вопросы - это переход на личности - так это уже тебе шепчет внутренний голос. Слушать ли его - дело твое. Повторюсь - я за свои слова отвечаю и готов отчитаться за каждый свой вопрос и за каждый ответ. И продолжаю думать, что ты своими замечаниями не делаешь чести ни себе лично, ни своей родине вообще. Будь я русским, попросил бы тебя не позорить родину своими словами (это, кстати, относится не столько к данной ветке, как к твоим предыдущим комментариям на эту тему). А так прошу только обосновать свои слова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Aug 19 2005, 10:51) Да какая там тонкость?

ВСЕ темы об Украине рано или поздно (после их революцион) сводятся именно к этому.

:D Да, действительно есть такое дело. Почему - понятия не имею. Возможно, каждый в этой самой "революцион" старается увидеть для себя что-то полезное, а так как для граждан Украины, живущих за границей, пользы как таковой пока-то вроде и не было (или это просто я не заметил?), так Gvatemal хотя-бы с визами бесплатными носится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Kelt @ Aug 19 2005, 11:44) Ни какого йаду в моих словах не было.

А, может, это тебе так КАЖЕТСЯ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (graycrow @ Aug 19 2005, 09:58) Бациллка, и что теперь?

Как что?

Очки защитные нацепила.

Пусть царапают.

На авике ж отражено...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin

1Политику считаю " здесь должно было быть нехорошее слово"

Политика России и Украины различна, политика России направленна на соблюдение сувереннитета а Украина которая 15 лет кричала о самостийности и незалежности пытаеся сейчас примкнуть к стаду, в котором её не ждут.Германия сейчас от поляков плачет из за открытых границ.

А насчет того, что "тявкать" - это грубость, а задавать вопросы - это переход на личности - так это уже тебе шепчет внутренний голос

А вот этот бред я вообще комментировать не буду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот только название топика прочитал и сразу предположил: "Интересно, это опять Gvatemal написал какую-нибудь жареную псевдоновость класса Экспресс-газеты, и потом все переругались"?

 

Смотрю - и правда :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Aug 19 2005, 09:53) Мне одна приверженка тандема Ющенко/Тимошенко в революции глаза чуть выцарапала.

Это грибы некачественные, чернобыльские.

 

Но для большинства людей этот апельсиновый бал, был началом надежды и люди поверили.

Просто больше верить было некому и нечему.

Никто в тот момент не вспомнил прошлых "заслуг" перед Родиной "сладкой парочки".

Аналогично как и в России Ельцину в 1991.Никто ведь не говорил что он такой же коммуняка и алкоголик как и все остальные его товарищи по партии, человеки хотят надеяться на лучшее, вот и всё.

Точно так же и Пу, бывший палач нквдешный, но об этом как-то разом забыли, сделали из него спасителя нации - и всё ок.

И вот это чувства и чаяния людей используют для всякого рода заворушек, прикрываясь разными флагами и провозглашая лозунги и тосты.Да только результат всегда один и тот же.

Приходят новые чтоб продолжать дело старых но другим способом.

ИМХО.Нет смысла делить на Украинское правительство, Российское.Все они из одной коммуно-комсомольской толпы.

И делают одно дело иногда на людях ругая друг друга если кто отхватил кусок пожирнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin, если в стороне оставить эмоции (твои, не Кельта), то Кельт прав, что Украину там никто не ждет. Ни завтра, ни через 10 лет. И русские здесь ни при чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (AgentXXX @ Aug 19 2005, 12:18) Нет смысла делить на Украинское правительство, Российское.Все они из одной коммуно-комсомольской толпы.

И делают одно дело иногда на людях ругая друг друга если кто отхватил кусок пожирнее.

И всё же при этом не стОит хаять чужое правительство, когда и своё-то так себе.

Да даже если и хорошее, прям всё идеальное, тоже не стОит, ИМХО. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 19 2005, 10:18) Но для большинства людей этот апельсиновый бал, был началом надежды и люди поверили.

Твоя правда - она тогда ходила как зомбированная.

Дней десять в морозы стояла в пикетах перед посольством РФ - протестовала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B)

пользы как таковой пока-то вроде и не было (или это просто я не заметил?),

Есть сдвиги к лучшему.

Когда жена звонила в посольство Украины, так разговаривать культурнее стали.Это факт.

Исчезли колхозно-жлобские нотки в голосе, звуки "ШО" и "ЧегА" пропали, появилось слово "Здравствуйте" и "До свидания".Достижение!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku